Новости
 

Ловчев — о Соболеве: «Такие фразы от Черчесова не должны были исходить»

28.08.2020, 21:17

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев поделился мнением о невызове форварда «Спартака» Александра Соболева в сборную России.

Черчесов мне друг, но истина дороже. Я считаю, что такие фразы от него не должны были исходить. Это мое мнение, Стас может иначе думать. В нашей сборной тоже многое было, не здоровались и не разговаривали, некоторые доброго утра не желали, всякое было. Соболева не вызвали? По последней игре — я бы тоже его не вызвал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Ловчев Евгений, Черчесов Станислав, Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
29.08.2020, 15:42
причём здесь последняя игпа разве в этом суть сказал А то и Б говори
  0
Red blu
29.08.2020, 00:14
Показать
протон
протон
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.08.2020, 23:23
вроде бы он был в комиссии с грузином. а он что монтер ?
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ протон (раскрыть)
28.08.2020, 23:21
Он теперь за настройку полиграфа отвечает.
Серьёзная работа,не до дебатов.
  0
протон
28.08.2020, 23:00
а где кстати наш великий спартаковец Бубнов?. он прикольно тролил
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28.08.2020, 22:32
такое ощущение что не джигит главный в сборной а зюба
  0
ABir
28.08.2020, 22:10
Артём в последней игре тоже не блистал
  0
Владимир_Спартак
28.08.2020, 21:50, ред.
Так по последнему туру вообще ни кого нельзя брать в Сборную. А без клубных Кузяевых и старцев Кудряшовых, и Бразила Гильерме...).
  0
makkie
28.08.2020, 21:49
По последней игре — я бы тоже его не вызвал.
_____________________________

Интересная фраза.
Зато в сборную вызвали Дзюбу и Смолова, которые сыграли в разы хуже Соболева в последних играх.
  4
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28.08.2020, 21:42
Да вот, тоже ржу)))
  1
beefs
28.08.2020, 21:42
скоро и сборная погрязнет в дер...
  0
Федор Паршунин
28.08.2020, 21:34
По последней игре Александр Соболев заработал пусть хоть очень спорный (да простят меня болельщики Спартака), но решающий пенальти. А если судить по последний игре куда надо было взять капитана сборной кумира всея Руси Артемия Дзюбу и стража ворот Маринато Гилерме?
  7
морозз
28.08.2020, 21:33
Когда тренеру независимо от вида спорта говорят...заткнись и сделай вид что так и надо, забудь о дружбе и каких либо своих жизненных принципах! - сильные духом и верой скажут нет, а слабые карьеристы молча промолчат и сделают то, о чём они в старости будут очень сожалеть! Гниль есть в каждом человеке, только одни эту гниль сворачивают в спираль и не дают ей развернуться, а вот другие погружаются в неё с головой и бывает что захлёбываются!
  1
shlomo
28.08.2020, 21:29
Распри..не хорошо...нужно находить компромисс..
  2
mondial18