Новости
 

С. Ребров: «С Венгрией России будет непросто»

05.09.2020, 16:26

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился мнением о сборной Венгрии, с которой 6 сентября встретится национальная команда России в матче Лиги Наций.

В этом цикле состав у венгров омолодился. Тот же Балаж Джуджак уже не играет в сборной, это был лидер команды. Сейчас очень много молодых и талантливых игроков в составе. Если честно, то я не могу кого-то выделить или назвать из состава венгров, потому что все играют за пределами Венгрии, но я слежу за этой командой. Мне нравится их прогресс и нравится, что много в составе много молодых игроков и их непросто так приглашают, они все достойно представляют команду.

Я смотрел игру с Турцией, счет был 1:0, но я думаю, что у них были еще моменты, чтобы обыграть турков с крупным счетом. По фамилиям сложно сказать, здесь собралась хорошая команда с дисциплиной и командной игрой. Поэтому за счет этого сборная добивается результата. Сборной России будет непросто.

Если сборная России недооценит венгров, то у нее будут проблемы. Я думаю, что венгры показали свои силу. Играя дома, даже без болельщиков они могут показать сильную игру и достойный результат. Обязательно буду смотреть матч, будет интересная игра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Ребров Сергей
Матч: Венгрия 2:3 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mensk
06.09.2020, 09:35
Очень ценный совет...
  0
Ангел неБесГрешен
05.09.2020, 17:25
К любой командк нужно относиться с уважением. Шапкозакидательство чревато последствиями.
С другой стороны, если уж с Венграми буксовать, тогда и на ЧЕ, ЧМ делать нечего. Вобщем, отнестись надо со всей серьезностью, но без страха...
  0
КЭТиК
05.09.2020, 17:19
Тут ни с кем просто не будет.
  0
shlomo
05.09.2020, 16:42
Вот и все встанет на свои места...ху из ху....:)))
  4
mihaluch
05.09.2020, 16:30
С венграми просто никому не будет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт