Soccer.ru

Ганчаренко: «Мы показали характер, и в кои-то веки нам повезло»

30 августа 2020, 21:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу своей команды в матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (3:0).

Мы попали под очень хороший пресс, встречались с лучшей командой в атаке, но показали характер, и в кои-то веки нам повезло.

Было много матчей, где мы имели преимущество, по ударам и острым передачам, но одержать победу нам не удавалось. Сегодня нас заставили глубоко обороняться, нам не давали поднять голову, чтобы провести атаки. Но мы забили второй гол и решили матч.

Та работу, которую проделывает Тикнизян на тренировках, и те качества, которые он показывает, нам очень подходят. Он умеет обострять игровые ситуации и заслужил место в составе с первых минут.

Все комментарии
Альфи
31 августа 2020 в 08:42
Нам повезет ,когда ты уйдешь....
4RT
4RT
30 августа 2020 в 22:06
Повезло-это точно.Одни давили,другие забивали
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:04
Какойто неуклюжий,какбудто стесняется!
Дед за ЦСКА
30 августа 2020 в 22:03
Признак мастерства это стабильность ( как у Супер Марио) Новобранцев оценивать пока сложно,время покажет.кто они.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:03
    Великолепный
    30 августа 2020 в 21:38
    Армейцы знают, что не забиваешь ты забьют тебе. Удача и мастерство отдельных игроков было на стороне ЦСКА.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Beekeeper (раскрыть)
    30 августа 2020 в 21:22
    Пока Гаич никакой. Главное, что какой то робкий и неувереннный. Вот сегодня вышел парнишка на третий день после и приезда и сразу заиграл.
    mihaluch
    30 августа 2020 в 21:20
    ЦСКА показали характер и они заслужили победу.
    Petr Makovenko
    30 августа 2020 в 21:18
    С победой!
    Молодцы стойкост в обороне и результативность в атаке!
    ПЕрерыв во время которого состав тренироват и попрем!!
    ЦВБП!!!
    ДСА
    30 августа 2020 в 21:16
    Разделали под орех.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    30 августа 2020 в 21:16, ред.
    А что хорошего то? Курица без головы.
    oFANATo
    30 августа 2020 в 21:13
    Взяли важные три очка!
    Beekeeper
    30 августа 2020 в 21:11
    Энжуке очень понравился по первым минутам, слева жук, справа фернандес, по цетру 2 напа чалов с оттяжкой назад а главым центровым Гаича ставить и все будет огонь :)
    Дмитрий Климович 3
    30 августа 2020 в 21:08
    Тики и правда хорошь!
    Дмитрий Климович 3
    30 августа 2020 в 21:07
    Энжуке надо с первых минут выпускать
    Ангел неБесГрешен
    30 августа 2020 в 21:07
    Да ладно вам...
    shlomo
    30 августа 2020 в 21:06
    Наконец то.....может встали на новые копыта...Удачи!!!
    Гость