Soccer.ru

ЦСКА не допустит на стадион болельщиков с атрибутикой «Спартака»

07 сентября 2020, 17:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА на официальном сайте сообщила, что болельщики с атрибутикой «Спартака» не будут допущены на стадион «ВЭБ Арена» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

Уважаемые болельщики! Билеты на матч 7-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Спартак» можно будет приобрести в кассах «ВЭБ Арены» и через билетный онлайн-сервис нашего клуба с 9 сентября. Болельщики в атрибутике команды соперника допущены на стадион не будут.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 13 сентября. Начало встречи — в 19:00 мск.

Ранее стало известно, что «Матч ТВ» не покажет матч ЦСКА — «Спартак».

Все комментарии
alexamit
08 сентября 2020 в 16:07
Идиотизм!
Хиромант
08 сентября 2020 в 12:38
Интересно, а как же носки, трусы, (у дам ещё и лифчики) - тоже будут проверять? А может у кого есть тату клуба - тогда как? А если это атрибутика другого "Спартака" , не московского? И какой клоун все это придумал? Хоть бы фамилию написали. Я бы его портрет на стену повесил - детей пугать...
cska1948
cska1948 ответ 13 RUS (раскрыть)
08 сентября 2020 в 10:11
"ВЫ" случайно не Николой II?
13 RUS
13 RUS ответ cska1948 (раскрыть)
08 сентября 2020 в 09:42
Мы хотим ,чтобы нашу позорную продаждную лигу закрыли, лет на пять
13 RUS
13 RUS ответ Roger Young (раскрыть)
08 сентября 2020 в 09:40
Точнее в Совке не было мракобесов, которые сидят в рфс
13 RUS
13 RUS ответ Roger Young (раскрыть)
08 сентября 2020 в 09:39
В Совке такой дичи не было
Сп62
07 сентября 2020 в 22:56
Как бы это не стало ящиком Пандоры.
isamsn
isamsn ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 22:07
Они вообще непонятно чьи...
evgen seregin
07 сентября 2020 в 22:07
    Footbolista
    Footbolista ответ tigrok (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:50
    Прыжок на месте - провокация...
    петр сидоров
    07 сентября 2020 в 21:47
    что изрыгнула еврейская контора?
    гостовых болел в рпл не пускают-к чему эта писанина?
    петр сидоров
    петр сидоров ответ cska1948 (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:44
    ох как ты ошибаешься насчет дураков
    петр сидоров
    петр сидоров ответ Zimka (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:42
    в пфл пускают
    сам видел
    cska1948
    cska1948 ответ Roger Young (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:31
    Вы советуете смотреть АПЛ, а вы знаете, чтобы прийти к тому, как ведут себя сейчас болельщики на английских стадионах им потребовалось ПЯТИЛЕТНИЕ ОТТОРЖЕНИЕ от европейского футбола? Вы хотите чтобы и наш футбол прошёл через такое ОТТОРЖЕНИЕ?
    Ник tyu
    07 сентября 2020 в 21:30
    А болельщикам с неарийской формой головы разрешён вход?
    cska1948
    cska1948 ответ Roger Young (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:16
    Мракобесие, это в ХХI устраивать побоища на стадионах! Вы с Луны свалились?! Драки не имеют отношения к матчам ЦСКА - Спартак?!
    Roger Young
    Roger Young ответ cska1948 (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:09, ред.
    Мракобесие - это в XXI веке запрещать и не пускать кого-либо в форме любимой команды на футбол. Драки и прочее к теме не имеют никакого отношения

    Читайте начало переписки внимательнее
    oFANATo
    07 сентября 2020 в 21:08, ред.
    В ЦСКА объяснили запрет на атрибутику «спартака» в предстоящем матче

    Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал заявление клуба о том, что на матч 7-го тура чемпионата России против «спартака» не будут допущены болельщики в гостевой атрибутике.

    Это сделано исключительно с точки зрения безопасности. Мы хорошо понимаем, что футбол существует в первую очередь для болельщиков, но в то же время сталкиваемся с новыми реалиями пандемии. Мы должны выполнять требования регламента, который не предусматривает наличия гостевых секторов на матчах.


    Безопасность превыше всего
    в это короновирусное время.
    tigrok
    07 сентября 2020 в 21:03
    Осталось добавить - шаг влево, шаг в право, расстрел на месте.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:02
    Вот и ответ на вопрос, почему не пускают со СпаМовской атрибутикой. Не желательно выяснение КТО КРУЧЕ. Пора быть людьми..
    cska1948
    cska1948 ответ Roger Young (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:02
    Совковый маразм и мракобесие
    ----------------------
    В Советское время болельщики ЦСКА и СпаМа мирно уживались на одной трибуне и никаких драк не было! А то, что творится на трибунах сейчас, так это плод современной демократии и свои претензии предъявляйте не социализму, а современному капитализму.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 21:01
    Потому как возмущён. Гостевая поддержка должна быть.и не важно, кто с кем играет.
    prinzЫп
    prinzЫп ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:55
    И это правильно! Поддержка должна быть, иначе, зачем нам такие соревнования, такой спорт?! Здоровая, человеческая, дружная и адекватная поддержка должна быть всегда и везде! Без оскорблений и тем более драк! Им нет место в спорте! Я всегда за честную игру и здоровое соперничество! Можно не любить что-то, или кого-то, но относиться с уважением ко всему и всем! Даже во время кровавых сражений (в далёких временах), настоящие мужчины, как бы они ненавидели врага, всегда его уважали! Это значит, что всегда нужно оставаться человеком!
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Блоссия (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:44
    Именно так.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:43
    В заголовке чётко сказано-не допустить болельщиков в атрибутике Спартака! Чего не понятного? При покупке билетов за кого болеешь не спрашивают.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:39
    Что значит, не ясно?
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:37
    Дед старый, проблемы с памятью. А вообще такие болелы в своём глазу бревна не видят. Ничего нового.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Zenit_84 (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:35
    Да чушь полная. Игра для болельщиков, а они разберутся, как болеть.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ prinzЫп (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 20:33
    Да, ситуация ненормальная. Да уж ладно. Спартак без поддержки не останется.
    Игорь Ларин 1958
    07 сентября 2020 в 20:30, ред.
    Да не проблема. Когда то обходились и без неё. Молчать то всё равно не заставят.
    Гость