Джикия — о победе над сборной Сербии: «Самое главное — результат»

05.09.2020, 00:09

Защитник сборной России Георгий Джикия прокомментировал победу национальной команды над сборной Сербии (3:1)

Самое главное — результат. Есть победа, из-за этого не так чувствуется усталость. Прилетели в Будапешт [на игру против сборной Венгрии] с хорошими эмоциями, поэтому всё хорошо.

Таймы получились разные, но мы в целом контролировали игру. Во втором тайме выбегали в контратаки и забили хорошие голы. Не без ошибок у соперника, конечно. Изучали сербов, у кого какая нога рабочая, как любят открываться, закрываться. Все ребята играют в Европе. Считаю, мы справились неплохо. Важно было победить, мы давно не собирались.