Soccer.ru

Игонин: «„Спартак“ может бороться за чемпионство с „Зенитом“»

31 августа 2020, 16:16
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал ничейный результат в матче петербургского клуба с «Локомотивом» (0:0) в 6-м туре РПЛ.

Впечатления от вчерашнего матча так себе. Неинтересная игра. Команды были достаточно уставшими. Задача «Локомотива» была понятной: не дать «Зениту» сыграть на своих лучших качествах, и им это вполне удалось. «Зенит» сейчас выглядит уставшим. В первом тайме игры против «Динамо» команда была слабой, во втором тайме прибавили. Видимо, много сил было потрачено, а на следующий матч их уже не хватило.

Что касается судейства, то я не думаю, что будут споры. Сейчас с VAR в любом моменте можно найти какие-то шансы борьбы и выдавать это за нарушение правил. Почти в каждом комментарии по поводу офсайда «Локомотива» пишут, что миллиметры офсайда всё же были. Нет же понимания: был чуть-чуть во «вне игры».

А нынешний «Спартак» может бороться за чемпионство с «Зенитом». У них выстраивается команда: молодёжь, которая в прошлом сезоне только начинала вникать, что же такое РПЛ, сейчас уже окрепла.

Все комментарии
blitz
31 августа 2020 в 21:46
Зенит сейчас выглядит уставшим? А ведь ещё да же ЛЧ не началась
susanin ultrazenith
31 августа 2020 в 19:46
Спартак - калиф на час. К зиме всё встанет на свои места!
112910415
31 августа 2020 в 18:39
Алексей Игонин часто меняет мнение ... видно, жизнь заставляет
Prichal
31 августа 2020 в 17:34
    Footbolista
    31 августа 2020 в 17:08
    Картина маслом: "Бомж смотрит в таблицу и переобувается"...
    Jeck Denielse
    31 августа 2020 в 16:54, ред.
    Обычные августовские разговоры.....
    Сезон 2019/2020 - Зенит и Спартак разница в 3 очка после 6-го тура....
    Сезон 2018/2019 - Зенит и Спартак..1-е и 2-е место после 6-ти туров....
    Всё "самое интересное" будет позже...))
    Ибо потом гандикап начинает расти...до 15-ти и 33-х баллов ...разницы...в итоговой таблице сезона.....
    КЭТиК
    31 августа 2020 в 16:49
    По крайней мере навязать борьбу может.
    Leha-ha50
    31 августа 2020 в 16:39
    Гадать смысла нет, перерыв небольшой, до зимы претенденты должны "нарисоваться", а пока делать далеко идущие выводы нет смысла.
    SHMEL
    31 августа 2020 в 16:37
    Вот в следующим туре и посмотрим, кто и за что собирается бороться.
    ANATOLY KANDAUROV
    31 августа 2020 в 16:35, ред.
    А я думаю, что заголовок неверный. Спартак не может бороться, а однозначно будет бороться за чемпионство и не только с Зенитом, а вот за что будет бороться зенит, это будем смотреть
    Гость