Новости
 

Санчес: «Хотел покинуть „Манчестер Юнайтед“ после первой же тренировки»

04.09.2020, 07:48

Нападающий Алексис Санчес, недавно перешедший из «Манчестер Юнайтед» в «Интер», рассказал о периоде выступлений за манчестерский клуб.

Я многое понял после первой же тренировки [в «Манчестер Юнайтед»]. Я пришёл домой и поговорил с моей семьёй и агентом о том, можно ли не разрывать мой контракт и вернуться в «Арсенал». Что-то не подходило мне, но бумаги уже были подписаны.

Шли месяцы, но я чувствовал то же самое. В то время наша команда не была единым целым. Журналисты говорили [обо мне], не зная ситуации, и это было болезненно. Бывшие игроки [МЮ] тоже говорили, не имея понятия, что происходит внутри клуба. Они причиняли мне боль.

Футболист зависим, в том числе, и от окружающей среды, игрокам нужно быть семьёй. Но мы ей не были, и это отражалось на поле. Если кого-то нужно было обвинить, то обвиняли меня.

Я самокритичен, и мне следовало играть лучше. Но меня постоянно обвиняли, даже если я играл всего несколько минут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Интер
Персона: Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
05.09.2020, 18:53, ред.
Звучит, как оправдание
  0
рус фан
04.09.2020, 21:03
Посмотрим что в Интере он покажет.
  0
dzvinka
04.09.2020, 19:47
чувак думал в сказку попал... а это он к великому тренеру МОУРИНЬЕ пришел... и в его славный микроклимат в коллективе)))
но ниче, его з/п думаю помогала перетерпеть все это))
  2
Igo0rek
04.09.2020, 16:56
Я искренне обожаю Юнайтед за то, что они перехватили у Сити Санчеса, Погба и Фреда
  0
Klaksvikar Itrottarselag
04.09.2020, 13:08
Такую запредельную зарплату он должен был начать отрабатывать с первой же тренировки. Вместо этого Алекс включил то ли звезду, то ли обиженного ребенка, а эта должность в МЮ уже была занята. В итоге не только не заиграл, но и усугубил ситуацию внутри команды - кошмарный трансфер.
  0
wattman
04.09.2020, 13:00
Я был счастлив, когда он покинул Арсенал. Последний год своей игры в Арсенале он только дестабилизировал атмосферу внутри команды, постоянно ныл и обвинял всех вокруг.
  0
galem72
04.09.2020, 10:25
Как же классно, что он полноценно свалил из Юнайтед.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sihafazatron (раскрыть)
04.09.2020, 09:21
обменяли шило на мыло, Великий Комбинатор разыгрывал португальский гамбит.
  2
заDOOMчивый
04.09.2020, 09:14
если есть португальский жандарм,то о какой семье может идти речь? Сейчас,что то подобное происходит в стане шпор.
  2
RamonCSKA
04.09.2020, 08:47
я брал деньги и плакал, брал и плакал....
  9
ОРЛОВЕЦ
04.09.2020, 08:40
Зато лил там бравады про самый большой клуб, про лигу чемпионов, про выйграем всё.
  1
Umedjon Rahmatov
04.09.2020, 08:34
Чилийский цыган
  1
sihafazatron
04.09.2020, 08:33
На бабки повелся, вот и результат
  3
sir_Alex
04.09.2020, 08:02
Просто МЮ − не его клуб. И наоборот.
  10
Ангел неБесГрешен
04.09.2020, 07:59
А он веселый малый, гы гы...
  0
ДСА
04.09.2020, 07:48
Сила воли все же победила.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт