Новости
 

«Интер» готов предложить 25 млн евро за Влашича

07.09.2020, 11:46

Полузащитник Никола Влашич хочет покинуть ЦСКА.

Как сообщается, хорватский хавбек стал задумываться над уходом из московской команды. Влашич считает, что ЦСКА не соответствует его амбициям.

22-летний полузащитник не намерен покидать стан «армейцев» в это трансферное окно. Влашич склоняется к переходу в другой клуб зимой 2021 года. Кроме того, Никола не рассматривает вариант с переездом в середняк АПЛ, а хочет продолжить карьеру в Серии А.

Главным претендентом на подписание хорвата является «Интер». Итальянский клуб готов предложить 25 евро за переход Влашича уже зимой. В составе «неррадзури» выступают Марцело Брозович и Иван Перишич, которые являются соотечественниками Влашича. Оба футболиста лестно отзываются о Серии А, рекомендуя игроку ЦСКА перебраться именно в Италию.

Отмечается, что «армейцы» не намерены расставаться с одним из своих лидеров. В настоящий момент ЦСКА имеет одно серьезное предложение по трансферу хорвата (не от «Интера»), однако руководство московского клуба отклоняет его.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Интер, ЦСКА
Персона: Влашич Никола, Перишич Иван, Брозович Марцело
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
07.09.2020, 18:26
Думаю, надо его отпускать. Пересидит в команде. Силой его не удержать.
  1
oFANATo
07.09.2020, 16:57, ред.
Меньше чем за 35 млн.евро. ЦСКА не отдаст.🤗

Отец Влашича: «ЦСКА готов продать Николу только за 35 млн евро»
  1
Трезвый повар
07.09.2020, 16:51
Интер может и больше за Влашича заплатить. Если отступные не прописаны, то надо с Интера минимум 30 евролямов запросить
  2
Санчо Панса
07.09.2020, 15:14
Ну что же, этого и следовало ожидать! ЦСКА безусловно является для хорвата трамплином в топ-клубы Европы. Но пока он армеец, вот и пусть выкладывается по полной программе!
  1
Брулин
07.09.2020, 14:45
Что тут думать. Немотивированный игрок не нужен. А на 25 лямов можно с Африки полсостава привезти.
  1
bsww
07.09.2020, 14:25
Вся проблема в том, что КРИЗИС ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ. Уверен, что не будь пандемии спокойно могли и 35 млн предложить
  0
Kostya P.
07.09.2020, 14:21
Те кто пишет "от 40 млн." видимо не понимают , что между подающим большие надежды ,действительно перспективным игроком ЦСКА (Локомотива и т.д.) и состоявшимся игроком сильной команды из топ- чемпионата есть существенная разница.
Влашич сейчас для Интера это такой себе "кот в мешке". Если заиграет, то его цена за год взлетит вдвое , а нет ,плати ему 5 лет зарплату , думай куда в аренду его спихнуть.
Именно поэтому происходит такая вот несправедливость , что одни и те же игроки в слабых клубах стоят намного меньше , чем в грандах.
  3
Владимир_Спартак
07.09.2020, 14:12
Влашич молод и в настоящее время перерос по всем уровням наш Чемпионат. Если уйдет армейцам будет трудновато.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
07.09.2020, 14:11
Игрок знатный, и при чем еще молодой по футбольным меркам, 25 мало))
  0
Don Nerazzurri
07.09.2020, 13:59
Н…. он нужен!
  0
Анд-м
07.09.2020, 13:55
Хорошее предложение,что тут думать еще. Опять продержат его и он через пару лет бесплатно уйдет
  0
Kostya P.
Kostya P.
ответ Твой Арсен (раскрыть)
07.09.2020, 13:54
Это нормальная цена за лидера команды уровня ЦСКА.
  0
Beekeeper
07.09.2020, 13:52
если Интер готов заплатить за влашича 25 млн это значит что им не нужен влашич )) меньше 40 даже и не думайте подходить
  2
Твой Арсен
07.09.2020, 13:49, ред.
А заплатить по рыночной стоимости за Влашича руководству нерадзурри Брозович и Перишич не советуют? Лучше бы посоветовали свом боссам не прибедняться и не позориться с 25 млн. 25 млн КАРЛ за ЛИДЕРА команды. От 40 можно только начинать разговор.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.09.2020, 13:36, ред.
В ЦСКА не принято трансферные дела превращать в легенды и романы. Трансфер это тонкое дело и оглашается только на определённой стадии, а не как в Спартаке, или Зените.
  1
Gahi
07.09.2020, 13:29
Влашич один из тех легионеров за которым интересно наблюдать, когда он играет то всё время от него ждёшь интересных продолжении атак или прекрасного удара по воротам которые в большинстве случаев заканчиваются красивым голом. Понятно что Никола будет стремиться туда где его соотечественники, и тем более они его завут в Интер. ЦСКА действительно будет трудно, если придётся расстаться с хорошим игроком, но законы рынка и футбольной индустрии диктует свои условия. Может к тому времени ЦСКА успеет подобрать игрока который смог бы заменить Влашича. Удачи
  9
Евгений Сербин
07.09.2020, 13:17, ред.
За тридцатку если скинуть то только летние покупки оправдаются,а за 25 ну смешно же,тем более Эвертону процент с перепродажи полагается,Гинер так дела не делает.Понятно коронакризис,но Николе придётся немного потерпеть.
  2
Jeck Denielse
07.09.2020, 12:51
Сейчас Влашич - главный игрок и актив в команде...и отдать его за 25 млн евро (меньше чем давали за Чалова) - преступление.....

По мне..так он проявил себя ярче чем в своё время Паредес...которого отдали французам за 47 млн......

Понятно что Никола хочет в ЛЧ...в Топ-5...и т.д....
Но и Леннорыча понять можно....в кои веки то так фортануло...и расставаться за цену слегка превышающие его вложения в игрока - не серьёзно....
  4
pomor 445
pomor 445
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.09.2020, 12:43
Нет причин, потому что и предложений нет. Есть только трансферные слухи от агентов.
  0
STVA 1
07.09.2020, 12:30
Цена парня 22 млн , а они хотят за 25!Губа не дура)
  0
ДСА
07.09.2020, 12:25
Ну вот, на этом уже можно заработать.
  0
Jeck Denielse
07.09.2020, 12:21
"В настоящий момент ЦСКА имеет одно серьезное предложение по трансферу хорвата (не от «Интера»), однако руководство московского клуба отклоняет его."

....хотелось бы узнать причину....
....что не так то....
  0
LOpp
07.09.2020, 12:10
Покупайте быстрее. Желательно до дерби))
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.09.2020, 12:05
Его за 15.7 млн купили.
  1
beefs
07.09.2020, 12:04
продавать пока просят, хуже когда сам уйдет и бесплатно...
  0
ШМЕЛЬ-258
07.09.2020, 12:03
Сдается мне торги по Влашичу нужно начинать с 30-и лямов евро.
  2
sihafazatron
07.09.2020, 12:00
25 лямов +Эриксен)))
  2
drug01
07.09.2020, 11:50
Надо хорошо подумать
  0
Террпсихора
07.09.2020, 11:48
Маловато будет.
  1
Дмитрий Климович 3
07.09.2020, 11:47
Не продаётся
  0
Glyba
07.09.2020, 11:47
Нужно срочно бежать в Интер.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт