Soccer.ru

Хусаинов: «Судейство в матчах с участием „Спартака“ лучше не стало»

30 августа 2020, 16:19

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил работу судей на матчах «Спартака» в Премьер-лиге после скандальной игры «красно-белых» с «Сочи».

Судейство в матчах с участием «красно-белых» лучше не стало, абсолютно. Но и помощи «Спартаку» не вижу, чему подтверждением эпизод с назначением пенальти в Уфе. Там он был назначен только после вмешательства VAR, да еще и не был перебит, хотя должен был. Так что здесь все по-игроцки. О высоком качестве судейства при этом речь не идет. Хочется, чтобы оно было хотя бы стабильно удовлетворительным.

Все комментарии
Михалыч 75
31 августа 2020 в 00:07
в каждом матче пеналь и удаление в пользу Спартака , а он говорит , что лучше не стало . Теперь видимо надо по 2 пеналя ставить и удалять , как минимум двоих
makkie
30 августа 2020 в 22:51
Спартак стал играть лучше, это факт.
Судейство в РПЛ лучше не стало.
О предвзятости в пользу Спартака говорить неуместно.
ЮЗИК
30 августа 2020 в 19:05
Хусаинов объективно дал оценку
Некакойшенко
30 августа 2020 в 18:18
Пока спонсором этого безобразия под название РПЛ является Газпром, ни чего путного в судействе не будет.Кто девочку танцует, тот её и ...................
Байкал-38
30 августа 2020 в 18:05
Раньше думал, что он просто продажный, а теперь понял, что ещё и дурак.
Leha-ha50
30 августа 2020 в 17:46
Судьи почему то вышли на первый план, а про свою никчемную игру все молчат.
beefs
30 августа 2020 в 17:40
все верно о футболе забыли, сейчас обсуждается кто из судей больше ошибся и в чью сторону...
ДСА