Soccer.ru

Боярский: «Рановато болельщики „Спартака“ ликуют, всё впереди»

31 августа 2020, 17:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский подвел итоги после матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:0).

«Локомотив» — «Зенит» — проходящая игра, особых эмоций не испытал. Всё время выигрывать нельзя. Тем более играли не дома.

Ликование болельщиков «Спартака»? Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. Рановато они ликуют. Ещё рано о чём-то говорить, всё впереди.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 сентября 2020 в 18:41
Да их уже нет!
zobnin777sp
01 сентября 2020 в 16:42
В Питере сами придумали, что болельщики Спартака уже ликуют. Сами и комментируют. Задергались по ходу.
sn_spb
01 сентября 2020 в 10:25
Я хоть и болельщик Зенита, но изначально увидев календарь прекрасно понимал, что Спартак должен быть на первом месте.
У нас 4 из 6 игр были на выезде, причем половина из них реальные конкуренты, так что нет ничего удивительного, что мы потеряли очки в таком режиме игр.
По Спартаку все кардинально по другому, 4 игры дома, и из конкурентов на высокие места только Локо( игра дома).
Боярский все правильно сказал, рано еще петь дифирамбы кому либо, вся борьба впереди.
Некакойшенко
01 сентября 2020 в 07:38
Шляпу ещё не съел, болтун ?
galem72
galem72 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 сентября 2020 в 07:33
Думаю, с "твиксом" уже все опоздали, им пора латекс покупать.
galem72
01 сентября 2020 в 07:31
    BENFICA
    01 сентября 2020 в 01:37
    Боярский что-то знает.
    ВАЙПЕР
    31 августа 2020 в 22:48, ред.
      pomor 445
      31 августа 2020 в 22:05
      Начинать строить расчёты и питать надежды можно минимально после первого круга, когда все по разу сыграют со всеми.
      pomor 445
      31 августа 2020 в 22:00
      В самый раз ликуют. Пока кошечка не съела. Понимают же, что может больше и не придётся.
      blitz
      31 августа 2020 в 21:44
      Заверещали питерские. После двух матчей с Московскими командами набрали всего одно очко.
      Константин Белых
      31 августа 2020 в 20:52
        vm777
        vm777 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
        31 августа 2020 в 20:31
          Лакшери
          31 августа 2020 в 20:14
          У болельщиков спартака очень давно небыло настоящих поводов ликовать. Вот они за всякую ерунду цепляются, это уже вошло в их привычку.
          4RT
          4RT
          31 августа 2020 в 19:54
          Вообще ни кто не ликует,это вас жаба душит
          Сергей Саныч
          31 августа 2020 в 19:30
          Мы спокойны.Нам пока всё нравится.
          Будут проблемы-будем напрягаться.
          Миша,не дёргайся.Купи Азмуну и Дзюбе "TWIX"
          cska1948
          31 августа 2020 в 19:07
          Разговор на уровне школьника.
          Санчо Панса
          31 августа 2020 в 18:53
            Zenit_84
            31 августа 2020 в 18:48
            Стрижка только началась
            yrasikos22
            yrasikos22 ответ halfbeek (раскрыть)
            31 августа 2020 в 18:45
            Прыть судейская,а команда как показывает уровень команды 7го места так и показывает, не лучше и не хуже...
            Caniggia
            31 августа 2020 в 18:44
            Ещё один примат и неадекват в стиле Радимова!
            halfbeek
            31 августа 2020 в 18:31
            Да рано, рано. А почему бы и не порадоваться текущему положению дел. Тем более что мало кто ожидал такой прыти от красно-белых.
            LOpp
            31 августа 2020 в 18:25
            Как там Тосно поживает?
            beefs
            31 августа 2020 в 18:14
            о чем сейчас можно говорить, еще все впереди...
            makkie
            31 августа 2020 в 17:51
            А кто ликует то?
            Первое место Спартака обсуждают болельщики Зенита и цска + СМИ ради хайпа и кликов.
            Спартачи понимают, что еще играть и играть - никто не вешает золотые медали после 6-го тура.
            КЭТиК
            31 августа 2020 в 17:50
            На то он и спорт, что бы радоваться когда можно.
            Jeck Denielse
            31 августа 2020 в 17:49, ред.
            По-моему никто и не ликует....
            6 туров - это 1/5-я часть первенства...так же и Сочи мог в Лидерах идти...
            За 1-е место в 6-ти турах титулов не дают.....

            Большинство комментов поклонников Спартака увиденных мной на сайте вполне адекватны и сдержанны ...
            Есть некая ирония в адрес Зенита...но как без этого...))
            На то они и следующие 25 туров....чтоб упорядочить таблицу....
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ sir_Alex (раскрыть)
            31 августа 2020 в 17:47
            Вместе с последними волосами ! ))))
            Алексей Коротеев
            31 августа 2020 в 17:46
            Миша ,а с чего ты вообще взял ,что кто-то тут ликует ? Да приятно ,что мы пока на первом идём ! Когда Зенит лидировал ,можно подумать , вас болел, терзали угрызения совести ???? )))
            autochthon
            31 августа 2020 в 17:46
            Еще один "специалист", а нам то как интересно его мнение...Дартаньян беги за подвесками...
            Гость