Новости
 

«Локомотив» получит 10 млн евро из 14 за трансфер Миранчука в «Аталанту»

29.08.2020, 12:45

«Локомотив» получит лишь часть от заявленной суммы трансфера за Алексея Миранчука при переходе в «Аталанту».

Журналист Сергей Егоров сообщает, что «Локо» получит 10 млн евро от заявленной суммы трансфера в 14,5 млн.

У Миранчука стоит опция на выход 8 млн евро, до конца контракта осталось 9 месяцев, но чтобы забрать его за восемь, нужно согласие игрока. За восемь не захотел, а за четырнадцать – ок.

Итальянцы не дают большую агентскую комиссию, если вообще дают. Значит, ее придется заплатить «Локомотиву». В клуб (неофициально – используем терминологию Вадима Шпинева) придет только 10, что лучше, чем 8.

Как думаете, кто получит разницу в 4 миллиона евро? Мое предположение – агент и футболист.

Все рады. А Василию Кикнадзе за оставшиеся до середины октября полтора месяца предстоит купить равного Алексею Миранчуку футболиста – за 10 миллионов евро.

Ранее стала известна зарплата Миранчука в «Аталанте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
30.08.2020, 16:04
Кикнадзе жил не зря !
  0
pomor 445
29.08.2020, 18:14
Вопрос о том, сколько из 4-х отстегнут Кикнадзе остался открытым.
  0
95-shishani-95
29.08.2020, 17:41
Распиаренный ушёл?!
  3
металлург
29.08.2020, 17:27
Купите Лесового из Тулы. Отличная замена Алексея
  0
Narum Narum
29.08.2020, 16:59
Алексей сделал выбор в пользу футбола
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
29.08.2020, 16:24
Пожалуй только агент))
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
29.08.2020, 15:43
Кикнадзэ
  0
Caniggia
29.08.2020, 15:37
Кикнадзе в дольке 100 пудов!
  0
Hypnoz
29.08.2020, 14:57, ред.
В Европе больше не дадут ! Деревянный Дзюба ,вообще никому не нужен :) !
  0
Дмитрий Климович 3
29.08.2020, 14:42
Его цена 8 лямов
  1
Верг
Верг
ответ nubom (раскрыть)
29.08.2020, 14:37
Атакующий потенциал изменится когда дзюбу продадут в халл сити
  0
Сергей Саныч
29.08.2020, 13:51
  2
Izmar
Izmar
ответ d_fincher (раскрыть)
29.08.2020, 13:21, ред.
Локо, спартак и цска будут бороться за пятое место.
  0
ШМЕЛЬ-258
29.08.2020, 13:14
Ох уж эти кривые схемы....
  1
Беспределов
29.08.2020, 13:11
им народных хватает
  0
d_fincher
29.08.2020, 13:11
А как пафосно Кикнадзе заявлял: Я гендиректор - я считаю деньги!

Нифига ты не считаешь, Вася. Ты убрал игроков - Фарфана и Миранчука, после которых всё в Локомотиве повалится. был бы Сёмин, он был нашел какой-то путь, но ты и его выгнал, гений, блин, финансовый. Как тебя терпят болельщики Локо - я не понимаю. У них на глазах их клуб из российского топа превращается в крепкого середняка, и не будет Локо в след сезоне в ЛЧ, это уже понятно, им придется бороться за Лигу Европы, в лучшем случае. Все это видят, и знают, и когда это произойдет, Кикнадзе просто уйдет, а болелы останутся ни с чем.
  8
andrefino13
andrefino13
ответ Евгений Сербин (раскрыть)
29.08.2020, 13:11
Алексей Миранчук. Атланта на сегодня самая интересная команда из топ 5, не заезжанная, играющая, лёгкая, надеюсь перспективная, это значит что будет бороться за первое место... И. Т. Д.
  1
Serg_Diamond
29.08.2020, 13:10
Ещё курочка а гнезде, а яичко в пи...
  1
nubom
29.08.2020, 13:09
Благодаря этому трансферу Локомотив значительно усилил свой состав. Пора и Зениту поднять свой атакующий потенциал, продав Азмуна...
  6
drug01
29.08.2020, 13:04
Можно было больше получить
  1
ДСА
29.08.2020, 13:04
Тут агент футболиста не прогадал
  0
cska1948
cska1948
ответ particular (раскрыть)
29.08.2020, 13:00
В России, это народная забава - считать деньги в чужом кармане! А ещё знать, что лучше для того или иного человека, чем знает САМ человек.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
29.08.2020, 12:57, ред.
  5
Евгений Сербин
29.08.2020, 12:56
интересно,кто выиграл от этого трансфера?
  2
particular
29.08.2020, 12:54
Ещё чернила не капнули в подпись финишных документов, а толпа страждущих уже расписала все профиты, ренты и проценты..:)))
  11
cska1948
29.08.2020, 12:52
"...Василию Кикнадзе за оставшиеся до середины октября полтора месяца предстоит купить равного Алексею Миранчуку футболиста – за 10 миллионов евро."
----------------------
Всё как в классическом анекдоте про русский бизнес: "Украсть цистерну спирта! Спирт продать, а деньги пропить!"
  3
liverpool-today
29.08.2020, 12:51
Не надо мусолить уже этот трансфер, просто порадуемся за игрока. Удачи Алексей
  2
LOpp
29.08.2020, 12:51
Сложная схема. Продали Миранчука и ещё должны агентам остались.
  1
Levadia
29.08.2020, 12:51
Агент ухмыляясь потирает руки.)
  1
Ангел неБесГрешен
29.08.2020, 12:50
Остальное чуть позже...
  0
Ливерпуль-7
29.08.2020, 12:49
5 еще украдут по дороге.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт