Soccer.ru

Стали известны первые детали встречи Бартомеу и отца Месси

02 сентября 2020, 22:10

Завершилась встреча между президентом «Барселоны» Хосепом Бартомеу и Хорхе Месси, отцом капитана «сине-гранатовых» Лионеля Месси.

Во время разговора глава каталонского клуба сообщил, что вариант с уходом футболиста «Барсой» рассматриваться не будет. Более того, он предложил аргентинцу продлить контракт еще на два года.

Отмечается, что на встрече также присутствовал от клуба Хавьер Бордас, а интересы игрока также представляли его брат Родриго и адвокат.

Ранее кузен Месси заявил, что не уверен в уходе форварда из «Барселоны».

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:19
Так не давай!Это я про Бармалея!
alexando1974
alexando1974 ответ cska1948 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:16
только не в этот )))
Шишанутый
Шишанутый ответ sv_1969 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:12
Одно дело брать деньги когда их предлогают но совсем другое выбевать контракт по жирнее из клуба который тебя воспитал, вылечил и сделал игроком каким ты являешся шантажируя своим уходом. И это все на фоне пандемии когда у клубов и так денег нет, нормальные игроки наоборот идут на сокращенее зарплаты чтобы как то помочь в этой ситуации. Месська и его окурженее крайне не порядочно себя ведут.
Артем Айриян
03 сентября 2020 в 14:01, ред.
Прежде чем связывать развал Барсы с Месси,типа: "Он диктует игру,не отрабатывает в защите и пр." , задумайтесь : Кто мешает его партнёрам забивать,брать игру на себя,когда он при каждом получении мяча оттягивает 3-х,а иногда и 4-х игроков.Назовите ещё одного футболиста,который приковывает 3-4-х игроков соперника,как только мяч оказывается у него! Для хорошего тренера и партнёров это огромная фора,которую команда получала в результате этой "опции", которую не имела ни одна команда в мире.... Но увы бездарность тренеров и селекционеров, заставляет его покинуть команду. ...Очень жаль!...
sv_1969
sv_1969 ответ KamazOMvMOZG (раскрыть)
03 сентября 2020 в 12:41
Это ваше мнение!У меня свое)Барса с Лео выступила 2-8!
KamazOMvMOZG
KamazOMvMOZG ответ sv_1969 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 12:39
Они не взяли Ла Лигу им ее отдала Барса на блюдце. Это разные вещи.
А вот в ЛЧ без Рона - это сразу прочувствовал Зидан, что делов не будет и "дохлый" Азар не поможет и владелец фиктивного ЗМ тоже.
KamazOMvMOZG
03 сентября 2020 в 12:35
Кузены, папы, братья... все высказываются, вот только сам Месси молчит...
sv_1969
sv_1969 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 сентября 2020 в 12:03
Да хорош Вам про жадного гнома!Кто откажется от денег раз дают! Все дело в Бартомеу! У того же Перца хватило ума расстаться с Роном и взяли без него Ла Лигу, а Бармалей все переписывает контракты каждый год!А теперь вот пожинает плоды!Незаменимых нет , хотя для Барсы я считаю стали незаменимыми Хави с Иньестой!
lobsterdam
03 сентября 2020 в 10:22
Еще только тещу Месси не спросили, а надо бы!
Nazi
03 сентября 2020 в 10:15
    sash71
    03 сентября 2020 в 07:57
    Опять все начали танцевать перед Месси. Ну хочет он уйти ну и пусть идёт на четыре стороны. Да Барса потеряет кучу денег от рекламы Месси и это проблема в первую очередь руководства Барселоны, что столько лет они не на грамм не поменяли политику клуба. Команду давно пора строить без Месси, который к сожалению её и развалил.
    112910415
    03 сентября 2020 в 05:18
    чему быть, того не миновать
    Остапчук 67
    03 сентября 2020 в 02:19
    Щель оставили.
    Пусть уже уходит.
    Leha-ha50
    03 сентября 2020 в 00:02
    Папа сказал :"НЕТ", - а там видно будет. Но пока ясности нет. Ох и напустили туману обе стороны , заблудиться можно. А решения окончательного пока нет. А скоро чемпионат начнется. Страшно подумать , что ждет Барселону в этом и последующих сезонах??? Верить в крах команды конечно не хочется, но и оптимизму взяться неоткуда.
    Ждем , чем эта канитель закончится?!?
    Всем здоровья.
    gentlewolf
    02 сентября 2020 в 23:27
    Месси стоит очень дорого. Но в одиночку он устал тащить Барсу, да и не получается видимо. А на партнеров, которых он хочет, тоже надо прилично потратить.
    Барсе просто не хватает денег.
    Месси недоволен кое кем из игроков, хочет играть с лучшими.
    Но денег из своего контракта на них не даст.
    Вот такой вот пердимонокль получается.
    RTS-25
    02 сентября 2020 в 23:24
    Ни рыба, ни мясо. Одним словом, латинос.
    BagioR
    02 сентября 2020 в 23:13
    Что и требовалось доказать
    particular
    02 сентября 2020 в 23:08
    Тонкие детали про толстые обстоятельства..:)
    beefs
    02 сентября 2020 в 22:55
    весь сыр бор из-за больших денег...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 22:48
    Мошенник в этой истории только один, и все это прекрасно понимают.
    Из-за очередного его мошенничества весь этот сыр бор
    25процентный клоун
    02 сентября 2020 в 22:42, ред.
    Интересно бы взглянуть на список легенд клубов, которые бросали клубы после позора в европейском турнире ради денег
    cska1948
    cska1948 ответ starche (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 22:33
    Что НЕ правда?! Поинтересуйтесь, как он уже не раз пускал слухи о своём уходе из Барсы и чем это заканчивалось.
    starche
    starche ответ cska1948 (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 22:30
    Это неправда.
    Ice van Reed
    02 сентября 2020 в 22:30, ред.
    Кто бы сомневался, господа хорошие будем честны, Месси сам себя загнал в такую ситуацию. Уйди После счёта 2-8 при тебе, это с Месси на поле,а не, как раньше Бавария 7-0 Барса, драм театр из двух частей,во второй кроль Барселоны не присутствовал,а мирно смотрел за унижением клуба, уйдёт сейчас при 2-8 грош цена легенде, останется, получит звание "пустослова" не только на уровне сборной теперь и на уровне клуба!
    starche
    02 сентября 2020 в 22:28
    Никак отпускать не хотят, но с кем в сегодняшней Барсе Месси будет играть!?
    JackNorz
    JackNorz ответ cska1948 (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 22:27
    Во-во, зарплатную ведомость уже вовсю разгружают. Ракитич, Видаль, Суарес уже ушли
    Van Vanovich
    02 сентября 2020 в 22:26
    Бартомеу за 2 мя зайцами гонится. Месси , если останется, то заставит поднять себе зарплату. Тут Барса ван Де Бека не осилила за 40лямов, куда ей тягаться тогда...
    ALBA BARCELONA 21
    02 сентября 2020 в 22:23
    Тогда Месси,если нет вариантов должен объявить,или я играю,если Бартомеу уходит досрочно в отставку.Как надоел всем этот мощенник.
    cska1948
    cska1948 ответ alexando1974 (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 22:21
    На протяжении последних лет, Месси каждый раз, перед подписанием нового контракта, "решает" уйти из Барсы. Но всё заканчивается очередным вымогательством денг. Так будет и в этот раз.
    Шишанутый
    02 сентября 2020 в 22:19
    Вся шайка-лейка в сборе. Разведут Бармалея по полной на бабло. Жадный гном загонит Барсу в долги.
    Гость