Новости
 

Ловчев: «„Спартак“ не такие уж выдающиеся матчи выдаёт»

31.08.2020, 08:33

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о лидерстве «красно-белых» в турнирной таблице Премьер-лиги.

Если «Спартак» находится на первом месте, то, конечно, команда идет правильным путем. Но если говорить о качестве футбола, наверное, мы до чего-то недотягиваем. «Спартак» не такие уж выдающиеся матчи выдает. По большому счету, у них хороший календарь. Они играли с командами из второй части турнирной таблицы и должны были в принципе выигрывать. Не скажу, что вымучивают победы, но где-то такое и происходит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
31.08.2020, 23:37
Чемпионат продолжительный и никто никогда и нигде не выдает 40 выдающихся матчей,задача любого топа,ставящего самые высокие цели, уметь брать три пухлых при любой игре!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ekliziast (комментарий удален)
31.08.2020, 19:48
Вообще то я про других судей, которые Спартак судили. Зенит на полиграф никого не вызывает, это делает народная, а теперь и его филиал...
  0
альсато
31.08.2020, 13:46
Дошел посыл до легенды в уши!))) ....Чтоб не выглядеть глупо,Евгений Серафимович, комментируй игру после ее завершения!..Все верно Ловчев сказал!
  0
Давайте думать
31.08.2020, 13:23
У Ловчева мнение меняется, как погода на Алеутских островах!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Альфи (раскрыть)
31.08.2020, 13:18
Это ещё раз говорит ,что Зенит играет без помощи судей. Уж с двумя московскими командами, да ещё и возможными конкурентами, затащили бы судейки. Если бы тащили.
А так одно очко из 6 и великая народная на первом месте. Зато судьи спят спокойно, полиграф им не грозит...
  0
Супервайзер
31.08.2020, 12:40
Повторю то, что писал ранее. Самый лучший матч Спартак выдал против Локо. Эта команда все-таки себя уважает и не играет в автобус. Матч против Сочи выиграли бы однозначно и достаточно качественно, если бы ни Еськов с Казарцевым. Остальные ставили автобусный парк на пути к своей штрафной, играли грубо, а если посчастливилось забить первый гол со стандарта, начинали валяться по полю, как жухлая листва.
В мире мало команд, которые умеют играть против автобусов. Поэтому Тедеско сделал ставку на контроль и короткий пас с тем, чтобы избежать возможность выбегания быстроногого нападающего к воротам КБ, когда вся команда атакует на половине поля соперника. Здесь красивая игра не всегда проходит.
  5
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 11:07
Показать
cska1948
cska1948
ответ vm777 (раскрыть)
31.08.2020, 10:59
Рад, что хоть один из многочисленных поклонников Спартака на Соккере понимает, что те, кто оскорбляет ветеранов команды, оскорбляет и саму команду, что недопустимо.
  1
ЮЗИК
31.08.2020, 10:57
Выдающиеся матчи ещё впереди
  0
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 10:52
Подобное недопустимо. Но суть моего послания была еще и в том, что бывшие спартаковцы откровенно вредят команде в угоду личных интересов, поэтому заслуживают критику, но до чучел конечно опускать нельзя.
  4
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 10:51
Я вас понял. И ниже я дополнительно ответил, что пишу о критике, а оскорбления в данном случае недопустимы.
  2
cska1948
cska1948
ответ vm777 (раскрыть)
31.08.2020, 10:49
Призыв сделать из Ловчева чучело вы считаете не оскорблением?
  0
cska1948
cska1948
ответ vm777 (раскрыть)
31.08.2020, 10:47
Вы похоже меня не поняли. Я не за то, чтобы вы в рот смотрели Ловчеву! Не согласны, спорте с ним, но НЕ оскорбляйте! Я вот о чём хотел вам донести!
  0
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 10:47
И я говорю о критике, а не об оскорблениях. Для оскорблений должен быть серьезный личный мотив, а не эти вот интернет высказывания.
  3
112910415
31.08.2020, 10:45
ну да, есть куда прибавлять
  0
coceds
31.08.2020, 10:42
нужно укрепить 2 позиции однозначно: правый защитник и опорник. тогда можно о чем-то вообще говорить. сейчас одна травма, все заменить некем.
  1
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 10:42, ред.
Если бы им была небезразлична именно команда, то они бы ее поддержали. Риторический вопрос: почему Ловчев поддерживал Глушакова, когда тот отвратительно играл, но набросился на Максименко после его ошибки в игре с Цска, хотя до этого в том сезоне он играл отлично?
Кононова поддерживали долго, хотя прогресса не было, тот же Зобнин скатился откровенно. Зато Тедеско мочат с момента его назначения, хотя при нем есть прогресс, но они про это молчат.
И да, их былые заслуги как игроков не дают права негативно отзываться об их игровом прошлом, но не о том, что они делают или говорят сейчас.
  3
makkie
31.08.2020, 10:37
Зато остальные играют замечательно, да, Ловчев?))))

Ни у кого нет стабильности. Ни у Зенита, ни у цска, ни у Динамо с Краснодаром.
Первое место Спартака на тоненького, никто не спорит. Будет успехом его удержать, но, боюсь, без усиления состава - это нереально.
Спартак - самая молодая команда в РПЛ, спады неизбежны!
  1
cska1948
cska1948
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31.08.2020, 10:35
И не надо никого судить ! Вы -не судья !
------------------
Судя по вашему комменту в адрес Ловчева себя вы удовольствия СУДИТЬ других НЕ лишаете!
  0
cska1948
cska1948
ответ vm777 (раскрыть)
31.08.2020, 10:32
Неужели вы считаете, что вам Спартак ближе и дороже чем тем, кто потом и кровью добывал славу команде? Именно потому, что Ловчеву и Мостовому небезразлична судьба сегодняшнего Спартака они и критикуют те недостатки, которые видят. И на мой взгляд правильно делают, что не дают расслабиться ни тренерам, ни игрокам. Вы, как малое дитя, обиделись за то, что Ловчев похвалил Кокорина. А он его не хвалил, а оценивал футбольные качества новичка команды. Даже если вы не согласны с мнением Ловчева или кого-то ещё из ветеранов, это не даёт вам право ОСКОРБИТЕЛЬНО высказываться в их адрес, хотя бы из уважения к их былым заслугам.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 10:20
Нет ,просто в жизни ,всему есть мера ! Слышали такое понятие ? Иногда и на Бога плюют ,образно говоря ! А знаете ,почему я больше всего не люблю болельщиков ,именно ЦСКА , тем более со стажем ? У вас начисто отсутствует чувство юмора . У вас присутствует только ненависть к Спартаку ,слепая и безосновательная ! Не у всех ,конечно ! ))))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни ! И не надо никого судить ! Вы -не судья !
  0
Сергеевич вернулся1
31.08.2020, 10:20
Нуу если захочет трахнет Просто, как день и ночь.
  0
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
31.08.2020, 10:16, ред.
Скажу лично за себя. Ловчев, Мостовой, Гаврилов и все остальные много сделали для Спартака. Лично я им благодарен за то, что в свое время они прославляли Спартак и помогали команде завоевывать титулы. Но это касается их прошлого как игроков. Что они делают сегодня? Они поддерживают как-то команду (именно команду, а не отдельных людей)? Ответ очевиден - нет. Они постоянно критикуют игроков. В команде много молодых игроков, которые прогрессируют, стараются: Максименко, Умяров, Маслов, Ларрсон, Крал. Они их как-то поддержали? Может только Бакаева хвалили и всё. Зато как подписали Кокорина, то его так хвалили, что читать невозможно было, хотя он ни одного матча не сыграл. У команды есть игровой прогресс, проявился характер и вместо того, чтобы поддержать ребят, они вновь и вновь на них кидаются. Хотя вокруг Спартака и так хватает скандалов и напряженности.
Сравните с тем как ведут себя бывшие игроки Цска, явный контраст. Вот поэтому есть повод негативно относится к Ловчеву и ему подобным. Но если я негативно отношусь к их сегодняшней деятельности - это не значит, что я как-то забываю об их славном прошлом и пытаюсь это прошлое принизить. Просто хочется, чтобы они поддерживали не только глушакова и Кононова.
  5
cska1948
cska1948
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31.08.2020, 09:54
Знаете за что я больше всего не люблю болельщиков СпаМа? За то, что вы любите кичится былыми победами своей команды, а к тем кто добывал эти победы и славу относитесь так, как вы в своём комменте и при этом не испытываете ни капельки стыда.
  0
Некакойшенко
31.08.2020, 09:42
А кто сегодня показывает качественный футбол ? Таких команд просто нет.
  3
Алексей Коротеев
31.08.2020, 09:31
Ни у кого нет знакомого чучельника ? Пора уже Ловчева набить опилками и отправить в наш музей на "Открывашке " ! Достал уже своим брюзжанием ! На очереди Саша Мостовой . )))
  2
Альфи
Альфи
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.08.2020, 09:26
Показать
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.08.2020, 09:22
А к СВОИМ победам не принюхивались, там такой духан стоит....
Что не получается выиграть без судей (хотя как мог помог,гол у ЛОКО украл), да пичалька
  2
ТТ
31.08.2020, 09:15
Ну смотря каким мерилом мерить !!!
  0
halfbeek
31.08.2020, 09:14
А кто же показывает тот самый выдающийся футбол? Все 73ят. Одни меньше, другие больше. Сезон скомканный короновирусом и все смешалось. Сочи в лидерах. Сюжет запутан как в детективе. Ждем героя. Пока кругом одни статисты.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.08.2020, 08:59
Кафельников вчера высказался :
"Я, пожалуй, пока солидарен с Владиславом Радимовым, который считает, что «Спартак» не окажется в тройке по итогам сезона. Оптимизма по поводу будущего у меня нет... Исхожу из того, что реальный подбор игроков может не позволить команде забраться высоко."
  0
Jeck Denielse
31.08.2020, 08:58
Походу Ловчев всё меряет по куражной игре времён Массимо...
Нет уж ни Промеса ни Фернандо ни Зе ни Глушакова ни Адриано...
Играют кем есть....
Почему Серафимыч ждёт феерии непонятно....
Есть неплохоукомплектованный для РПЛ Зенит...особняком...
Есть Локо....с тренерской отставкой ,отъездом Миранчука,Мариу и рядом травмированных игроков...
Есть ежеминутно усиляющийся ЦСКА...

Остальные по-моему...команды примерно одного уровня....
"Правильно судимый" Спартак...
Нестабильный Краснодар...
Резкоамбициозный Динамо...
Непредсказуемый Ростов...
И "неожиданный" Сочи....
.....эти 8 команд наверно и будут "толкаться" в верхней части таблицы.....
  0
Ангел неБесГрешен
31.08.2020, 08:48
Началось в деревне утро. Теперь будут 2 недели мусолить, тухлые победы у народной или они герои. Кафельников, Пельмень, Бубнов ещё не выступали.
Но с особым нетерпением жду мнения усатого повара. Это просто-песня!
  0
Байкал-38
31.08.2020, 08:35
Судьи могут с этим поспорить.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт