Soccer.ru

Созин: «Юран не просто включил заднюю, а врубил её»

02 сентября 2020, 18:43

Член Комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказался о штрафе, который получил бывший тренер «Химок» Сергей Юран.

Юран не приехал на заседание. По большому счету он наговорил на отстранение от футбола, но мы отнеслись к нему лояльно — сейчас он не субъект РФС. Позиция Юрана спорная, он говорил, что обо всем договорился с «Химками», претензий нет. Но он наговорил не про «Химки», но и про «Спартак» с «Уфой», обращался к РФС, в прокуратуру, к губернатору… А по этим пунктам говорить его представитель не стал.

Юран не просто включил заднюю, а врубил ее. Это его позиция, ее нужно уважать. Дай бог, чтобы он возглавил новую команду и вел себя в инфопространстве более сдержанно.

Все комментарии
kamelot
03 сентября 2020 в 06:07
Кто вообще догадался, это чудо тренером назначить?
oFANATo
02 сентября 2020 в 19:54
Юран не приехал на заседание.
Это значит что он просто послал
Вот все что нужно знать.
За адекватность
02 сентября 2020 в 19:42
"По большому счету он наговорил на отстранение от футбола" А.Созин:"«Произошедшее в «Ростове – преступление против России и нашего народа." По большому счету, Вы наговорили на нахождение в Палате №6, а продолжаете заседать в комитете по этике.
Землянин
02 сентября 2020 в 18:54
А ещё чего то про Федуна говорит, а сам до Гааги и Европейского Суда по Правам Человека дойти грозился, а всё спустил на тормоза 🎃
Байкал-38.
02 сентября 2020 в 18:53
Так, стоп! Если Юран сейчас не субъект РФС, то тогда с какого перепуга вы ему штраф выписали? Получается, что штраф платить не обязательно, вот только потом работать не дадут?!
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2020 в 18:53
Вот сезон начался, и с самого первого тура пошли какие-то разборки, скандалы, претензии. Когда же у нас все устаканится и войдет в норму?
Хочется смотреть игру, а не ждать косяки судьи, радоваться красивой честной победе, а не подаренной ВАРом или КДК.
Без этого футбол не радость, а мучение. И для команды, и для ее болельщиков...
makkie
02 сентября 2020 в 18:45
Трепачом оказался Юран!
Гость