Soccer.ru

Арбитр Федотов вызвал Широкова на бой по правилам ММА

31 августа 2020, 00:10

Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов вызвал бывшего футболиста сборной России Романа Широкова на бой по правилам ММА.

Всем привет! Меня зовут Игорь Федотов, я — бывший арбитр РПЛ. Сегодня я хочу вызвать на поединок по правилам ММА Романа Широкова после тех событий, где он избил арбитра на футбольном поле. Роман, я тебя вызываю со всеми причиндалами — секундантами, я сниму ринг, вызову врачей. Я постараюсь, чтобы на своих ногах ты оттуда не ушел. Если ты такой крутой, то должен принять мой вызов.

Все комментарии
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Garrincha58 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 10:20
Почитай заголовок ещё раз
viva-viva
31 августа 2020 в 19:30
арбитра что широков колотил был уличен в дог.матче , прям в это время, что конеш не оправдывает широкова,или оправдывает.?)!
arzamas
31 августа 2020 в 18:13
Мало у нас было запасено 14ков, а теперь еще и Федотов.)))
arzamas
arzamas ответ За адекватность (раскрыть)
31 августа 2020 в 18:05
"...Посадить высокое жюри, которое будет поднятием большого пальца сжатой в кулак руки вверх или опусканием вниз решать судьбу поверженного противника. ..."
Насчет кулака согласен, а палец должен быть средний.))))
Чист
Чист ответ За адекватность (раскрыть)
31 августа 2020 в 18:05
да а больше им уже не чем заняться футбол угробили -зимой играем на мачт тв всё есть - окромя своего футбола
autochthon
31 августа 2020 в 17:49
Широкова мало, так еще один кюн пиариться...
АлексАлекс
31 августа 2020 в 17:39
Ну а что, было же шоу Король ринга или как-то так, где актеры и певцы всякие боксировали, можно и такое глянуть, зрителей много будет)
4RT
4RT
31 августа 2020 в 15:49
У Федотова - позднее зажигание или девочки больше не лайкают ))))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Давайте думать (раскрыть)
31 августа 2020 в 14:52
Не всем полезно думать.
протон
31 августа 2020 в 14:34
у ромы скоро суд. ему не до драки
протон
31 августа 2020 в 14:33
сейчас мода на голых кулаках бои . тарасов . пулеметчик моряк... ну не помешает и судей приглашать футбольных.
протон
31 августа 2020 в 14:31
давно мечтаю увидеть бой бубнова -ловчева
протон
31 августа 2020 в 14:31
широков не выскочит. ведь он мастер бить лежачих судей со спины в голову
fubh
31 августа 2020 в 14:25
Что-то много этого экс арбитра стало в прессе
Верг
Верг ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 14:24
Ravshan878
Ravshan878 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:23
Скажет на три буквы. )))
Ravshan878
31 августа 2020 в 13:21
Сам Федотов пушистый не вредный судил как в масле. Самое,,лучше,, рефери. Иди Роман не боясь за тобой Родина.
За адекватность
31 августа 2020 в 13:18
"Сегодня я хочу вызвать на поединок по правилам ММА". А как же выбор оружия оставляю за Вами, прилюдно потребовать сатисфакции и бросить перчатку в лицо? Да и лучше к Тине Гивиевне обратитесь. Было же когда-то шоу "Король ринга". Пусть на матч ТВ организует подобное. Участниками пригласить бывших и действующих арбитров, футболистов, владельцев клубов, экспертов и.т.д. Предусмотреть командные бои и пусть метелят друг друга. Посадить высокое жюри, которое будет поднятием большого пальца сжатой в кулак руки вверх или опусканием вниз решать судьбу поверженного противника. Все рейтинги побьете. А так, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало.
Остапчук 67
31 августа 2020 в 13:14
А что скажет Широков?
Давайте думать
31 августа 2020 в 13:06
Вот почему Кокорин не играет за Спартак, он с братом тренинг с Ромой проводят, как держать стул, замах, бросок, выпить до дна и продолжать бить ногами.
pomor 445
31 августа 2020 в 12:41
Не мешало бы показать бой на Матч-ТВ.
Sadjon
31 августа 2020 в 12:19
Ну Рома, твой ход.....
Шуnя771
31 августа 2020 в 12:18
Проверка яичной скорлупы!
Шуnя771
Шуnя771 ответ 311 (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:17
Карасев!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:14
Кого я конкретно оскорбил? И как именно?
Брулин
31 августа 2020 в 12:14
Похоже Широков не ожидал такого продолжения. Теперь будем ждать, что представитель водительского сообщества пригласит Кокорина и Мамаева на похожий бой.
ermak6848
31 августа 2020 в 11:52
Однако у нас есть и около футбольные дэулянты в России...
311
311 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 11:43
Этот ненадежный, пусть тогда сам Федотов и судит!)
311
311
31 августа 2020 в 11:37
А судить поединок кто будет?)
Евгений Быстров
31 августа 2020 в 11:33
Если честно,то какой-то детский сад.Взрослые мужики,а занимаются непонятно чем.
Гость