Новости
 

Хомуха: «Для меня „Краснодар“ – главное разочарование старта сезона»

01.09.2020, 03:35

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился мнением о текущих результатах «Краснодара» и «Локомотива» в РПЛ.

«Краснодар» для меня — главное разочарование старта сезона. Команда потеряла очень много очков, имея довольно хороший подбор игроков и поставленную игру. Но постоянные ошибки вновь приводят её к осечкам. И в очередной раз происходит ситуация, когда клуб, вроде бы готовый к большим свершениям, допускает отставание от конкурентов. У «Локомотива» дела не лучше, но их неудачи можно оправдать травмами Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова, людей, игравших существенную роль в команде.

Вчера «Краснодар» узнал потенциального соперника по раунду плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Локомотив М
Персона: Хомуха Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
01.09.2020, 12:39
Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха: «Краснодар» для меня — главное разочарование старта сезона. Команда потеряла очень много очков, имея довольно хороший подбор игроков и поставленную игру. Но постоянные ошибки вновь приводят её к осечкам.
- Честно говоря, для меня тоже "Краснодар" - главное разочарование. Явно должны быть в тройке лидеров. А тут ещё и "Бенфика" в ЛЧ на горизонте маячит! Тренер Мусаев постоянно срывается на судей и, как следствие, удаляется на пару игр. Это тоже не добавляет позитива в микроклимат команды. Защиту надо на уши поставить за безалаберную игру, и нападению в тык дать за растранжиривание голевых моментов. Получается - тренер не совсем справляется со своей работой (или игроки игнорируют его требования, значит внутренний конфликт в команде, в чем тоже есть доля вины тренера). В общем: Рыба гниет с головы!
  0
ДАША Д
01.09.2020, 06:03
Матчи с Бенфикой расставят всё по своим местам.
  0
ОПС
01.09.2020, 03:36
Все еще впереди...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт