Soccer.ru

Ганчаренко: «Качества Эджуке были видны, он умеет работать с мячом»

30 августа 2020, 21:32
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал игру новичка «армейцев» Чидеры Эджуке в матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (3:0).

Качества Эджуке были видны, он умеет работать с мячом, обыгрывать один в один. Он это сегодня показал.

Мы рассчитываем на всех игроков. У нас есть обойма, которой мы планируем выступать в чемпионате и еврокубках, но трансферное окно ещё открыто. В любом случае всё зависит от предложений: кто-то может прийти, кто-то – уйти.

У новичков было мало времени на адаптацию. У нас в очередной раз строится команда. После ухода Березуцких и Игнашевича была первая перестройка, теперь – после прихода новых игроков – снова получили новую команду. Ребятам нужно какое-то время, чтобы они лучше выглядели и чувствовали друг друга.

Все комментарии
112910415
31 августа 2020 в 05:33
очень удачно взяли !
ДСА
31 августа 2020 в 03:21
Похоже не зря купили.
CSKA2012
CSKA2012 ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 00:36
Еще заявит о себе он по сути долго не играл) ща кондиций наберет)
CSKA2012
31 августа 2020 в 00:35
Ну что Мелкадзе ОУКС сделал?) Выиграет он ЦСКА, мы твой и Спартак ОУКС сделаем)))
Алексей Коротеев
30 августа 2020 в 23:44
Да чего там ? Хорошего парня взял ЦСКА . Этот точно заиграет . И выглядеть будет лучше Мусы . А "фюрер" такого же типа как и Ригони у бомжей -что он есть ,что его нет . Ну что же ,интересней будет пободаться с ЦСКА !!! До встречи 12 сентября !
makkie
30 августа 2020 в 22:58
Заиграет этот перец в цска, как пить дать.
А вот Гайч пока какой-то несуразный, сегодня даже не выпустили. Долговязый, деревянный, потерянный.

Ждём дерби, господа!
ANATOLY KANDAUROV
30 августа 2020 в 22:07
Меня удивляет то, что распиаренный Гаич до сих пор никакой, а этот парнишка на третий день после приезду уже прилично играет. Наверное Сигурдссона вытеснит , или Чалова?
Дмитрий Климович 3
30 августа 2020 в 22:00
Дриблинг у него классный,его надо с первых минут выпускать,чтоб разыгрался,разбегался!
SHMEL
30 августа 2020 в 21:58
Эджуке легко впишется в основу.
Дед за ЦСКА
30 августа 2020 в 21:40, ред.
Перестройка ужасный термин, лучше сказать усиление команды.
Новичкам быстрее влиться в игру и усилить тем её. Больше голов, больше побед.
sv_1969
30 августа 2020 в 21:35
Главное чтобы это не единичная игра была.
Великолепный
30 августа 2020 в 21:35
Понравился сегодня новичек.
drug01
30 августа 2020 в 21:34
Желаем удачи вперёд
Гость