Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ не такие уж выдающиеся матчи выдаёт»

31 августа 2020, 08:33

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о лидерстве «красно-белых» в турнирной таблице Премьер-лиги.

Если «Спартак» находится на первом месте, то, конечно, команда идет правильным путем. Но если говорить о качестве футбола, наверное, мы до чего-то недотягиваем. «Спартак» не такие уж выдающиеся матчи выдает. По большому счету, у них хороший календарь. Они играли с командами из второй части турнирной таблицы и должны были в принципе выигрывать. Не скажу, что вымучивают победы, но где-то такое и происходит.

Все комментарии
ZaZizu
31 августа 2020 в 23:37
Чемпионат продолжительный и никто никогда и нигде не выдает 40 выдающихся матчей,задача любого топа,ставящего самые высокие цели, уметь брать три пухлых при любой игре!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 19:48
Вообще то я про других судей, которые Спартак судили. Зенит на полиграф никого не вызывает, это делает народная, а теперь и его филиал...
альсато
31 августа 2020 в 13:46
Дошел посыл до легенды в уши!))) ....Чтоб не выглядеть глупо,Евгений Серафимович, комментируй игру после ее завершения!..Все верно Ловчев сказал!
Давайте думать
31 августа 2020 в 13:23
У Ловчева мнение меняется, как погода на Алеутских островах!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:18
Это ещё раз говорит ,что Зенит играет без помощи судей. Уж с двумя московскими командами, да ещё и возможными конкурентами, затащили бы судейки. Если бы тащили.
А так одно очко из 6 и великая народная на первом месте. Зато судьи спят спокойно, полиграф им не грозит...
Супервайзер
31 августа 2020 в 12:40
Повторю то, что писал ранее. Самый лучший матч Спартак выдал против Локо. Эта команда все-таки себя уважает и не играет в автобус. Матч против Сочи выиграли бы однозначно и достаточно качественно, если бы ни Еськов с Казарцевым. Остальные ставили автобусный парк на пути к своей штрафной, играли грубо, а если посчастливилось забить первый гол со стандарта, начинали валяться по полю, как жухлая листва.
В мире мало команд, которые умеют играть против автобусов. Поэтому Тедеско сделал ставку на контроль и короткий пас с тем, чтобы избежать возможность выбегания быстроногого нападающего к воротам КБ, когда вся команда атакует на половине поля соперника. Здесь красивая игра не всегда проходит.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
31 августа 2020 в 11:07
    cska1948
    cska1948 ответ vm777 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:59
    Рад, что хоть один из многочисленных поклонников Спартака на Соккере понимает, что те, кто оскорбляет ветеранов команды, оскорбляет и саму команду, что недопустимо.
    ЮЗИК
    31 августа 2020 в 10:57
    Выдающиеся матчи ещё впереди
    vm777
    vm777 ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:52
    Подобное недопустимо. Но суть моего послания была еще и в том, что бывшие спартаковцы откровенно вредят команде в угоду личных интересов, поэтому заслуживают критику, но до чучел конечно опускать нельзя.
    vm777
    vm777 ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:51
    Я вас понял. И ниже я дополнительно ответил, что пишу о критике, а оскорбления в данном случае недопустимы.
    cska1948
    cska1948 ответ vm777 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:49
    Призыв сделать из Ловчева чучело вы считаете не оскорблением?
    cska1948
    cska1948 ответ vm777 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:47
    Вы похоже меня не поняли. Я не за то, чтобы вы в рот смотрели Ловчеву! Не согласны, спорте с ним, но НЕ оскорбляйте! Я вот о чём хотел вам донести!
    vm777
    vm777 ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:47
    И я говорю о критике, а не об оскорблениях. Для оскорблений должен быть серьезный личный мотив, а не эти вот интернет высказывания.
    112910415
    31 августа 2020 в 10:45
    ну да, есть куда прибавлять
    coceds
    31 августа 2020 в 10:42
    нужно укрепить 2 позиции однозначно: правый защитник и опорник. тогда можно о чем-то вообще говорить. сейчас одна травма, все заменить некем.
    vm777
    vm777 ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:42, ред.
    Если бы им была небезразлична именно команда, то они бы ее поддержали. Риторический вопрос: почему Ловчев поддерживал Глушакова, когда тот отвратительно играл, но набросился на Максименко после его ошибки в игре с Цска, хотя до этого в том сезоне он играл отлично?
    Кононова поддерживали долго, хотя прогресса не было, тот же Зобнин скатился откровенно. Зато Тедеско мочат с момента его назначения, хотя при нем есть прогресс, но они про это молчат.
    И да, их былые заслуги как игроков не дают права негативно отзываться об их игровом прошлом, но не о том, что они делают или говорят сейчас.
    makkie
    31 августа 2020 в 10:37
    Зато остальные играют замечательно, да, Ловчев?))))

    Ни у кого нет стабильности. Ни у Зенита, ни у цска, ни у Динамо с Краснодаром.
    Первое место Спартака на тоненького, никто не спорит. Будет успехом его удержать, но, боюсь, без усиления состава - это нереально.
    Спартак - самая молодая команда в РПЛ, спады неизбежны!
    cska1948
    cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:35
    И не надо никого судить ! Вы -не судья !
    ------------------
    Судя по вашему комменту в адрес Ловчева себя вы удовольствия СУДИТЬ других НЕ лишаете!
    cska1948
    cska1948 ответ vm777 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:32
    Неужели вы считаете, что вам Спартак ближе и дороже чем тем, кто потом и кровью добывал славу команде? Именно потому, что Ловчеву и Мостовому небезразлична судьба сегодняшнего Спартака они и критикуют те недостатки, которые видят. И на мой взгляд правильно делают, что не дают расслабиться ни тренерам, ни игрокам. Вы, как малое дитя, обиделись за то, что Ловчев похвалил Кокорина. А он его не хвалил, а оценивал футбольные качества новичка команды. Даже если вы не согласны с мнением Ловчева или кого-то ещё из ветеранов, это не даёт вам право ОСКОРБИТЕЛЬНО высказываться в их адрес, хотя бы из уважения к их былым заслугам.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:20
    Нет ,просто в жизни ,всему есть мера ! Слышали такое понятие ? Иногда и на Бога плюют ,образно говоря ! А знаете ,почему я больше всего не люблю болельщиков ,именно ЦСКА , тем более со стажем ? У вас начисто отсутствует чувство юмора . У вас присутствует только ненависть к Спартаку ,слепая и безосновательная ! Не у всех ,конечно ! ))))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни ! И не надо никого судить ! Вы -не судья !
    Сергеевич вернулся1
    31 августа 2020 в 10:20
    Нуу если захочет трахнет Просто, как день и ночь.
    vm777
    vm777 ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2020 в 10:16, ред.
    Скажу лично за себя. Ловчев, Мостовой, Гаврилов и все остальные много сделали для Спартака. Лично я им благодарен за то, что в свое время они прославляли Спартак и помогали команде завоевывать титулы. Но это касается их прошлого как игроков. Что они делают сегодня? Они поддерживают как-то команду (именно команду, а не отдельных людей)? Ответ очевиден - нет. Они постоянно критикуют игроков. В команде много молодых игроков, которые прогрессируют, стараются: Максименко, Умяров, Маслов, Ларрсон, Крал. Они их как-то поддержали? Может только Бакаева хвалили и всё. Зато как подписали Кокорина, то его так хвалили, что читать невозможно было, хотя он ни одного матча не сыграл. У команды есть игровой прогресс, проявился характер и вместо того, чтобы поддержать ребят, они вновь и вновь на них кидаются. Хотя вокруг Спартака и так хватает скандалов и напряженности.
    Сравните с тем как ведут себя бывшие игроки Цска, явный контраст. Вот поэтому есть повод негативно относится к Ловчеву и ему подобным. Но если я негативно отношусь к их сегодняшней деятельности - это не значит, что я как-то забываю об их славном прошлом и пытаюсь это прошлое принизить. Просто хочется, чтобы они поддерживали не только глушакова и Кононова.
    cska1948
    cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    31 августа 2020 в 09:54
    Знаете за что я больше всего не люблю болельщиков СпаМа? За то, что вы любите кичится былыми победами своей команды, а к тем кто добывал эти победы и славу относитесь так, как вы в своём комменте и при этом не испытываете ни капельки стыда.
    Некакойшенко
    31 августа 2020 в 09:42
    А кто сегодня показывает качественный футбол ? Таких команд просто нет.
    Алексей Коротеев
    31 августа 2020 в 09:31
    Ни у кого нет знакомого чучельника ? Пора уже Ловчева набить опилками и отправить в наш музей на "Открывашке " ! Достал уже своим брюзжанием ! На очереди Саша Мостовой . )))
    Альфи
    Альфи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 августа 2020 в 09:26
      Альфи
      Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      31 августа 2020 в 09:22
      А к СВОИМ победам не принюхивались, там такой духан стоит....
      Что не получается выиграть без судей (хотя как мог помог,гол у ЛОКО украл), да пичалька
      ТТ
      31 августа 2020 в 09:15
      Ну смотря каким мерилом мерить !!!
      halfbeek
      31 августа 2020 в 09:14
      А кто же показывает тот самый выдающийся футбол? Все 73ят. Одни меньше, другие больше. Сезон скомканный короновирусом и все смешалось. Сочи в лидерах. Сюжет запутан как в детективе. Ждем героя. Пока кругом одни статисты.
      Гость