Новости
 

Суарес в ярости из-за того, что «Барселона» решила расстаться с ним

06.09.2020, 13:21

По данным Sky Sport Italia и Calciomercato.com, нападающий «Барселоны» Луис Суарес в ярости из-за того, что каталонский клуб решил избавиться от него.

Главный тренер команды Рональд Куман в течение 90-секундного телефонного разговора с Суаресом заявил, что больше не рассчитывает на него.

Теперь игрок хочет заполучить каждую копейку по контракту, если он будет досрочно расторгнут. Однако этот процесс может затянуться, что поставит под вопрос его переход в «Ювентус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
07.09.2020, 02:12
зря конечно Куман так поступил с кусакой, хотя это очень хорошо, что Суарес уходит, без него Барселона будет слабее
  1
95-shishani-95
07.09.2020, 00:50
Вот именно, пусть платят до единой копейки 😂😂
  3
League1
06.09.2020, 22:24
Обслуга гномяры этот кусачий. Чего он о себе возомнил? Хорошего пендаля ему, чтобы летел не оглядываясь.
  0
Юрниекс
06.09.2020, 21:53
Тем более..что он узнал,что на его место..взяли Заолотного..
  0
Collector App
06.09.2020, 20:54
Не только он, я тоже в ярости - Суарес отличный любимый игрок
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artemon9 (раскрыть)
06.09.2020, 20:50
Действительно, время показало, что он был прав.
  1
Владимир 77
06.09.2020, 20:42
Следующая новость будет такой"Суарес покусал Кумана"
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06.09.2020, 19:22
Да я и не виню Гвардиолу. Как показали следующие сезоны, он сделал правильно, что поставил игру вокруг Месси, Хави и Иньесты
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artemon9 (раскрыть)
06.09.2020, 19:11
Рональдиньо в последнем в своём сезоне в Барселоне часто оставался на скамейке.
Все эти тусовки и вечеринки его погубили, так что я бы не стал винить Гвардиолу.
Барселона организовала матч с Миланом и с Ронни нормально попрощались)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ h8you (комментарий удален)
06.09.2020, 19:05
А кто отрицает, что в Барселоне все лидеры пенсионеры?
Двух уже продали, одного кстати в серию А.
Суарес последует походу туда же.
На счет 40летних, ты буквально все не принимай.
Буффон выходит в некоторых матчах, был Барзальи, Роналду, которому скоро 36. Да и вообще, в серию А сейчас многие идут доигрывать, это факт
  0
beefs
06.09.2020, 18:49
это неизбежно в профессиональном спорте...
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Agamaga (комментарий удален)
06.09.2020, 18:30
А кто здесь персофан роналду? Я помню фразу Гвардиолы, который сказал, что он строит новую команду, поэтому эти двое должны уйти. Я не говорил в каких отношениях они были, я сказал, что новую команду строят именно так. Приходится избавляться от ветеранов
  0
Artemon9
06.09.2020, 18:11
Когда-то Гвардиола так же избавился от Это'о и Роналдиньо
  0
Gahi
06.09.2020, 18:11
Каким бы кусачим Суарес не был, но играя в Барселоне он заслужил чтобы к нему относились с большим уважением. Растования по какой бы причине не было, должно быть доброжелательным друг другу.
  2
starche
06.09.2020, 17:55
Сегодняшняя Барселона - полная неизвестность!
  0
ssmith589
06.09.2020, 17:40
А я был в ярости когда Барселона купила этого... игрока.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
06.09.2020, 17:19
Выборы президента "Барселоны" пройдут в первый игровой день с 15 марта 2021 года, сообщается на сайте футбольного клуба.
  1
ОлегаТэ
06.09.2020, 17:18
Опять кого-нибудь покусает...😜
  0
Дмитрий Климович 3
06.09.2020, 16:56
Не будите спящего Суареса! 🤣🤣🤣
  1
particular
06.09.2020, 16:37, ред.
Это не ярость... Это обида за пренебрежение и осознание списания...
  8
Айал Кычкин
06.09.2020, 16:04
он этого заслужил как ушел некрасиво из Ливерпуля так и в Барсе к тебе отнеслись,что и с Коутиньо в дальнейшем произойдет. Иуд нигде не уважают
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06.09.2020, 16:00
Просто там можно играть до 40 лет и получать неплохие деньги..
В целом чемпионат такой)
  1
Duda Gigolaev Osetin
06.09.2020, 15:44
После того как Месси решил остаться, Суарес тоже перехотел уходить.
  1
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06.09.2020, 15:43
Вот тут я и сам очень удивлен,но Месси похоже привык когда его любят,а сам других не замечает))),он и Немара не поддержал и за Суареса словечко не замолвил,а мог в прессе выступить
  1
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.09.2020, 15:39
Не могу не согласиться...а когда у них выборы,не в курсе случайно?
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06.09.2020, 15:29
Зачем в Юве? Других клубов нет, что ли???
  0
susanin ultrazenith
06.09.2020, 15:28
Ждём с нетерпением в Зените! Вместо Азмуна и Ригони.
  1
Остапчук 67
06.09.2020, 15:26
Что же Месси не заступился.
Суарес так страстно всегда его облизывал.
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
06.09.2020, 15:17
Это точно)
Может всякое выкинуть.
Странный тип, этот Бартомеу
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
06.09.2020, 15:06
Тут все настолько запутано , что распутывать похоже придется даже не Куману с Бартомео, а новому руководству, поскольку шансов быть переизбранным у Бартомео нет. И не факт что новому руководству понравится деятельность Кумана, а ведь он набирает команду под себя. Мне думается, что до выборов ничего особо не поменяется, только после них можно будет строить далеко идущие планы.
  2
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06.09.2020, 14:59
Да там еще до конца не все ясно,это же Бартомеу - у него семь пятниц на неделе,этот жук переиграет сто раз)))
  2
Летучий-Голландец.
06.09.2020, 14:51
Бартомеу никто не хочет платить))
До чего дошло это руководство.
Теперь игрокам приходится платить за то, чтобы они не играли за Барселону..
Нормальный клуб за Суареса срубил бы нормальные деньги) а что получается тут?
На один сезон его можно было оставить. Выходил бы со скамейки, он реально способен усилить игру, хоть и не тянет весь матч.
А потом можно было бы продать в Юве, там по возрасту идеально подходит. Мог бы поиграть там до 40 и завершить карьеру)
  4
112910415
06.09.2020, 14:45
его легко понять
  1
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Q-J-G (комментарий удален)
06.09.2020, 14:35
...Без уважения, без авторитета, Гвардиола, Зидан, Клоппа, в качестве тренера вряд ли бы
добились такого результата... такого количества трофеев в качестве тренера...
____________________________________________________________________________
Все правильно,но Куману еще только предстоит стать одним из великих тренеров Барсы(если сможет конечно),он свой авторитет зарабатывает только,а Суарес и Месси ему только мешать будут,да и не знаем мы на самом деле как он с ними разговаривает,я думаю обычный начальник не обсуждает с работником его увольнение по неделе.С другой стороны,после сорвавшегося перехода Месси в МС,за Суареса можно получить деньги и потратить на новичков,пока его контракт в силе
  1
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.09.2020, 14:24
Я думаю,насчет 90 секунд,это утка журналистов или сгоряча сказанные слова Суареса. Он,кстати и сам говорил,что пора искать ему замену,достойные слова достойного игрока.Конечно тренер будет создавать свою команду и соответственно подбирать игроков под свою концепцию игры,он в конечном итоге и будет главным ответчиком за результат.Что касается опытных игроков,есть Бускетс,возвращается Коутиньо,Пике еще поиграет сезон-другой,Пьянич,кого-то подпишут еще,покупки будут обязательно,мне кажется Бартомеу очень рассчитывал,что арабы купят Месси пусть не за 700 ,то хотя бы за достойную цену,он убил бы 2-х зайцев сразу.Как ни прискорбно отметить,лучше бы эта сделка состоялась,а теперь и денег нужных нет и аргентинца из под палки играть не заставишь.Смена поколений неизбежна,а раз к ней долго боялись приступить,то и получаем скандалы подобного рода,что не может не влиять на клуб в целом.Из-за двух алчных сеньоров,которые не могли поделить власть(я имею ввиду Бартомеу и Месси),вместо того,чтобы "разделить сферы влияния" и спокойно вести клуб к победам,получили скандал на весь мир,нервную обстановку в команде и туманное будущее,по мне так их обоих нужно из Барселоны удалить и строить новое(я не болельщик Барселоны,это мой взгляд со стороны,свое мнение никому не навязываю),сильная Барселона нужна не только Каталонии,но и всей Европе
  4
Стеллс
06.09.2020, 14:20, ред.
2:8 и так три года подряд.Они с Месси решили,что клуб это они.Это не так.Бартомеу ещё мягок с ними,можно же было 60% не набрать в прошлом году и нет контракта.Сейчас лучше расстаться.А новость старая,зачем она?Всё уже решено.
  2
Ангел неБесГрешен
06.09.2020, 13:59
Тем более Месси остается...
  1
Mangur
06.09.2020, 13:58
Ярость понятна.Самолюбие
  0
drug01
06.09.2020, 13:53
Это было давно известно
  0
дурман
06.09.2020, 13:47
Уроды, Суарес заслужил лучшего отношения к себе, лучший трансфер Барсы за последние годы.
Надеюсь он останется.
Куман кроме голландцев никого не признаёт по ходу
  5
sir_Alex
06.09.2020, 13:45
Покусал бы Кумана и Бартомеу!
  14
Footbolista
06.09.2020, 13:38
"Слепая ярость"...
  2
Leha-ha50
06.09.2020, 13:34
Понятно , что Суаресу обидно. Они с Месси , Альбой, Бускетсом тащили команду , а тут новая метла. Куман решил строить команду под себя, полторы минуты ему хватило обозначить Суаресу свое решение. Омоложение - это хорошо, но и опытные ребятки нужны. Если у Кумана не получится, то опять новый тренер устроит революцию. Так может продолжаться долго. Посмотрим , что Куман с Бартомео намудрят в этом сезоне??? Все эти встряски, скандалы, уходы и не уходы могут сильно сказаться на команде. Болельщики в ожидании. Но надежды на этот сезон тают.
Все очень туманно , просвета пока не видно.
Всем здоровья.
  10
shlomo
06.09.2020, 13:26
Адвокатам будет чем заняться
  5
Leha-ha50
06.09.2020, 13:25
Лишь бы не забухал с горя.
  0
pomor 445
06.09.2020, 13:23
Вспомнил бы молодость, да покусал Кумана хорошенько.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт