Новости
 

Аршавин: «Кокорин — самый сильный форвард России»

05.09.2020, 08:16

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин назвал лучшего нападающего страны.

Кокорин — самый сильный нападающий в России. По качествам он лучше Дзюбы, а по игре — нет. Думаю, еще далеко до появления Кокорина в сборной. Почему? Это больше связано с его историей, которую мы все хорошо знаем. Плюс в сборной и без него все хорошо. Станислав Саламович будет долго думать, приглашать ли Кокорина.

Ранее Аршавин заявил, что Соболев смотрится интереснее Комличенко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Аршавин Андрей, Дзюба Артём, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Физручини (раскрыть)
05.09.2020, 12:25
Отними у дзюбы мячи ручным фармам, андорам пенальти, добивания, попадания в голову мяча, голы из офсайда и с нарушением правил и ты станешь ближе к истине))
  0
Анд-м
05.09.2020, 12:06
Сколько кокоша шаве отвалил за такой пиар 🤔😁
  0
Физручини
05.09.2020, 11:00
"самый сильный форвард" забил за карьеру 88 мячей, учитывая игры за молодежную сборную России. И это великое достижение для 29-летнего футболиста! Даже Дзюба забил в 2 раза больше. Короче Аршавин какой-то сложный прекол придумал
  0
Василий Иванов 1
05.09.2020, 09:57
Потому и не играет. Видать, слишком силен для нашего чемпионата.
  2
ermak6848
05.09.2020, 09:51
Личное мнение Аршавина не всегда совпадает с мнение Болельщиков...
  0
BagioR
05.09.2020, 09:45
... когда со стулом
  1
Миротворец Мышкин.
05.09.2020, 09:44
Если Кокорин заиграет, то его непременно стоит вызывать в сборную, потому что 3 форварда - столба плюс задубевший Смолов - это слишком!
  0
порт
05.09.2020, 09:32
Может синий?
  1
Caniggia
05.09.2020, 09:08
У Кокоши ещё есть время, всё в его руках (ногах), пусть себя проявит в Спартаке и чабан не посмеет тогда его не вызвать в сборную.
  0
Федянчик
05.09.2020, 08:44
Да, с этим сложно поспорить.
  0
makkie
05.09.2020, 08:43
Да кто это такой ваш Кокорин?
Дайте уже взглянуть на его игру в Спартаке!)
  1
nubom
05.09.2020, 08:34
Теперь надо ожидать ответного реверанса от Кокорина...
  4
112910415
05.09.2020, 08:29
Качества,которые не проявляются - это не очень полезная опция ! )
  1
STVA 1
05.09.2020, 08:20
Шава который раз его пиарит... Увидим скоро надеюсь
  0
mondial18