Soccer.ru

«Наши парни готовы», — сборная России анонсировала матч с Сербией

03 сентября 2020, 11:49
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Пресс-служба сборной России анонсировала предстоящий матч Лиги Наций против команды Сербии.

Из-за непростой ситуации в мире все замерло. Мировой футбол остановился. Наступила тишина. Все застыли в ожидании. Но футбол возвращается. Игра, которая не знает пауз и не терпит остановок, оживает. Эмоции. Страсть. Настало время. Наши парни готовы. Сборная России вернулась.

Все комментарии
Supremusnick
29 октября 2020 в 18:13, ред.
Все замерло в наше футболе со времен развала СССР. Если увижу что команда снова играет забросами с грустью переключуь на другой матч.Напов кстати не осталось.Один Комличенко который не блещет.
Caniggia
03 сентября 2020 в 14:14
Меньше пустого пафоса с этими "нашими парнями", а больше дела! Хорошо ещё "Красной машиной" не додумались назваться!
ЮЗИК
03 сентября 2020 в 13:41
Сильно сказано, посмотрим на деле
Супервайзер
03 сентября 2020 в 13:35
Если Саламыч не заменит Дзюбу пораньше, сбудутся самые худшие предсказания.
ДСА
03 сентября 2020 в 12:25
Главное - не пропустить.
sv_1969
03 сентября 2020 в 12:18
shlomo
03 сентября 2020 в 12:05, ред.
Уже до начала первой игры нашей сборной как в прессе, так и на обсуждениях было высказано много как положительного, так и (много) отрицательного по составу игроков сборной России...внесу, так сказать свои пять копеек в общую копилку....:)))...ну во первых : не попали в итоговый состав несколько важных игроков: Алексей Миранчук, Саша Головин и Женя Луценко (минус)...во вторых: если "упертый " Саламыч поставит Гильерме то это будет минус номер два....в третьих: наша защита (даже не хочу обсуждаьтьхминус)...в четвертых: полузащита ....надеюсь Жирков в команде только для поднятия настроения...:))хитог + и -) ...в пятых: нападение Дзюба не в форме, Федя еще хуже...если только Соболев сумеет показать себя...(скорее минус, чем плюс)....Хорошо, что все в форме и готовы...Пожелаю успехов нашим и есть надежда, что "кризисного провала" не будет...

Зная закидоны Черчесова предположу (но не дай Бог такое удумает "усатый нянь") ....ориентировочный состав сборной России на матч с Сербией (4-2-3-1):
Гилерме - Фернандес, Джикия, Семенов, Петров - Зобнин, Оздоев - Ионов, Бакаев, Жирков - Дзюба
ОПС
03 сентября 2020 в 11:56
Остается только надеяться.
beefs
03 сентября 2020 в 11:50
хочется верить, что это так...
Гость