Новости
 

Влашич не исключил ухода из ЦСКА

03.09.2020, 17:15

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич не исключил своего ухода из московского клуба.

Всегда есть истории, некоторые из них правда, некоторые нет, я иногда удивляюсь, когда читаю название клуба, в который мне следует пойти... Правильнее будет сказать, что я ожидаю трансфера в будущем, возможно, уже в следующее трансферное окно. Сейчас я хочу добиться дальнейшего прогресса в клубе и сборной, и я думаю только об этом.

Ранее «Наполи» отказался от идеи подписания Влашича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ djo11 (раскрыть)
05.09.2020, 01:38
кто в России за черно-опого 40 млн платил? Только зенит.
  0
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ djo11 (раскрыть)
05.09.2020, 01:36
он вырос в этой команде,а деградирует он в этом чемпионате.
  0
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ Хиромант (раскрыть)
05.09.2020, 01:35
из зенита уже только в китай.
  0
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
05.09.2020, 01:33
ЦСКА с Зенитом не сравнивай,от коней много кто уехал в топ чемпы.
  0
Captan08
04.09.2020, 12:01
А какой нормальный футболист что-то исключает ?! Журналистская болтовня никогда больше ломанного гроша не стоила !
  0
Сп62
04.09.2020, 10:36
Любой профессионал всегда думает о карьерном росте.
  1
Хиромант
03.09.2020, 23:03
Переходи в "Зенит", пока "форточка" открыта! ЛЧ круче ЛЕ! Проявишь себя осенью - и "Зениту" поможешь, и себе цену поднимешь! А зимой уже сможешь выбирать ....
  -1
Кирилл Павлович
03.09.2020, 21:06
ну тут ничего такого вообще нет. Влашич явно уровнем выше РПЛ и понятное дело, для него ЦСКА был лишь трамплин, в котором обе стороны в плюсе-хорват прокачивается постоянно в основе, являясь основополагающим игроком и заинтересует хорошие клубы из топ-5, ЦСКА же однозначно на нём неплохо заработает. Это явно лучше чем быть глухим запасником в середняке АПЛ.
  2
ЦСКА Самый титулованный
03.09.2020, 20:28, ред.
Придет время уйдет. А пока время не пришло.

Зато пришло время праздновать успех.

ЦСКА — единственный клуб из России в топ-30 по количеству титулов в XXI веке На основании данных интернет-портала Transfermarkt был составлен рейтинг из 30 лучших клубов мира по количеству выигранных титулов в XXI веке. ЦСКА стал единственным российским клубом, попавшим в рейтинг.
ЦВБП.
  2
Jeck Denielse
03.09.2020, 20:04
  0
djo11
djo11
ответ SHMEL (раскрыть)
03.09.2020, 19:38
если бы не влашич цска вообще бы в таблице щас на вылет бы стоял,заменить его невозможно,я не хочу что бы он уходил,но с точки зрения карьеры не советую ему оставться он деградирует в этой команде
  -1
SHMEL
03.09.2020, 19:34, ред.
Это хороо, что Никола останется еще примерго на сезон, за это врмя можно наиграть кого-либо на его позицию или присмотреть достойную замену на стороне.
  0
djo11
03.09.2020, 19:32, ред.
вообще все что связано со спартаком г-ном воняет я зенит не люблю но их хоть можно уважать что черно-опых не берут почти
  0
djo11
03.09.2020, 19:29
не понимаю почему так слабо наказали федуна сумму на которую его оштрафовали нужно было минимум в 100 раз увеличить что бы держал свое рот закрытым
  0
makkie
makkie
ответ ekliziast (комментарий удален)
03.09.2020, 19:24
Пусть сына себе оставит, а вот денежки его пригодятся на новые трансферы в Спартак)
  0
djo11
03.09.2020, 19:14
думаю в этом цска ловить нечего один в поле не воин)удачи игроку посоветовал бы перейти в милан)хорошо что не купили миранчука(деньги на ветер) а влашич в милане заиграет
  0
Беспределов
03.09.2020, 18:54
это беспредел для ЦСКА
  0
Footbolista
03.09.2020, 18:45
Топовый Влашич однозначно уйдет из не топового ЦСКА...вопрос времени...
  0
112910415
03.09.2020, 18:42
это будет потеря потерь
  0
Leha-ha50
03.09.2020, 18:41
То что Влашич будет востребован в Европе , никто и не сомневается. Главное попасть к своему тренеру и свою команду. Сколько их , ушедших потом по сути канули в неизвестность : Красич, Ярошик, Хонда, Семак Кержаков, Думбия, Смолов......Кто то вернулся в Россию и тут стал играть на прежнем уровне , на уровне нашего чемпионата. А кто просто скатился до средненьких клубов в Европе. Будем надеяться , что Влашич в будущем сделает правильный выбор и все у него получится.
Всем здоровья.
  4
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
03.09.2020, 18:14
Обменяем Мирзова на Фернандеса :)
  0
ermak6848
03.09.2020, 17:56
Время идёт и всё меняется...
  0
ДАША Д
03.09.2020, 17:49
Он уже перерос этот клуб.
  1
Шуnя771
03.09.2020, 17:42
Для прогресса надо уходить в Европу.
Отличный игрок.
  1
Ternan
03.09.2020, 17:41
Как будто кто то сомневается в том, что однажды он уйдет...
  1
makkie
03.09.2020, 17:23
Влашич - ТОПовый игрок для РПЛ, вне всяких сомнений.
Побольше бы таких футболистов приезжало в Спартак, цска, Зенит, Локо, Краснодар и другие клубы.
Побольше Влашичей, поменьше Мирзовых :)))
  1
Али Самаркандский
03.09.2020, 17:17
Зря. Но ищут место где лучше.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт