Новости
 

Кокорин: «Будет эффектно, если дебютирую за „Спартак“ в матче с ЦСКА»

04.09.2020, 14:23

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал о состоянии своего здоровья в преддверии матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (13 сентября).

Чувствую себя хорошо. Что касается готовности, тяжело оценивать, потому что я провёл мало времени в общей группе и занимался индивидуально. Много работал под нагрузкой. Жду ребят.

Когда тренируешься с группой, ты здоров и тебе нужно два-три часа на занятие. А когда восстанавливаешься – по пять-шесть часов. Я давно не травмировался, забыл, как это вообще. Когда приходишь, а ребята все тренируются, на это тяжело смотреть. Про игры вообще молчу. Тем более я пришёл в новую команду и хочу сыграть, а у меня пока не получается. Мысли направлены на то, чтобы правильно восстановиться и скорее вернуться на поле.

Для меня без разницы, будет это супердерби или обычный матч. Хочу на поле, хочу дебютировать, сыграть. Естественно, будет зрелищнее, если мне удастся сыграть с ЦСКА. Это дерби, так что, понятно, это будет более эффектно. Но будь это другой матч, я бы с тем же рвением стремился на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр
Матч: ЦСКА 3:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
04.09.2020, 23:00
Кокорин: «Будет эффектно, если дебютирую за „Спартак“ в матче с ЦСКА».

- Намного эффектнее будет, если ты дебютируешь за "Спартак" в матче с "Зенитом"! Сколько ждал - что не потерпишь ещё немного?
  1
112910415
04.09.2020, 21:34
От результата зависит
  0
Даниил Корохов
04.09.2020, 20:05
Пошёл в ж... со своим эффектом! Выпустить его в КР, когда будем играть с командой из ФНЛ, чтобы он там ожидаемо обо76ся и больше не выпячивал свой футбольный "скил" и сел на лавку окончательно, раз Федун так хочет платить ему сумасшедшие деньги!
  0
Сп62
04.09.2020, 19:30
В любом случае интерес к выходу Шурика на поле будет повышенный. Журналисты постараются, Саша тоже. Удачи и без травм.
  3
antant1
antant1
ответ Donner (комментарий удален)
04.09.2020, 19:27
А он за тебя и не собирается играть
  0
МапС
04.09.2020, 19:08
По-ходу эффектно полирнёт лавку.
  1
particular
04.09.2020, 18:29
Эффектное появление с неэффективными действиями меня, вполне, устроит..:))
  10
4RT
4RT
04.09.2020, 17:09
Эффектно будет если трёшку забьёшь
  0
Некакойшенко
04.09.2020, 17:02
Главное эффективность, а не эффект.
  4
Владимир_Спартак
04.09.2020, 16:28, ред.
Короче до1 января не ждите меня...) ...Привет .....всем....).
  1
Анд-м
04.09.2020, 16:06
И как обычно в последний момент Саша получит травму уха и снова дебют отложится 😁
  0
альсато
04.09.2020, 15:54
эх Санек, Санек.....да не эффектно нужно, а эффективно)))))
  4
Остапчук 67
04.09.2020, 15:51
Любовь к эффектам?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
04.09.2020, 15:49
Не было никакой заграницы!Он же давно обозначил что деньги для него важнее!
Никакая бы Рома не удовлетворила его финансовые запросы!Этим и Миранчук выгодно отличается от него!Он поехал играть в топ чемпионате , а Саня выбрал РПЛ и деньги!Каждый выбирает сам свой путь!
  2
fubh
04.09.2020, 15:44
Кокош просто сыграть мало, надо еще забить там или голевых передач накидать. вот тогда будет зрелище
  2
pomor 445
04.09.2020, 15:42
Будет суперэффектно, если Кокоша забьёт гол Спартаку.
  1
Delphinusss
04.09.2020, 15:34
Показать
Kosmos58
04.09.2020, 15:31
Будет эффектно, если Кокошу возьмут в сборную и он забьёт там хоть парочку голов топ командам!!!
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Армейская душа (комментарий удален)
04.09.2020, 15:19
он не опорник
  0
АлексАлекс
АлексАлекс
ответ serh62 (комментарий удален)
04.09.2020, 15:11
Уткин конечно отжег по полной, еще и за цвета рассказал... очевидно же, что приживется теперь))
  1
Багров-брат
04.09.2020, 15:05
Кокорина купили поросята,
Всегда готовы удивлять ребята.
Бабла платить согласны, что им стоит,
Да вот не знают, как его пристроить...)))
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Армейская душа (комментарий удален)
04.09.2020, 15:01
Так Карраскаль не опорник вроде.
  0
ШМЕЛЬ-258
04.09.2020, 15:00
Показать
Footbolista
04.09.2020, 14:58
Кокорин должен выйти на поле и голами ответить всем конским пересмешникам...
  2
Давайте думать
04.09.2020, 14:56
Д'Эффектный человек!!!
  2
SHMEL
04.09.2020, 14:56
Эджуке , Гайч, Влашич и Кучаев накидают Максименке по самые помидоры, замучается потом отмываться...
  1
LOpp
04.09.2020, 14:52
Кокорин и Урунов накидают Акинфееву полную авоську, но это не точно))
  2
311
311
04.09.2020, 14:51
Будет эффектно, если ты вообще дебютируешь за Спартак!)
  1
shlomo
04.09.2020, 14:49, ред.
Ну вот пришел и "судный день"....много было разговоров по поводу Кокорина и вот теперь, когда "заграница помахала ему носовым платком" и интересы импортных клубов (пиар конечно был ого-го) остались позади он решил дать интервью и с улыбкой на все 32 зуба и блеском в глазах начал вещать, что он за Спартак будет рвать и метать....есть предчувствие, что он в первом матче (даже если и не с коняшками) просто "провалится"....если была травма (а не ложная инфа ), то тренировался он чуть чуть (если вообще тренировался), навык может и не потерян, но уже не тот, скорость не та, техника (которой он никогда и не отличался) не лучшая, да еще нужно вписаться в игру команды....Посмотрим, на что были потрачены деньги....удачи конечно пожелаю, но....
  7
АлексАлекс
04.09.2020, 14:49
Этому лишь бы эффектно было) Было бы еще эффектней, если бы лет 5 назад в топ-чемпионат уехал. Хотя он и так всех впечатлял неплохо - то вечеринки в Монако после поражения сборной, то стулом удивил человека и присел на годик...
  1
Федор Паршунин
04.09.2020, 14:44
Эффектно, вы, Александр, Пака уделали, а в дерби лучше эффективность проявить.
  4
drug01
04.09.2020, 14:42
Будем ждать результат
  1
mat73
04.09.2020, 14:42
Давно пора бы уж. Всё ждем и ждем.
Интерсно, как это и главное когда его измохратили в Сочи, если он вроде до последнего тура там играл...
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ ДАША Д (раскрыть)
04.09.2020, 14:34
Забьет 2 мяча в свои ворота, вот это и в правду будет мощно))
  4
Leha-ha50
04.09.2020, 14:33
Я давно не травмировался, забыл, как это вообще.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А как же колено ??? Возможная ампутация??? Или вы с адвокатом нам сказки про больное колено рассказывали???
  8
ДАША Д
04.09.2020, 14:31
Будет эффектно, если Спартак победит и Кокорин забьет.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
04.09.2020, 14:29
Показать
Дмитрий Климович 3
04.09.2020, 14:27
Нам всё равно с тобой вас обыгрывать,или без тебя!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт