Soccer.ru

Игроки «Реала» устроили бурную переписку в WhatsApp после новостей о Месси

28 августа 2020, 22:26

Игроки «Реала» устроили бурную переписку в личном чате в WhatsApp после появившихся новостей о желании капитана «Барселоны» Лионеля Месси сменить клубную прописку.

Так, во вторник, 25 августа, когда появились первые сообщения о возможном уходе аргентинца из каталонского клуба, футболисты «сливочных» делились сообщениями, в которых недоверчиво воспринимали эту информацию. Однако уже на следующий день, когда слухи продолжали расти, они были шокированы таким решением 33-летнего нападающего.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 15:05
ты думаешь у барсы не было того же во время ухода Рона? ))

по уходу Месси, думаю, что Барса ослабнет в краткосрочной перспективе, но в дальнейшем, при правильном построении Команды станет крепче. Команда всегда важнее Игрока. Тоже самое, наверно, обсуждали игроки Реала, о том как это скажется на конкуренции в ЛЛ.
lobsterdam
29 августа 2020 в 11:23
Дождались! Ну, теперь заживем!
112910415
29 августа 2020 в 10:48
Новость -бомба !
Субьект -великий !
Есть о чем поговорить !
амурец
амурец ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 10:22
зато ЛЧ три раза подряд выиграл
karnager
karnager ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 09:06
Да нет. Это говорит о том , что просто мусолят старого гнома, который отдал как и любой работник компании (Барселоне) 10+ лет своей жизни. Вот и обсуждают в корпорации одного из самых старых сотрудников и игроков ЛаЛиги. И уход таких людей всегда вызывает обсуждение за спинами.
амурец
амурец ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 01:53
наоборот хотят что бы остался, без него Барселона будет намного лучше
Alhunah
29 августа 2020 в 00:01
в сборной не получилось, в клупе разрауха, от себя не сбежишь
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ razdvatri (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 00:00
вам на годы вперед голов от карлика хватило, ахах)))
alexgurzan
alexgurzan ответ Tasso su un bastone (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 23:50
Несколько аккаунтов с провокационными никнеймами, много троллинга => премодерация.
Gahi
28 августа 2020 в 23:04
Вот Цап, как больнее цапнуть заклятого соперника, игроки Реала устроили бурную переписку после новостей об уходе Месси. Значения всех постов не в количестве а в его качестве и какой посыл они несли в адрес Лионеля Месси, вот это и главное напутствие от доброжелатильных соперников?
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
28 августа 2020 в 22:57
вы модератоор? у меня есть вопрос к вам
протон
28 августа 2020 в 22:57
рады были уходу или что?
alexgurzan
alexgurzan ответ Резервный Аккаунт (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 22:53
Поправил.
mondial18
28 августа 2020 в 22:46
прям как сплетницы
ermak6848
28 августа 2020 в 22:39
есть время и общаются в сети парни...
particular
28 августа 2020 в 22:38, ред.
Недоверие преодолели, шок пройдёт, а остальное накроет после опубликования официальной информации..:))
25процентный клоун
28 августа 2020 в 22:38
Как бы они не ра слабились, ведь теперь барса станет сильнее в разы
Дмитрий Климович 3