Новости
 

Месси объявил, что остаётся в «Барселоне»

04.09.2020, 19:02

Капитан «Барселоны» Лионель Месси объявил, что следующий сезон проведет в каталонском клубе.

Ранее сообщалось, что Месси записал видеообращение со своим заявлением.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
05.09.2020, 18:05
цирк какой то развел
  1
Верг
05.09.2020, 15:11
Месси:" я ухожу в Гвардиоле!"
Бартомеу:"А нука извинился маленький сученок, я подниму тебе зарплату в два раза и продам твоего лучшего друга Суареса"
Месси:" окей босс!"
  0
Роман Романов
05.09.2020, 12:37
Он отовсюду уходит..... и никогда не уходит. Игрок одной команды
  1
амурец
05.09.2020, 11:20, ред.
да кто бы сомневался, никому этот неликвид не нужен, а разговоров то было, а с другой стороны хорошо, что остался, без Месси Барселона была бы серьёзной сило в ЛЧ, в с Месси 2:8
  1
mphuZ
05.09.2020, 09:04
Как был тряпкой, так и остался ею.
  3
Анпилкин
05.09.2020, 07:28
Я бы тоже в Барселоне остался :)))
  0
Nick Ch
05.09.2020, 02:10
Доигрывает год по контракту и идёт разводить на бабки шейхов, что было давно понятно. Сроки (конец мая) профукал, юристы сказали труба дело, а платить неустойку не кайф. Какие ещё тут были варианты? Неужели кто-то всерьёз думал, что за старого гнома отвалят 700 лямов?
  2
Hamman
05.09.2020, 00:37
месси ТРЯПКА
  4
Hamman
Hamman
ответ alexgurzan (раскрыть)
05.09.2020, 00:36
Понятно. Ваш монастырь, ваш устав...
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Hamman (раскрыть)
05.09.2020, 00:36
Ваши остроты и терминология с вики неуместны. Я не писал, что это флуд. Просто подобные комменты расцениваются, как флуд.
  1
Hamman
Hamman
ответ alexgurzan (раскрыть)
05.09.2020, 00:29, ред.
Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
Мой комментарий состоящий из одного слова никоим образом не может подпадать под термин - флуд.
Настаиваю на восстановлении моего комментария, если конечно я не задел чувства модератора назвав Месси тряпкой...
  1
Little Caprice
Little Caprice
ответ JackNorz (раскрыть)
05.09.2020, 00:16
За бесплатно его любой клуб урвёт. Там с рекламы и атрибутики такие доходы прут, что клубы уровня Бенфики на продажах игроков за 10 лет не наберут.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Hamman (раскрыть)
05.09.2020, 00:15
Комментарий: 50 очков. В любом материале, в течение 7 часов после его публикации; в любом матче до его начала: в любом объекте карты, в некоторых хэштегах (начисление не чаще чем раз в час). Но флуд запрещен! Комменты состоящие из одного слова расцениваются как флуд.
  1
Hamman
05.09.2020, 00:02, ред.
Уважаемый модератор извольте объяснить причину удаления моего комментария и более того вынесения мне жёлтой карточки.
  2
Анпилкин
05.09.2020, 00:00
Все таки остается
  0
beefs
04.09.2020, 23:57
в один ряд с Федуном...
  0
JackNorz
JackNorz
ответ Little Caprice (раскрыть)
04.09.2020, 23:54
Кому он нужен будет через год? Также в Барсе и останется, никуда не денется. А спектакль этот был для нового контракта, не получилось.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.09.2020, 22:30
Нэйм и Суарес выиграли последнюю лч барсы, коут последнюю Баварии, кто из нас не вкурсе?)))
  0
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ Шатаут (комментарий удален)
04.09.2020, 22:29
так что бы сделал слизняк в этом случае?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.09.2020, 22:27
Коут сильнейший?)) Да и вернули его обратно.
Суарес не хотел покидать команду, от него просто решили избавиться. При чем сделали это очень мерзким способом. Походу ты вообще не в курсе что происходит в мире футбола)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.09.2020, 22:25
Я в курсе того, что сильнейшие игроки (нэйм, коут, суарес) покидают барсу а остается один и тот же
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.09.2020, 22:02
Я не разговаривал с ним на счет этого)
Ну раз ты в курсе всего этого, то не буду с тобой спорить.
Тебе лучше знать
  0
Stubbs
04.09.2020, 22:00
Не зря я ни разу не открывал новости о нем, ждал когда он заплачет и скажет я пошутил, ведь для того чтобы выйти из зоны комфорта нужны яйца !
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.09.2020, 21:58
У великих клубов сейчас есть команда, команды, а Месси ищет деньги а не команды. Контракт выше команды
  1
рус фан
04.09.2020, 21:58
Правильное решение Леонеля, 700 млн никто не даст, а через год можно и поговорить снова о переходе уже свободным агентом.
  0
Giallorossi
04.09.2020, 21:53
Наконец то закончилась Санта Барбара!
  0
Z. Kramer
04.09.2020, 21:52
Клоун, устроил цирк.
  2
Gahi
04.09.2020, 21:42
Сата Варвара продолжается, Хосеп Бартомеу под следствием подозревается в коррупции, Лионель Месси решил заморозить все переговоры, и остаться в Барселоне на неопределённый срок.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.09.2020, 21:38
А у кого они сейчас есть?
У всех кризис.
  0
Слайш
04.09.2020, 21:31
уууух, как же Бармалей эффектно опустил Месси ) я не слежу из каталонскими разборками, но помоему всем ясно, кто из данной ситуации вышел сухим, а кто - зафаршмачился ) А мне даже интересно было посмотреть на Лео вне барсы, да не судьба (
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ plaу13 (раскрыть)
04.09.2020, 21:30
Показать
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.09.2020, 21:25
Зюба икона современного футбола, он над всеми)
  0
Little Caprice
04.09.2020, 21:23
Бартомеу настолько туп, что даже слов нет. Месси через год уйдёт бесплатно, а всё оставшееся время будет в полноги играть да травмы симулировать. Ему нечего делать в Барселоне без друзей, которых продадут этим летом. В итоге вместо хоть какой-то компенсации он получит непомерные траты на зп отбывающему номер игроку и нуль дохода по истечении сезона. Гений.
  0
plaу13
plaу13
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.09.2020, 21:22
Просто женоподобный Рональду никому не нужен ))
  0
eleven LC
04.09.2020, 21:20
Месси просто не отпустили,сумму в 700 миллионов не потянет ни один клуб в мире!
Теперь будет ещё интереснее наблюдать за игрой Месси,будет он играть в полную силу или отбывать номер до того момента когда он сможет уйти!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.09.2020, 21:20
Да тут слова не нужны, видно все по отношению, аргентинец плевал на кабинет, он привык к ден гам, а их у барсы нет. Придётся год терпеть
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04.09.2020, 21:17
Аргентинский зюба?))
  0
ИГРОЧИШКА
04.09.2020, 21:16
Гений современного футбола, но просто позорище
  1
Nazi
04.09.2020, 20:54
Мир футбола еще не видел такого мошенника и вымогателя на почве великой любви как этот лейси.. Несчастные каталонцы а... Нарываются каждый год на 0:4 и 2:8, а потом еще молят гнома остатся :) Вот уж вправду наваждение :)
  9
denmig
04.09.2020, 20:53
Ну и отлично! Ждём новый состав! Играющий главный тренер понятен.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.09.2020, 20:48
Ну ты конечно сравнил)
Перес, это тебе не Бартомеу. Это матёрый бизнесмен.
Срубил отличные деньги и убрал из команды игрока, который не хотел за нее играть.
А тут Бартомеу вцепился. Потребовал 700 млн, которые прописаны в контракте. А кто их сейчас даст? Тем более после такого кризиса.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Q-J-G (комментарий удален)
04.09.2020, 20:48
относиться как к жалкому балаболу
  0
Дармштадище-Ингольштадище
04.09.2020, 20:48
вообще вот эта порочная кабальная система контрактов требует рассмотрения ) ну допустим ему юридически просто не дали перейти и чего? допустим легендарный лео проявил бы просто чисто мужские качества - принципиальность и характер и сказал: остаюсь на год, раз не даёте, но играть я не буду, либо буду тупо ходить пешком, вам это надо? ну и чего, неужели бы его стали штрафовать за это? вот это достойно детального изучения )
  0
Прохорович
04.09.2020, 20:47
вот он всегда такой- трус и обманщик- а же столько бабок надо заплатить за уход. Как с аргентиной расставался- не растался, так и с Барсой.
  0
95-shishani-95
04.09.2020, 20:43
Санта Барбара
  3
BENFICA
04.09.2020, 20:38
Этого следовало ожидать.
  2
Бубнин
04.09.2020, 20:31
Смолов своим появлением в Ла Лиге посеял панику среди местных легенд, уже было готовых к бегству. Но страсти улеглись, Царь уходит и оставляет трон Лионелю..
  1
Anton Hohlov
04.09.2020, 20:30
Куману стоит его в запас отправить или вообще в дубль.
  3
Твой Арсен
04.09.2020, 20:14
А тренировки то он уже начал прогуливать. И ему за это похоже ничего не будет. А не двойные ли это стандарты в клубе? Одним - штрафы и режим, другим (другому) - любые поблажки. Испортил отношение с командой. Так можно доиграться, что на поле тебе не будут давать мяч партнеры. Между командой и Месси естественно выберут команду.
  3
25процентный клоун
04.09.2020, 20:10
Роналду сказал что уйдёт и ушел, а тут женский футбол
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт