Новости
 

«Локомотив» предложил Миранчуку зарплату 12 млн евро за три года контракта

28.08.2020, 20:59

«Локомотив» предложил своему полузащитнику Алексею Миранчуку продлить действующий контракт.

Предложение «железнодорожники» сделали в четверг, 27 августа, еще до того, как был согласован трансфер игрока в «Аталанту». «Локо» был готов подписать с 24-летним хавбеком контракт сроком на три года и заплатить ему за это время 12 млн евро.

Однако сам Миранчук намерен перейти в «Аталанту», которая предлагает ему подписать соглашение сроком на пять лет с зарплатой 2 млн евро за сезон плюс бонусы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vadik
29.08.2020, 12:57
Миранчуку однозначно нужно ехать!!! Это движение вперёд, пусть и за меньшие деньги! Выйдет на новый уровень и получать больше будет!
  0
Твой Арсен
29.08.2020, 11:55
Читая такие новости понимаешь, насколько же у нас раздуты зарплаты так называемым паспартистам. Клуб, играющий в ТОП-3 или 4 лиге и играющий в 1/4 финала ЛЧ, не может предложить сопоставимые условия по сравнению с нашим клубом, который в группе ЛЧ занял последнее место и выступает в 6 лиге Европы, которая получается официально в 2 раза слабее!!! Бизнес по-русски. Вот поэтому всякие Бразилии и Голландии в любом состоянии и считаются топовыми сборными, потому что у них платят соразмерно статусу лиги, и они засылают пачками футболистов в топовые лиги, где чтобы хорошо зарабатывать надо пахать и расти. Из этой кучи глядишь кто-нибудь да выстрелит как Неймар. А у нас сплошное болото: играть можно похуже, чтобы в топовые лиги не звали, а получать побольше чем за бугром. Страна наоборот.
  1
galem72
29.08.2020, 10:35
Показать
Дмитрий Климович 3
29.08.2020, 10:02
Ехай ехай .......!
  1
Jeck Denielse
29.08.2020, 01:06, ред.
Я знаю клуб который предложил бы зарплату не меньше...и купил бы его не за 14 млн...а дороже...

Но не скажу....
  0
Игорь Ларин 1958
28.08.2020, 23:08
Действительно, сейчас лучше выбрать профессиональный рост.
  2
SoloZone
28.08.2020, 23:01
Если это правда, то, скорее всего, Алексей выберет деньги Локомотива, естественно, аргументируя это патриотизмом и любовью к родному клубу. С другой стороны осуждать его тоже не стоит, может он действительно патриот, читать мысли, к сожалению, ещё никто не научился. Есть ещё один фактор: возможно Алексей боится, что у него не "попрёт"(достаточно вспомнить его игры за сборную), а в деньгах то потеряет ооооочень много. Поэтому осуждать я его не буду, в Локомотиве у него всё получается и платят хорошо, с другой стороны надо стараться выходить из зоны комфорта, даже если не будет всё получаться так, как ты планировал - это и есть развитие любой личности!
  1
ШМЕЛЬ-258
28.08.2020, 22:56
Полное развращение хоть и не плохих, но совсем не ТОП игроков баснословными зарплатами....
  1
Адвокат 76
28.08.2020, 22:54
Пора запрещать госкорпорациям спонсировать клубы, это что за космические суммы они предлагают.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Diver (раскрыть)
28.08.2020, 22:44
У каждого может быть свое мнение. Я лично так не считаю.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ kind pennywise (комментарий удален)
28.08.2020, 22:38
мне например не важно 2 илн или 4 ))
  0
Diver
Diver
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.08.2020, 22:31, ред.
Ну допустим 4 на Энфилде ни одна "палка" не забивала. А по моему мнению АСА в бытность свою в Арсенале был лучшим распасовщиком, и это при наличии Насри и Фабрегаса.
  1
112910415
28.08.2020, 22:19
Так продать хотят ?
Или удержать любой ценой ?
  1
протон
28.08.2020, 21:59
дурдом. атланта пишут предложила 15 евро. эти пишут 12 евро. что тут происходит?
  0
Kosmos58
28.08.2020, 21:53
Деньги, деньги ... Куда катимся, господа?!.
  1
Сигизмунд Кац
28.08.2020, 21:46
12млн минус 15% -против- 6млн минус 43%.....Дилемма.
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ liverpool-today (раскрыть)
28.08.2020, 21:45
Это да.
  0
ДУХ Спартака
28.08.2020, 21:34
Никто ему больше не предложит.
  0
LOpp
28.08.2020, 21:32
Получается 4 млн в год, Аталанта вроде 1,5 млн предлагала, нищеброды итальянские
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ liverpool-today (раскрыть)
28.08.2020, 21:27
Что касается Аршавина, то палка тоже раз в году стреляет. А запомнился он больше дебошами и загулами в английских пабах. Зрелище было омерзительное как мелкий коротышка задирался и приставал к серьезным мужикам.
  2
sv_1969
28.08.2020, 21:22
Интересно много бы людей отказалось от прибавки в зарплате в два раза?Надо опрос админам устроить! А то будем щас кости Миранчуку мыть!Такой он этакий , а суть проблемы в лимите! Раньше наши ехали и за футболом и за деньгами , а сейчас как в том мультике!
  1
Nick Ch
28.08.2020, 21:17
Лёха, не будь как дзюба: выбирай профессию, а не шальные бюджетные деньги!
  2
valt134
28.08.2020, 21:14
Плохая новость. Это ж насколько РЖД повысит плату за проезд на наших самых лучших в мире железнодорожных(мать их) сообщениях?
  3
liverpool-today
28.08.2020, 21:13, ред.
Сейчас российские игроки зарабатывают достаточно уже в начале карьеры. Поэтому талантам проще задуматься о профессиональном росте нежели о деньгах. Пройдут года а сожаление об упущенных возможностях будет горько травить душу. Аршавина мы вспоминаем не за игру в зените, а за покер ливерпулю.
  15
drug01
28.08.2020, 21:12
Ему виднее где играть
  1
particular
28.08.2020, 21:05
Предложение, скорее всего, сделано для обозначения стартовых цифр при возможном подписании личного контракта вне пределов РПЛ...
  7
КЭТиК
28.08.2020, 21:03
И кто здесь идиот.
  0
STVA 1
28.08.2020, 21:00
Деньгами Лёху заманивают)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт