Новости
 

Тарханов: «„Енисей“ даст бой „Спартаку“ в Кубке России»

04.09.2020, 14:38

Главный тренер «Енисея» Александр Тарханов прокомментировал итоги жеребьевки групповой стадии Кубка России, по итогам которой красноярцы сыграют со «Спартаком» и «Родиной».

Мы очень довольны жеребьевкой Кубка России. Конечно, рады, что к нам приедет московский «Спартак». Самое главное, чтобы нам разрешили принять всех болельщиков без ограничений. Я надеюсь, к тому времени, в октябре, уже все меры по ограничениям снимут. Потому что на этот матч в Красноярске будет полный стадион. Конечно, мы дадим бой «Спартаку», это кубковая игра, здесь все возможно. Будем выходить и биться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Енисей, Спартак М
Персона: Тарханов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
particular
particular
ответ Footbolista (раскрыть)
06.09.2020, 18:31
Копия - "Принято... Уважаем Ваш выбор... Не могли отказать себе в удовольствии попробовать пообщаться с Вами в приватной обстановке без крика и ора ОВ..:))
Спасибо за пояснение... Если что - дайте знать..."

Лично я всегда буду рад общению на ОВ..:)
  5
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
06.09.2020, 18:27, ред.
Видел, что вы ответили, но прочитать не смог, т.к. попрощался и вышел из лиги...надеюсь что то хорошее)...мысленно плюсую...
  1
particular
particular
ответ Footbolista (раскрыть)
06.09.2020, 17:23, ред.
Уважаемый!
В Вашем профиле появилась Лига прогнозов "Коротко о главном"
От лица группы единомышленников уполномочен пригласить Вас в Лигу для необременительных бесед, основанных на взаимоуважении, юморе и адекватном общении..:) Лига закрытая, но для Вас дверка открыта...
Не сочтите за труд пройти по ссылке, осмотреться и известить о своём участии или отказе... Прогнозов не делаем... Плохому не научим, не к чему не принуждаем..:)
  5
David Young
04.09.2020, 17:13
Желаю Енисею победы.
  0
ЮЗИК
04.09.2020, 16:50
Пусть старина Тарханов помечтает, время ещё есть
  0
альсато
04.09.2020, 15:42
Показать
Footbolista
04.09.2020, 15:04
Каждый раз выстраивается очередь желающих хайпануть на "дать бой Спартаку"...
  2
beefs
04.09.2020, 15:01
Удачи вам и везения...
  0
Leha-ha50
04.09.2020, 15:00
Конечно, мы дадим бой «Спартаку.........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......и "погибнем смертью храбрых"!!!
  0
Байкал-38
04.09.2020, 14:56
Бой то дадите, но "оскараносный" Соболев опять "упадёт" в штрафной.
  1
ЧиП
04.09.2020, 14:56
Енисей, чисто домашняя команда
Тактика на матч?! Запереться и ждать шанс.
Итог: победа Спартака, Енисей кричит, что их засудили и им просто не повезло.
😏
  -1
RomarioBrazil
04.09.2020, 14:51
Дедушка Тархан еще тренирует???
  1
shlomo
04.09.2020, 14:39
И наверняка не проиграет....:)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт