Ганчаренко: «Мы показали характер, и в кои-то веки нам повезло»

30.08.2020, 21:05

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу своей команды в матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (3:0).

Мы попали под очень хороший пресс, встречались с лучшей командой в атаке, но показали характер, и в кои-то веки нам повезло.

Было много матчей, где мы имели преимущество, по ударам и острым передачам, но одержать победу нам не удавалось. Сегодня нас заставили глубоко обороняться, нам не давали поднять голову, чтобы провести атаки. Но мы забили второй гол и решили матч.

Та работу, которую проделывает Тикнизян на тренировках, и те качества, которые он показывает, нам очень подходят. Он умеет обострять игровые ситуации и заслужил место в составе с первых минут.