Новости
 

Модрич: «Было бы здорово завершить карьеру именно в „Реале“»

06.09.2020, 12:39

Полузащитник «Реала» Лука Модрич признался, что хотел бы завершить свою карьеру в мадридском клубе.

В моём возрасте уже не строишь каких-то больших планов. У меня остался всего один сезон по контракту, и я хочу приложить все усилия, чтобы выиграть трофей с «Реалом».

Было бы здорово завершить карьеру именно в этом клубе, но все зависит не от меня, а от клуба. Хочу доказать, что могу играть на высоком уровне ещё несколько лет. Если не получится завершить карьеру в «Реале», то я рассмотрю другие варианты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
07.09.2020, 00:53
Неужели этот тоже не может норм уйти?
Он не на той позиции, чтоб доиграть до завершения на таком высоком уровне!
Конечно можно оставить на скамейку, если согласится на понижение зарплаты!
  3
Ruslan3132
06.09.2020, 21:25
закончить можно в Реале...след летом...еще сезон? вряд ли...хотя Модрич хорош, умница игрок.
  1
Duda Gigolaev Osetin
06.09.2020, 15:45
Лука красавчик. И сказал всё как есть. Не то что некоторые интриганы, у которых в итоге кишка тонка.
  1
ДСА
06.09.2020, 13:53
Либо надо будет рано закончить карьеру в Реале, либо где-то ещё поиграть.
  1
mihaluch
06.09.2020, 13:23
Пока ты в Реале вот и завершай.
  1
sir_Alex
06.09.2020, 13:16
Недолго осталось ждать))) всё будет зависеть от самого Модрича: захочет ли он закончить играть в футбол в 36?
  10
sihafazatron
06.09.2020, 12:58
лучше бы сказал: "я ухожу в сити и там мне 700 лямов заплатят"
глядишь зарплату бы подняли после такого, у одного парня получается))
  2
Leha-ha50
06.09.2020, 12:57, ред.
Ну так завершай пока не выгнали. А то молодые вытеснят и пойдешь в аренду или продадут. Там Эдегор на подходе, парень ну очень хорош.
  0
Али Самаркандский
06.09.2020, 12:54
Можно только пожелать удачи.
  1
drug01
06.09.2020, 12:53
Желаем удачи и здоровья
  1
Рауль-Зидан