Новости
 

Главный тренер сборной Сербии прокомментировал поражение от России

04.09.2020, 00:29

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович высказался о поражении от национальной команды России (1:3) в матче Лиги Наций.

Могу сказать, что это было качественное соревнование. Мы отработали как могли, но, тем не менее, чувствуется разница в силе команд. Если бы у нас было больше энергии и больше сил, было бы лучше. Неприятно проигрывать, но мы обязаны наверстать упущенное, чтобы в матче с Норвегией показать, на что мы способны.

Коларов и Льяич не играли в старте, потому что у них было мало тренировок и не было должного количества энергии. Тем не менее они важные игроки, которые нам нужны. Я, как главный тренер, решил сыграть в три центральных защитника, потому что это современный подход, и игроки знакомы с ним.

Большинство наших игроков только начали тренировки, они далеки от нужной формы. В России уже идёт сезон и их команда доминировала в этом плане, они показывали силу и энергию. В этой ситуации были допущены ошибки из-за потери концентрации. Могу сказать, что каждая сборная, которая играет в Лиге Наций, имеет собственный подход, и на результат влияет именно это.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Тумбакович Любиша
Матч: Россия 3:1 Сербия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
04.09.2020, 15:27
Разумные слова.
  0
ДАША Д
04.09.2020, 05:21
Дома могут и отыграться.
  0
Leha-ha50
04.09.2020, 00:41
Грамотно и объективно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт