Новости
 

Бистрович: «Не верю, что ЦСКА продаст Влашича сейчас»

02.09.2020, 22:54

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович высказался о возможном уходе из клуба своего соотечественника Николы Влашича.

Что касается Влашича и возможности его перехода в «Зенит», многие СМИ пишут всевозможные вещи, но половина из них — неправда. В прошлом году он подписал пятилетний контракт, и я не верю, что сейчас клуб его продаст.

Ранее от идеи с подписанием Влашича отказался «Наполи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с podravski.hr
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Бистрович Кристиян, Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
03.09.2020, 12:17
нельзя, ни за что !
  0
Дмитрий Климович 3
03.09.2020, 11:25
Не продаётся!
  0
NoKerzhNoParty
03.09.2020, 09:42
Ну вообще то 5летний контракт это способ увеличить цену за хорошего игрока
Тут гинер конечно молодец, умеет делать деньги
  0
ABir
ABir
ответ oFANATo (раскрыть)
03.09.2020, 08:09
Смотря сколько предложат
  0
Jeck Denielse
03.09.2020, 00:55
Понятно что интерес - более чем реален....ибо игрок один из лучших в Лиге...
Но есть два фактора которые навряд ли позволят трансферу быть...
1.ЦСКА и в более тяжкий финансовый период не отдал Марио...за которого давали нехилые деньги....
2.Ценник Влашича для Зенита будет таков,что и само приобретение будет не в радость....

Вспоминая трансфер Данни из Динамо за немыслимые в то время деньги за внутриРПФЛьный переход - многим покажется - а почему бы и нет....
Но в данной ситуации всё не так просто...
  0
Андрей Рудаков
03.09.2020, 00:46
Я не болельщик армейцев ,но продать Влашича будет полной глупостью,команда вырисовывается ооочень интересная,жду суперигры со Спартаком,там тоже Доменико вошел во вкус,надеюсь на то,что эти команды станут основой для сборной
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ABir (раскрыть)
03.09.2020, 00:41
Читай внимательно...Бистрович сказал что не верит, что Влашича продадут СЕЙЧАС.
А в будущем естественно продадут.
  1
ABir
03.09.2020, 00:13
Всему есть своя цена. Продаются даже Роналдо и Месси
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
02.09.2020, 23:44
Федун..кто же еще?)...
  1
mihaluch
02.09.2020, 23:42
Глупо продавать лучшего игрока не найдя ему замены.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Беспределов (раскрыть)
02.09.2020, 23:28
Просто первый коммент ожидал проверки модератором.
  2
Беспределов
Беспределов
ответ alexgurzan (раскрыть)
02.09.2020, 23:27
ок, но странно. долго висел первым
  0
LOpp
02.09.2020, 23:25
Гинер и тебя продаст, не верующий.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
02.09.2020, 23:23
Влашич может оказаться в Зените только через Европу, как Караваев например. А пока, уже на протяжении многих лет , между Зенитом и ЦСКА действует джентльменское соглашение : не переманивать друг у друга игроков. И как мы видим он соблюдается много лет.
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Беспределов (раскрыть)
02.09.2020, 23:15
Добрый вечер.
Ваш коммент не первый в материале.
  2
cska1948
cska1948
ответ SHMEL (раскрыть)
02.09.2020, 23:10
Гинер его, в обозримом будущем, вообще не продаст, а тем более в Зенит.
  2
SHMEL
02.09.2020, 23:02
А с какой стати он должен оказаться в зените? Гинер не продаст его туда.
  3
cska1948
02.09.2020, 23:01
Интересно, кто вообще такие "утки" запускает? Неужели писать больше не о чем?
  3
Беспределов
02.09.2020, 22:59
Здравствуйте . а почему мне 30 лчков за первый коммент не начислили?
  0
beefs
02.09.2020, 22:57
что то идет большая распродажа, это лимит так играет?
  0
Беспределов
02.09.2020, 22:57, ред.
это будет безпредел
  0
oFANATo