Новости
 

«Барселона» согласилась отпустить Видаля бесплатно

03.09.2020, 19:20

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль уйдет из клуба в текущее трансферное окно.

По информации Diario Sport, руководство каталонского клуба согласилось расторгнуть контракт с 33-летним чилийским футболистом и отпустить его бесплатно.

Контракт Артуро с «Барсой» действует до лета 2021 года, однако клуб не собирается препятствовать его уходу. Отмечается, что руководство «блаугранас» в первую очередь сейчас ставит цель разгрузить зарплатную ведомость.

По информации СМИ, Видаль перейдет в «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Видаль Артуро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.09.2020, 07:30
Надеюсь этого бармалея накажут по всей строгости. И за подкупы и за пониженную репутацию клуба =)
  1
95-shishani-95
03.09.2020, 22:09, ред.
Футбольный боец! Возможно, один из самых лучших игроков в Барсе за прошлый сезон!
  5
заDOOMчивый
03.09.2020, 21:40, ред.
на фоне отступных Месси в 700 лямов, даже 30-ка покажется БЕСПЛАТНО.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.09.2020, 21:37
За этим Гризманом больше года охотились, хотя были сомнения сразу в правильности покупки. Так и случилось. В позиционных атаках нулевой результат, и в контр атаках то же самое. Жаль команду. Ломать не строить. Просто представить сложно , что дальше будет. На одних перспективных молодых далеко не уедешь.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Mara (раскрыть)
03.09.2020, 21:32
а как же Суарес? он же вроде бы из Уругвая?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ h8you (комментарий удален)
03.09.2020, 21:31
делов то... есть же уже накатанная дорожка.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.09.2020, 21:24
Пожалуй только Суарес вписался в состав. Самое интересное,почему Коут не смог заиграть? Ведь так скажем,при Клоппе стал ключевым игроком.Безусловно, физика слабая, в обороне не отрабатывает,но ведь был отличный КрЕаТивщик. Ракитич,хоть и не вписался,но хотя бы стал основным игроком.а ведь в Севилии был просто мотором.Дембеле то такое,хуже Баллотели или Погбы,а вот зачембыло Гризли брать,он Реалу больше подходил.чем Барсе. Ну разве что ослабить Матрасов,но уж слишком дорогая цена. Я вот подумываю,может БарС-малей откаты получал,за подписание?
  2
Leha-ha50
03.09.2020, 21:07
Щедрость Бартомео не знает границ!!! Сначала накупил всяких середнячков за немалые деньги , а теперь за "спасибо" всех распускает. А на какие шиши он усиливаться собирается??? Или как обычный середняк будет всякий неликвид в аренду брать??? Перед уходом , похоже, мужичок решил окончательно Барсу уничтожить ??? Как там у Островского :
- Так не доставайся же ты никому!!!
Таких вредителей еще поискать надо. Ждем дальнейших событий.
Чем дальше , тем страшнее становится за Барселону.
Всем здоровья.
  4
shlifen
shlifen
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.09.2020, 20:45
Барсе осталось только найти психов готовых заплатить 700 лимонов =))) Ну и что-то мне подсказывает что Бартомеу Месси не отпустит, а после Марта 2021 будет другой президент и Бартомеу будет на него "стрелки кидать", типа "что-же вы звезду нашу не продлили, гады?" =))))
  3
Mara
Mara
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.09.2020, 20:43
Ювентус в это ТО уже подписал 2-х футболистов без паспорта ЕС, так что никто на Видаля не облизывается.
  0
denmig
03.09.2020, 20:40
Барсе главное сейчас чтобы дрисщуган ушёл платно! Остальных можно просто подарить!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ shlifen (раскрыть)
03.09.2020, 20:31
Месси всё компенсирует сполна - 700 лямов на ВСЁ хватит!
  1
заDOOMчивый
03.09.2020, 20:30
Ювентус облизнулся. На кой им Суарес,когда "чубчик" достанется бесплатно.
  2
Klaksvikar Itrottarselag
03.09.2020, 20:28
Можно также Суареса отдать бесплатно в Юве, но с условием что они ещё и Брейтуэйта себе заберут.
  2
Верг
03.09.2020, 20:18
Любая команда захочет такого игрока как Артуро, но по характеру ему больше всего подойдет Атлетико
  1
shlifen
03.09.2020, 19:53, ред.
"Зарплатную ведомость" они конечно разгрузят - а "трансферную ведомость" пополнять не нужно?? Или новые игроки придут бесплатно и зарплату им тоже платить не надо будет?? =)) Афигенный менеджмент от Бартомеу. Я понимаю что ему главное - баланс +/-0 после себя оставить - но вот клубу то что потом делать?? Видаля и за 10-ку бы точно купили, Ракитича продали за 2 ляма (а могли ведь тоже 10-ку сразу выручить), сейчас ещё нужно Суареса "на шару" отпустить, и Альбу "по братски" лимонов за 10 - и тогда сразу в клубе дела наладятся =))) Останется только на вырученные 10-15 лямов (ну и из казны добавят столько же) "усилить" все необходимые позиции =)))) Зато на зарплате сэкономят =)))
  6
Байкал-38.
03.09.2020, 19:53
Бартомеу надо бесплатно отпускать, а может даже денег дать лишь бы ушёл!
  2
Остапчук 67
03.09.2020, 19:40
Сброс балласта.
  0
Timeless
03.09.2020, 19:37
Асамоа ушел Видаль пришел баланс бывших гоббов в Интере сохранен куле:-)
  1
Bom Bom
03.09.2020, 19:30
Этот менеджмент доведет клуб до банкротства.
  4
Стеллс
03.09.2020, 19:26
Здесь нет никакой связи с Месси.Барселона избавляется от пенсионного балласта и освобождает зарплатную ведомость.
  3
sihafazatron
03.09.2020, 19:23
создается впечатление, что барса уже на все согласна лишь бы месси удержать)
  5
ЮЗИК
03.09.2020, 19:21
Барса транжирит бабками
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт