Новости
 

Руководство «Барселоны» знало о решении Месси ещё полтора месяца назад

29.08.2020, 15:52

Руководство «Барселоны» знало о желании форварда Лионеля Месси покинуть каталонский клуб еще в июле.

По информации Marca, Лионель неоднократно давал понять руководителям клуба, что собирается уйти по завершении сезона. С подобными намерениями обращались и представители аргентинского футболиста, однако все они носили неофициальный характер.

Отмечается, что руководство «Барселоны» знало о планах Месси как минимум за полтора месяца до того, как нападающий отправил уведомление по бюрофаксу, выразив желание покинуть стан «блаугранас».

Ранее стало известно, что «Барселона» готова обсудить с Месси только продление контракта, но не уход из клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
30.08.2020, 16:06
подготовились классно ! )
  0
112910415
29.08.2020, 20:39
Всякие версии возможны
  0
Funny_Smailik
29.08.2020, 18:50, ред.
Что бы хейтеры тут не писали, какой бы грязью не поливали, мы, болельщики Барселоны, будем всегда безмерно благодарны Лео Месси, за неоценимый вклад в возвеличивание клуба на десятилетия, как сказал недавно кто то из известных людей, он написал историю клуба. А коль так что бы не случилось мы желаем ему удачи в дальнейшем. Ну а мы, не как многочисленные глоры дельфина и других завистников, не будем прыгать с клуба на клуб, а останемся болеть за Барселону, с новым тренером, новыми игроками и надеюсь новым президентом. Visca el Barca! =)
  0
karnager
29.08.2020, 17:55, ред.
Почему соккер не делает общий опрос по этой теме. Стало ли больше уважающих Месси и фанатов у карлика? Или все же даже школьники понимают, что в поступке Месси нет ничего хорошего и выглядит все это как спектакль. Как игрок - хорош, как человек, судя по всему ...вно. А раз как человек ..вно, то значит в Барсе нет места талантам, и она никогда не будет топ-клубом в ближайшее время с ним. Болельщики Барсы, ваш главный лидер тянул вас все 10 лет и делал клуб лучшим в мире, сейчас же этот гном обыкновенная обуза. Что бывает когда команда делится на группы? Спартак с Глушаковым показал это уже все.. Ничего хорошего. Опухоль нужно вырезать, смутьянов нужно устранять

Поэтому единственное верное решение - это отпустить аргентинца, сказать ему спасибо за все и отправить в плавание! Это будет по-человечески
  0
ermak6848
29.08.2020, 17:43
Месси - это уже Торговая марка...
  0
ДАША Д
29.08.2020, 16:58
Месси умело раскинул сети о своем переходе.
  2
Narum Narum
29.08.2020, 16:52
до Месси дошло, что он скоро станет не нужен никому.
решил выжать по максимуму.

Ждал пешком до последнего победы.

рядом же нет Хавиньесты которые его вытаскивали.
  2
95-shishani-95
29.08.2020, 16:51
Тоже мне "главная новость"!
  4
Беспределов
29.08.2020, 16:49
это беспредел руководства
  0
Против ЦСКА
29.08.2020, 16:44
Гномик искал повод?
Поводом стала его же провальная игра.
  1
Октябрь 1917
29.08.2020, 16:39
700 млн на бочку и пусть уходит.
  0
ДУХ Спартака
29.08.2020, 16:05
Месси им нашептал?
  0
Стеллс
29.08.2020, 16:04, ред.
Ну ерунда же.Именно поэтому Месси и пропустил сроки когда мог уйти бесплатно.Он футболист,но у него куча юристов и они то всё это знают.Сезон в ЛаЛиге завершился в июле,куча футболистов,включая Коутиньо, продлили свои контракты на 2 месяца.Представляете,Коутиньо бы не стал продлять ,а просто сказав ""ФИФА разрешило""вышел бы в составе Баварии в ЛЧ.Но в Баварии сидят нормальные юристы и они всё сделали по закону.Всё это Месси решил в последний момент.
  0
волгодон 2
29.08.2020, 15:59
Понятно,что давно наболело,но колебался,так как сложно уйти оттуда,где ты провел полжизни. Решение против товарища по команде развеяло сомнения и придало хладнокровности.
  1
Сухины дети
29.08.2020, 15:55
я бы не допустил этот переход
  0
Ангел неБесГрешен