Новости
 

Советник Федуна: «За Ларссона фанаты „Спартака“ должны благодарить Зарему»

01.09.2020, 18:30

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказал, что красно-белые подписали шведского нападающего Джордана Ларссона благодаря Зареме Салиховойсупруге главы красно-белых.

За Ларссона фанаты должны быть благодарны Зареме. Если бы она не настояла, швед не стал бы красно-белым, потому что гендиректор Цорн его вообще не знал. Других игроков, которых я советовал «Спартаку», в команде нет. Однако мы говорили жёсткое «нет» при обсуждении других трансферов, которые, к сожалению, не принесли пользы. Это говорит не о том, что мы гении, а о том, что имеем интуицию и знания. Перед тем, как рекомендовать кого-то, нужно проделать большую работу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Салихова Зарема, Ларссон Джордан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
marvel777
02.09.2020, 08:04
Зарема открывает глаза Федуну)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
02.09.2020, 07:50, ред.
Показать
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
02.09.2020, 00:13
Садись, два по географии!!!
  0
David Young
01.09.2020, 22:57
Спартаку следует сделать плакат, или что-то в этом роде - "Зарема - королева Фракии".
  0
SpM_
01.09.2020, 21:27
Как то грустно становится от такой новости - жена Федуна предлагает кого брать. Кто следующий - брат, дети, обслуживающий персонал???
  0
Сергей Саныч
01.09.2020, 21:22
  5
Kuvkil
01.09.2020, 21:18
Зарему в тренеры
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
01.09.2020, 20:45
Ларссон конечно прогрессирует и возможно вырастит в большого игрока. Поначалу он делал много ошибок, но в последнее время стал более уверенным.
Но вот только я не понял, про то как он отбил вложенные в него деньги? То есть покупая игрока за 4 млн евро, считается, что за 26 матчей забив 7 голов заняв 7 место в чемпионате, даже не пробившись в еврокубки, и забив на старте три гола выведя команду после 6 туров на первое место деньги отбиты?
У каждого конечно свои взгляды, но как то он мало ещё пока сделал, что бы считать отбитыми затраты на него. Пока он только свою зарплату отрабатывает и премиальные. Вот если Спартак займёт высокое место и Ларссон будет заметной частью этого успеха, вот только тогда можно считать, что он отбил вложенные в него деньги. Да и много будет зависть от того за сколько его продадут. Помимо его трансфера у него ещё и зарплата с премиальными тоже наверное не плохие, вы забыли об этом наверное.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.09.2020, 20:27
Кокорина уже сам Федун захотел!
  0
Сп62
01.09.2020, 20:26
Восток(Зарема) - дело тонкое.
  4
Константин Белых
Константин Белых
ответ makkie (раскрыть)
01.09.2020, 20:26
Ларссон пришел к нам в 21 год. Промес в 24 по моему. Если Ларссон задержится хотябы на 3 сезона продать его можно будет очень дорого. А сейчас нападение в сравнение с Зе Луишем и ленивым Адриано-это просто небо и земля.
  0
makkie
makkie
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.09.2020, 20:22
Поспорил бы насчёт топовости Ларссона.
Он еще молод, есть куда расти. Промес был гораздо сильнее и определял игру Спартака, делая разницу на поле. Ларссон порой теряется на поле - ему нужна стабильность.
Соглашусь в том, что швед уже отбил деньги, которые за него заплатили - всего 4 млн евро. Если не сбавит обороты, заиграет еще лучше. Но до уровня Промеса ему еще далеко.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.09.2020, 20:09
А как же Кокорин? Бесплатно такой монстр. Жаль, пока не играет...
Это я угораю, уж больно тема весёлая для меня...
  0
ermak6848
01.09.2020, 20:09
Это Хорошо, что всех - всё устраивает...
  1
Константин Белых
01.09.2020, 20:03
Игрок топовый. И не важно кто его привел Зарема Залифа или Зухра. Главное-это топ игрок уровня Промеса и надо его срочно переподписывать с отступными не меньше 30-40 млн. Как то так.
  4
cska1948
01.09.2020, 20:00
"...Однако мы говорили жёсткое «нет» при обсуждении других трансферов, которые, к сожалению, не принесли пользы. Это говорит не о том, что мы гении, а о том, что имеем интуицию и знания..."
-------------------------------
Но ваше жёсткое "НЕТ" для Федуна не авторитет, раз такие трансферы состоялись.
  1
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич
ответ stavr74 (комментарий удален)
01.09.2020, 19:55
Поклона мало, на колени)
  0
Альфи
01.09.2020, 19:54
Вот почитаешь ваши комменты и складывается впечатление , что женщин вы вообще и за людей то не считаете, а ведь у каждого из вас есть мама, сестры, жены, подруги, а если взять и на них вылить ведро помоев, то есть ,то что делаете вы, приятно вам будет.
  8
Ravshan878
Ravshan878
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01.09.2020, 19:48
Салиховой Зареме татарка.)
  5
Дмитрий Климович 3
01.09.2020, 19:42
Зарема,кто это?
  0
ШМЕЛЬ-258
01.09.2020, 19:40
Зарма Смородская знает толк в трансферах...
  0
SHMEL
01.09.2020, 19:38
Даже боюсь предположить откуда Зарема его знает...
Теперь срочно все фанаты спартака благодарите Зарему, можете даже жениться на ней по разу...
  2
ЮЗИК
01.09.2020, 19:34
Зарема знает толк
  0
Давайте думать
01.09.2020, 19:22
Зарема принимает благодарности от фанатов Спартака с понедельника по пятницу, прием от силы 20 минут, по записи без перерыва!
  4
yrasikos22
01.09.2020, 19:11
Каждая подобная новость вызывает ассоциации что Спартак уже типа выйграл чемпионат а Ларссон стал лучшим бомбардиром Рпл...
  1
Gahi
01.09.2020, 19:06
Если каждый на своём месте будет работать и отрабатывать свои деньги добросовестно, и при этом молча и прозрачно доводить дело до логического конца. То в чемпионате РПЛ будет больше качественных футболистов и меньше грязных схем сомнительными сделками. К сожалению когда крутятся большие деньги всегда найдутся те кто готов урвать кусок в ущерб футболу. Хорошо что есть люди которые ставят футбол выше, чем то что вокруг него.
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.09.2020, 19:03
Каждый думает по мере своей испорченности!

Я конкретно писал про поговорку «Раз в год палка стреляет», так как с селекцией у Спартака как всегда плохо, а тут с Ларссаном стрельнула. Наверное самая удачная сделка за последние несколько лет.
  0
Рыжая Борода
01.09.2020, 19:03
Задним числом да ещё за спиной можно что угодно говорить, по факту сегодняшняя основа Спартака сформирована при Цорне... Тот же Цорн может в ответку подтвердить настойчивость Заримы при трансфере Тиля, к примеру...
  2
STVA 1
01.09.2020, 19:02
И зачем он это сказал!!
  1
311
311
01.09.2020, 19:02
На Ларссоне Зарема попилила, на остальном неликвиде Цорн!)
  0
13 RUS
01.09.2020, 19:00
Как обычно в федунском стиле, то он, то жена
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ d_fincher (раскрыть)
01.09.2020, 18:57
Показать
particular
01.09.2020, 18:49, ред.
Настойчивость и нашёптывание сторонних людей часто бывает лишним и вредным... При такой советнице и советники не нужны..:)))))
  11
волгодон 2
01.09.2020, 18:48
Придворный советник падишаха Федуна принял настояние Заремы из нефтяного гарема)
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.09.2020, 18:43
Насчёт палки в теме про Зарему и Ларссона у тебя двусмысленно получилось...
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.09.2020, 18:40
Когда фанаты Локо рассуждают о селекции... ахаха...где-то икает один Кикнадзе. Вы сперва с ним разберитесь, а затем делайте замечания другим клубам.
  -1
d_fincher
01.09.2020, 18:39
Зарема как правая рука Федуна - это, конечно, забавно. Спору нет. Но не боле забавно, чем Медведев правая рука Миллера. У Заремы есть типично мужская черта, которой Медведев не обладает - она умеет молчать.
  3
Байкал-38
01.09.2020, 18:38
Вот и открывается завеса тайн, кто в Спартаке главный по селекции. Понравился мальчик в Спартак его, а потом уже разбираются с его игровыми навыками. Ну раз в год и палка стреляет, с Ларссоном похоже выстрелила та палка, только не в год, а за последние года.
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ David Young (раскрыть)
01.09.2020, 18:36
Добрый день.
У всех так. Уже работаем над решением.
  2
David Young
01.09.2020, 18:34
"Матч состоится в следующем месяце" - на сколько понимаю, у меня у всех матчей такая запись. Это только у меня или у всех, если первое, как исправить?
  1
ДАША Д
01.09.2020, 18:32
Одна удачная покупка при десяти плохих.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт