Новости
 

«Родина» договорилась о проведении матча со «Спартаком» на «Открытие Арене»

06.09.2020, 18:47

Генеральный директор «Родины» Константин Архипов сообщил, что матч группового этапа Кубка России со «Спартаком» пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена».

В целом мы договорились; пока это телефонная договорённость, будем оформлять в понедельник. Есть ещё ряд деталей, которые необходимо решить. Надеюсь, затыков в них не будет — теоретически мы всё обсудили и вроде всё должно сложиться. Сложно объявить официально, пока бумаги не подписаны.

Правда ли, что «Родина» заплатит за аренду стадиона 450-500 тыс. рублей? Мы договорились по-другому, деталей раскрывать не буду. Разговор идёт о том, покроет ли прибыль от продажи билетов ставку «Спартака» по аренде. Если покроет — хорошо, если нет — будем решать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Родина, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
07.09.2020, 14:51
Родина это Ирина Родина.Как она рыдала в Лейк - Плэсид .Вес союза рыдали от счастья.ОИ 1980г.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
07.09.2020, 09:25
Показать
Анпилкин
07.09.2020, 08:04
Родина хоть на хорошем стаде поиграет
  0
ОПС
07.09.2020, 03:58
А своих болельщиков, получается, кинули. Испортили людям праздник большого футбола.
  0
Jeck Denielse
06.09.2020, 22:58
Потом....после 4-х игр проведённых дома Федун опять будет настаивать на домашнем полуфинале ??..))))
  2
112910415
06.09.2020, 22:34
не у всех хорошая поляна ...
  0
Алексей Коротеев
06.09.2020, 22:03
У Родины нет Родины ? Этот вопрос можно задать знатокам в ЧТО ,ГДЕ ,КОГДА !!!
  1
Сп62
06.09.2020, 21:10
Ребята, смотрите игы на поле, а не под ковром.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska vperiod (комментарий удален)
06.09.2020, 21:00
Этой "родине" платить за стадион не придется, да еще и приплатит федун за дорогу, за еду , да и за понимание.
  0
Сп62
06.09.2020, 20:17
Если зрителей будет мало, затраты на охрану и проведние матча будут минимальны, то и аренда стадиона должна быть незначительная.
  0
ШМЕЛЬ-258
06.09.2020, 19:57
На билетах можно и больше означенной суммы заработать.Думаю все будут в выигрыше от этого решения.
  0
Адвокат 76
06.09.2020, 19:55
После рода таких вот договорённостей за исход матча можно уже и не сомневаться.
  1
Дмитрий Климович 3
06.09.2020, 19:25
Я бы глянул какая она,Родина!😉
  1
КЭТиК
06.09.2020, 19:22
Логично получить с этого матча прибыль.
  2
STVA 1
06.09.2020, 19:19
Так удобней всем по ходу!
  0
Ангел неБесГрешен
06.09.2020, 19:11
Приезжаете на Открывашку, платить ничего не надо, только проиграть...
  2
shlomo
06.09.2020, 18:57
Ключевое и главное выражение: "Мы договорились по-другому, деталей раскрывать не буду...."....о как, наверное за ящик пивасика....:))))
  6
particular
06.09.2020, 18:52
Родиной не торгуют и с Родиной не договариваются..:)))
  12
mihaluch
06.09.2020, 18:52
Спартак со всеми договорится.
  0
starche
06.09.2020, 18:52
На что смотреть-то!?
  0
Zenit_84
06.09.2020, 18:51
Родину продали)) Видимо стадик не ахти
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт