Новости
 

Директор «Болоньи» сообщил о подписании защитника «Хартс» Хики

06.09.2020, 18:19

Директор «Болоньи» Уолтер Сабатини подтвердил, что защитник шотландского клуба «Хартс» Аарон Хики станет игроком итальянской команды.

Я рад объявить, что Аарон Хики станет игроком «Болоньи». «Хартс» приняли наше предложение, Аарон будет очень рад надеть футболку нашего клуба в следующем сезоне.

Это были нелегкие переговоры. Были и другие очень серьезные команды, которые следили за Хики и хотели купить его, но в конце концов игрок понял, что прийти к нам было бы лучшим выбором для него.

В последние недели он уже был в Болонье и, посетив наш спортивный центр, понял, насколько важен наш проект. Мы очень рады, что закрыли эту сделку с успехом. Хики — очень талантливый парень, с большим будущим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Хартс, Болонья
Персона: Хики Аарон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
06.09.2020, 19:01
Самый молодой в истории участник финала Кубка Шотландии, восемнадцатилетняя надежда тартановой армии на светлое будущее. Впрочем до сборной он ещё не дорос, да и его позиция на долгие годы прочно занята Робертсоном. Хотя в Хартсе его использовали и справа, так что парень универсал. Кстати его уход не так уж сильно поможет внезапно вылетевшим сердцам финансово - 30% от суммы уйдут в глубокие карманы Селтика. Аароном предметно интересовалась Бавария, но тухнуть во втором составе ФК Голливуд гордый скотт не пожелал.
  0
ЮЗИК
06.09.2020, 18:20
Теперь Болонья заиграет
  0
Ангел неБесГрешен
06.09.2020, 18:20
А это сильный ход...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт