РФС назвал ошибочными удаления в матче «Динамо» — «Зенит»

03.09.2020, 17:55

Экспертно-судейская комиссия РФС признала ошибочными решения арбитра Станислава Васильева в матче 5-го тура Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом» (1:0).

Так, судья ошибся, предъявив красные карточки Дмитрию Скопинцеву на 71-й минуте матча и Вильмару Барриосу на 83-й минуте. При этом рефери верно не назначил пенальти в ворота «Динамо» на 46-й минуте игры.

03.09.2020, 22:42
Удаления ошибочны оба...только Барриосу нельзя было играть против Локо...)))
А Скопинцев играл против Уфы....

Вот и всё что нужно знать о пользе красных карточек...для московских команд....)))
  1
Ангел неБесГрешен
03.09.2020, 20:25
Интересно девки пляшут! Оба удаления ошибочные. НО! Скопинцову её отменили, а Барриосу нет. С ним или без него - немного разные составы. С Локо были потеряны очки, из-за этой ошибки. Надо сниматься с чемпионата ,всех причастных к судейству на полиграф а потом на эл. стул. Утрирую спецом, для наглядности...
  5
Gahi
03.09.2020, 20:14
Если и за красной карточки футболист не смог выступить в следующем матче, а экспертно-судейская комиссия РФС признала ошибочной решение арбитра, то что следует за такое решение арбитра, наказывают его или поощряют. Потому что это решение во многом определило исход данного матча и следующий за ним игрой игрок был выведен из состава?