Новости
 

Тедеско ответил Медведеву на слова, что «Спартак» — не конкурент «Зениту»

05.09.2020, 09:33

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско ответил на слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева, который заявил, что не считает «красно-белых» конкурентами «сине-бело-голубых».

Каждый имеет право на свое мнение. Если взглянуть на нас в прошлом сезоне и посмотреть на возраст команды, можно составить такое мнение. Но нас это не беспокоит. Нам нужно концентрироваться и работать над тем, во что мы верим и чего хотим достичь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Тедеско Доменико, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Justas Weiss7
12.09.2020, 14:06
проблема Спартака в избыточном пиаре всего персонала СМ нередко переходящем в высокомерие и откровенное пренебрежение к др.командам, арбитрам и пр. Эта проблема срослась с имиджем СМ... Й.Сабо вспоминал, почему киевляне рвали Спартак на куски. Спартаковцы дразнили нас, обзывали, а меня называли фашистом... в 1969 г. в Киеве нам надо было выиграть у СМ чтобы стать 4хКратными, но мы проиграли... а были на голову сильнее, но допустили ... высокомерие
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
06.09.2020, 14:58
Скоро пасмеёмся!
  1
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
06.09.2020, 14:18
Смешно.
  0
galem72
galem72
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
05.09.2020, 21:21
Негде улыбаться! Плешивый со своим едром вызывают только рвоту.
  0
Mi6
Mi6
05.09.2020, 20:01
С таким админресурсом Зениту никто не конкурент
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ коrn3512 (комментарий удален)
05.09.2020, 18:49
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Карина Кари (раскрыть)
05.09.2020, 18:39
Госпожа Карина хочу спросить-вы вообще знаете клуб Спартак ? Оскорблять его не нужно.
  0
praporchik zadov
05.09.2020, 17:55
Молодец ...достойный ответ!
Собака лает караван идёт....
  2
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ nikot (комментарий удален)
05.09.2020, 17:54
Вот да.
  0
Красно-белый 1987
05.09.2020, 16:23
да все понимают что в этом сезоне Спартак является конкурентом зениту. тут ещё сошлись многие факторы: красно -белые потихонечку начинают сыгрываться друг с другом и знают сильные и слабые стороны своих партнёров, также и Тедеско определился с костяком команды...в это трансферное окно Спартак точечно усилился, Кокорина в деле мы ещё не видели. ждём правого защитника и игрока вместо ушедшего в аренду в фрайбург Тиля. также мы не играем в еврокубках в этом сезоне и достаточно вспомнить какое место Спартак занял с Каррерой после вылета из лиги европы ( питерские пишут про два матча в кубке России, с родиной наверняка сыграют дублёры) также Федун удачно ударил по судьям, которые душили команду с этой весны, пару последних игр мы уже почуствовали разницу и в спорных моментах арбитры стали свистеть уже не только против Спартака. если бомжи не начнут свои судейские игры с зенитом можно и побороться в этом сезоне ( пока они особо никем не усилились, лига чемпионов наверняка заберёт ещё у них очки в рпл, которые терять в питере не расчитывали) также не забываем,что у зенита есть потери в лице оренбурга...дерби с конями для армейцев определяющее, если они победят у нас то точно боборятся в этом сезоне за золото рпл, пока им ещё нужно наиграть дорогих новичков и встроить всех в рабочую схему ( а это потяря очков от команд уровня урала) Галицкий передержал Мусаева тренером краснодара, в этом сезоне заметно, что быки в конце игр сдают физически, а это вина главного тренера. посмотрим на ростов Карпина, если кароновирус отступил у ростовчан хорошие шансы в этом сезоне побороться за тройку рпл. локомотив думаю за лигу европы в этом чемпионате будет бороться, к зиме убирут Кикнадзе наверняка, а команда уже потеряла Баринова из-за травмы, Ал Миранчук перешёл в аталанту, вобщем у локо одни проблеммы после ухода Сёмина ( такую команду сами развалили!) будем смотреть дальше, вперёд Спартак!!!
  2
fczpkossidspb
05.09.2020, 16:06, ред.
Зениту в принципе,сейчас, никто не конкурент в РФ!
  0
MIvan
05.09.2020, 16:05
Тедеско ведёт себя порой на бровке "мама не горюй", но интервью даёт корректнее других тренеров. Мне нравится.
  0
Санчо Панса
05.09.2020, 16:00
Очень интеллигентно ответил Тедеско! Сдержанно, четко и как следует.
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Карина Кари (раскрыть)
05.09.2020, 15:03
Показать
Kosmos58
05.09.2020, 15:00
Народные деньги позволяют Зениту покупать дорогих игроков. Вот и вся разница.
  1
Хиромант
05.09.2020, 14:49
Конкуренцию действующему чемпиону любая команда должна доказывать на футбольном поле, а не в соцсетях. И если кто-то сейчас стоит в турнирной таблице выше чемпиона (при помощи эффектных "выпендрёжей" руководства и давления на судейский корпус с применением полиграфа и т.д и т.п.) - это не доказательство силы команды, а, наоборот, доказательство её слабости. Сильные побеждают "на сцене" - слабые "за кулисами"!
  0
Карина Кари
05.09.2020, 14:46
Показать
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
05.09.2020, 14:17
Речь вообще то о Медведеве шла. Ну а тут и клуб Зенит обозначился. Всё логично. Давно ли отмечали 20-летие чемпионства?
  0
Против ЦСКА
05.09.2020, 13:42
На поле нужно отвечать.
  1
Дмитрий Климович 3
05.09.2020, 13:23, ред.
На сегодняшний день у зенита только один конкурент и это ЦСКА !!!
  0
pomor 445
05.09.2020, 13:17
ничего необычного для спорта. В профессиональном боксе используют раздражители покруче.
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.09.2020, 13:10
Такое бывает, когда из грязи-в князи.
  2
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Gahi (раскрыть)
05.09.2020, 13:09
Мудро. Ещё бы понять некоторым.
  1
Leha-ha50
05.09.2020, 13:09
Началось !!! Как дети, особенно Медведев , как его вообще назначили ген.директором непонятно. Мужик явно с умом не дружит. Столько перлов выдал , не красящих его , что и не сосчитаешь.
  5
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.09.2020, 13:08
Так ведь не мы, Медведев начал...
  0
Madikus
05.09.2020, 13:07
Медведев тебя вечно что-то не устраивает
В хоккее натворил делов...ну будь мужиком хоть здесь веди себя прилично
  5
112910415
05.09.2020, 11:26, ред.
Делай что надо,и будет,как должно
  1
Рыжая Борода
05.09.2020, 11:14
Если глубже, то Медведев прав, Зенит не конкурент Спартаку, ни в чем...
  0
Gahi
05.09.2020, 11:04, ред.
Дискуссия продолжается, нужно понимать брошенная перчатка стремительно набирает ход преодолевая расстояние между Москвой и Петербургом и обратно Петербург-Москва. Замечательно когда культурные выпады в сторону оппонентов заполняют двухнедельный перерыв в чемпионате в связи с выступлением сборной. На промежуточном отрезке Спартак на шаг вышел вперёд и ждёт чем ответить Зенит и какие предложит аргументы чтобы вытеснить соперника с Олимпа. Многое что может измениться за осень, зиму и весну, временное лидерство это ещё не чемпион и окажется так, что найдётся третий у которого будут все шансы обойти на финише всех. Будем с нетерпением ждать чем ответят соперники на поле. Удачи
  9
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.09.2020, 11:02
Показать
beefs
05.09.2020, 10:58
весна все расставит по своим местам...
  2
phantom-k
05.09.2020, 10:57
Говорил уже и ещё раз повторю - кто чей конкурент, волнует только зенит. Это в Питере уже высказались все кому не лень. Медведев, Радимов, Орлов, Боярский... Спартак молчит и работает над собой и своей игрой. И это правильно.
  6
ШМЕЛЬ-258
05.09.2020, 10:50
Каждый верит в то, во что хочет, а время все расставит на свои места.
  4
galem72
05.09.2020, 10:47
Хороший ответ медведю, на классе. Режимный холуй сейчас будет долго обрабатывать полученную информацию. Прихвостни не привыкли, чтоб им так отвечали.
  4
Caniggia
05.09.2020, 10:19
Интеллигентный молодой немец культурно ответил престарелому питерскому быдлятнику, отрыжке 90-х.
  9
Bom Bom
05.09.2020, 10:15
Предельно корректный ответ, у нас так не принято)
  2
Ангел неБесГрешен
05.09.2020, 10:07
Рановато еще рассуждать, кто кому конкурент. Хотя бы после первого круга, лучше после 20 туров. Позади слишком короткий отрезок, да еще и очень напряжённый.
Небольшим преимуществом Спартака будет НЕ участие в еврокубках.
Но зато ему играть лишние игры в кубке России.
Посмотрим, как это всё скажется на игре.
И самое главное - судейская тема. Её надо решать в первую очередь...
  9
Константин Белых
Константин Белых
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
05.09.2020, 09:58
Показать
drug01
05.09.2020, 09:53
Время покажет что будет дальше
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Константин Белых (раскрыть)
05.09.2020, 09:50
Показать
МапС
05.09.2020, 09:47
На дешёвый троллинг можно было и не отвечать. Посмотрим по ходу сезона кто кому не конкурент..
  3
25процентный клоун
05.09.2020, 09:44
медведев лицо зенита
  4
Константин Белых
05.09.2020, 09:44
Показать
makkie
05.09.2020, 09:40
Достойный ответ надменному седому старичку!
  4
Ministri Krasnodar
05.09.2020, 09:40
Показать
офигенный