Новости
 

Агент Карраскаля: «Нельзя сказать, что переход в ЦСКА невозможен»

05.09.2020, 13:53

Давид де ла Пенья, агент полузащитника «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаля, прокомментировал ситуацию с возможным переходом своего клиента в ЦСКА.

Нельзя сказать, что его переход невозможен. Вы же знаете футбол в мире. Могу сказать, что это будет очень сложно. У Хорхе есть предложение из другого российского клуба? Есть небольшой интерес, но предложения на данный момент нет.

Ранее появилась информация, что московский клуб готов заплатить за Карраскаля 8 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ривер Плейт, ЦСКА
Персона: Карраскаль Хорхе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.09.2020, 19:01
Гинер не шумит, и правильно делает.
  1
Свидетель Великой Победы
05.09.2020, 18:52
То нужен, то не нужен. Короче нам остается только ждать и наблюдать.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.09.2020, 18:48
Есть информация, что Николой Барса интересуется, может по этому и весь сыр - бор?
Пока не ясно, ЕЛГ привык всё проворачивать без лишней шумихи.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.09.2020, 17:55
Парня продадут в любом случае. Ривер в долгах , а потому и пытается выжать наибольшую пользу для себя. Но похоже , что не только Гинер считает сумму завышенной, иначе парня давно бы оторвали с руками и ногами.
Есть вероятность, что Гинер дожмет , если больше никто не позарится. Долги то Риверу надо гасить в срочном порядке, жалоба на них в УЕФА давно лежит.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2020, 17:51
Я все же думаю , что Влашич как минимум до зимы останется, а может и до Евро дотянет, тогда цена может еще вырасти.......а может и не вырасти. Тут не угадаешь. Но то , с каким упорством Гинер уламывает Ривер , думаю, парня все же приобретут. По поводу Гаича тоже говорили, что переговоры закончены, что стороны не договорились, а в итоге парень перешел.
Посмотрим, чем нас наш "папа" удивит в ближайшее время.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2020, 16:31
Привет Дружище !
Я думаю сейчас агент Николы по тихому, без суеты и огласки ведёт переговоры с клубами, заинтересованными в хорвате. Трансфер его возможен при условии договорённости с ЕЛГ (цена). Подождём, вопрос с Хорхе зависит только от этого обстоятельства.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Армейская душа (комментарий удален)
05.09.2020, 15:15
В этом случае могут возникнуть проблемы с ФФП, т.к. за Бистровича много не дадут, в любом случае меньше, чем стоит Карвахаль. А при продаже Влашича все вопросы с ФФП отпадают.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.09.2020, 15:11, ред.
Гинер в первую очередь бизнесмен и он чувствует, что сейчас на Влашиче можно очень хорошо наварить.. А поскольку он видит все на несколько ходов вперед , он и подстраховывается на случай ухода Влашича сейчас. Этот уход произойдет только если за Влашича предложат приличные деньги (не менее 30-40 млн). Поскольку полной определенности по Влашичу именно сейчас нет, то и вопрос с Карвахалем сам собой повис в воздухе. Никакой необходимости уламывать Ривер у ЕЛГ сейчас нет.Тем более, что сейчас у ЦСКА не горит с деньгами (в смысле необходимости продажи Влашича).
  1
Дмитрий Климович 3
05.09.2020, 14:48
Да перейди ты ужэ наконец!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2020, 14:44
Гинер не любит неопределенности. Уже больше месяца уламывают Ривер. Связано это с уходом Влашича как то , то я не уверен. Что они с Ганчаренко задумали , нам уж точно не скажут. В ЦСКА все делается тихо, ну разве что агенты воду мутят.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.09.2020, 14:27
Ситуация предельно понятна. Если Влашич в это окно уходит, то появятся деньги и вопрос с Карвахалем решится за 2 часа. А Влашич может уйти только при устраивающем Гинере варианте ( сумма трансфера и клуб, т.е. лишь бы куда он Николу ни за какие деньги не отдаст). Если Влашич останется до следующего лета, то никакого Карвахаля не будет. Здесь два в одном. И деньги, и необходимость этого трансфера. И не надо вокруг да около.. Это взаимосвязано. Других нюансов нет.
  1
SHMEL
05.09.2020, 14:08
Лучше бы так плотно по опорнику работали, чем по Карраскалю.
  1
Leha-ha50
05.09.2020, 13:58
Гинер уломает - определенно!!!
  0
nubom
05.09.2020, 13:58
У нас можно. Говори, не боись...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт