Новости
 

ЦСКА отказался от трансфера Карраскаля

29.08.2020, 10:24

Полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль не перейдет в ЦСКА, сообщает радио Closs Continental.

По информации источника, московский клуб отказался от трансфера 22-летнего аргентинского хавбека, так как подписал вингера в лице Чидеры Эджуке.

Ранее в СМИ сообщалось, что ЦСКА в случае подписания Карраскаля должен был бы выплачивать суммы сразу нескольким клубам, за которые ранее выступал Хорхе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Карраскаль Хорхе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zobnin777sp
29.08.2020, 15:02
Ищите тренера чудики 😆
  0
SPV
SPV
29.08.2020, 13:50
Из всех трансферов цска этот самый толковый , остальные коты в мешке
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.08.2020, 12:25
Я думаю, что с подписанием Эджуки трансферная кампания завершена, т.к. легов уже 8, а продавать Бийола и Бистровича не резон. Они нужны для глубины состава. Если к зиме с учетом ЛЕ что то серьезное наметится, то тогда можно будет думать. Или вдруг за Влашича серьезные деньги предложат. А пока все.
  1
arsena1
29.08.2020, 12:06
Такие футболисты - как женщина с запутанной личной жизнью
Свяжешься и потом будешь разгребать ее прошлые проблемы
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
29.08.2020, 12:01
Зобнин не вариант, он сам не пойдет к нам, да и мы таких попыток его подписать делать не будем. Остается вариант с Палиньей и то не факт.
  0
112910415
29.08.2020, 11:51, ред.
Много подводных камней в современных трансферных переговорах ...
  0
Номер 1 на этом проэкте
29.08.2020, 11:31
Показать
Leha-ha50
29.08.2020, 11:10
Мы уже раза три это слышали , но переговоры продолжались. Думаю , что и на этот раз все только для того , чтобы напугать Ривер. Долги им погашать надо, а значит и продавать парня надо. Так что это очередная уловка Гинера......я так думаю.
  0
Levadia
29.08.2020, 11:01
С этим и ранее было понятно,что мимо.
А опорника то будут брать?
  0
sv_1969
29.08.2020, 10:50
А расписывали то как про него)))
  0
Я Памятник Себе
29.08.2020, 10:49
Естественно. Понабрали не пойми кого полный клуб)))
  0
David Young
29.08.2020, 10:42
Скорее правильно чем неправильно, поскольку ЦСКА купил уже много новых легионеров.
  1
particular
29.08.2020, 10:31
Неторопливость, избирательность и нежелание наполнять несколько касс, легли в основу выверенного решения... На коленях в мольбах перед Ривером стоять не стали, - и это правильно...
  7
ШМЕЛЬ-258
29.08.2020, 10:25, ред.
Ну значит так тому и быть. Главное опорника подписать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт