Новости
 

Орлов: «Соболев, куда ты полез? Откуда знаешь отношения Дзюбы и Кокорина?»

28.08.2020, 19:53

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о конфликте между форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой и его коллегой по амплуа Александром Соболевым из «Спартака».

«У Дзюбы с Соболевым и нет конфликта. В интервью Савину спартаковец сказал, что Дзюба не прав, не поддержав вслух Кокорина. Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили. Дзюба и Кокорин дружат, у них прекрасная связь.

Вдруг, посмотрев со стороны, Соболев решил, что Дзюба не прав. Ну откуда ты знаешь их взаимоотношения, Соболев? Куда ты полез? Как на кухне, где любую оценку дают. Оттуда всё и пошло. В футбольных кругах начали об этом говорить. И когда был матч „Спартака“ с „Зенитом“, Соболев что-то стал кричать Дзюбе, а Артём ответил», — сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Петербурге».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.08.2020, 14:30
Гена – он такой! За деньги газпрёма готов на всё.
  9
galem72
29.08.2020, 10:32
Этот невский пережиток давно уже заполз не туда.
  0
gwynb1eidd
28.08.2020, 22:43
По моему Орлов сам уже забыл куда лезет... И если его бомжей обижают или что-то об зени говорят, сразу столько 77 сыпется...
  0
Дмитрий Климович 3
28.08.2020, 22:29
Орлоф,куда ты лезешь!?
  0
Беспределов
28.08.2020, 22:25
гена по беспределу пошел
  0
112910415
28.08.2020, 22:15
Комментатор быстро и неприятно стареет,становясь все менее адекватным.
" Что-то начал кричать ..."
М-да,тяжелый случай.
  0
ABir
28.08.2020, 22:08
Двое в драке, третий - сами знаете где. Вот и Орлову не надо в это лезть и строить из себя всезнайку. Без него разберутся
  0
makkie
28.08.2020, 21:52
Куда лезет сам Орлов, без него разберутся!
И раз нет конфликта - почему тогда Соболева не вызвали в сборную, почему Черчесов говорит о конфликте?
  5
oFANATo
28.08.2020, 21:43
То же самое можно сказать и Орлову, куда ты лезешь?
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.08.2020, 21:35
А старик не допускает, что Дзюба. мягко говоря, неприятный и скользкий тип? А остальное это следствие.
  3
STVA 1
28.08.2020, 21:27
Молчание скрепляет речи, а своевременность скрепляет молчание. Молчи или говори что-нибудь получше молчания. Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен. Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.
Это не про Гену)))
  0
sir_Alex
28.08.2020, 21:05
Орлофф негодуэ!
  12
Caniggia
28.08.2020, 21:03
У Гендоса этот Дзюба прям ангел во плоти!
  3
Игорь Любарский 1
28.08.2020, 21:00
Смешно читать :когда защищают непогрешимого Артёма от любых комментариев против шёрстки,да ещё спрашивают разрешение: кого брать в сборную( Артем достаточно повыливал помои на других-у него нет морального право обсуждать других). Пусть коллеги-сами разбираются между собой.
  3
ЮЗИК
28.08.2020, 20:55
Зато Гена всё досконально знает
  2
tigrok
28.08.2020, 20:53
Гена продолжает нести чушь не приходя в сознание.
  5
Leha-ha50
28.08.2020, 20:48
Вот и в Зените свой "Рейнгольд" нарисовался.
  0
Федор Паршунин
28.08.2020, 20:38
"Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили." Кто сказал? Большой Брат как в романе Джорджа Оруэлла "1984"? Мы что, в антиутопии живем и все под колпаком ходим? Пусть Генка - Лазурный рупор (называть по имени отчеству это недоразумение уже не могу) уточнит от кого исходила данная рекомендация. Если Дзюба не поддержал Кокорина, чтобы не портить себе имидж (что уже чушь), то грош ему цена как человеку и другу. Александр Соболев прав.
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ cska vperiod (комментарий удален)
28.08.2020, 20:37
Уже лет 10))
  1
Footbolista
28.08.2020, 20:37
"Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили."...
Прям Ленинград. 1937 год)...Гена не пали контору...
  4
25процентный клоун
28.08.2020, 20:36
Напомнил мне перекати поле, та же наивность
  1
LOpp
28.08.2020, 20:35
Соболев, куда ты лезешь не посоветовавшись с Орловым?
  8
marvel777
marvel777
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.08.2020, 20:28, ред.
Добрый вечер,с вами снова "Эхо Пряжки"
  1
d_fincher
28.08.2020, 20:17, ред.
Разберем бредогенератор Газпрома по порядку:

"«У Дзюбы с Соболевым и нет конфликта".

Поэтому Соболева не взяли в сборную, назвав причиной конфликт. Всё логично, Ген.

"В интервью Савину спартаковец сказал, что Дзюба не прав, не поддержав вслух Кокорина".

Соболев не имеет на это право? С чего вдруг? Нельзя иметь мнение?

"Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили".

Артему пять лет? Своего ума нет? "Ему сказали.." - отменно.

"Дзюба и Кокорин дружат, у них прекрасная связь".

Прекрасная связь..мм... Гена, не надо выносить это на всеобщее обозрение, скандал с Азумном только стих, а вы опять там в Питере за своё.

"Вдруг, посмотрев со стороны, Соболев решил, что Дзюба не прав. Ну откуда ты знаешь их взаимоотношения, Соболев? Куда ты полез?"

Хм. Может потому, что Соболев и Кокорин - друзья? Не? Ген? Вот куда ты, Гена лезешь, если ты не в курсе, что они приятельствуют?

"Как на кухне, где любую оценку дают".

Как у тебя в комментаторской, когда пончики на клавиатуру роняешь.

"Оттуда всё и пошло. В футбольных кругах начали об этом говорить. И когда был матч „Спартака“ с „Зенитом“, Соболев что-то стал кричать Дзюбе, а Артём ответил".

Точно, Дзюба жертва. Сам он кроткий парень, тонкой душевной организации, а злой самовлюбленный Соболев, с манией величия, вдруг набросился на Артема, которому пришлось ответить. Гена - мы тут все похожи на психбольных?

Понимаю, что питерские верят каждому слову Гены или Миллера, но мы-то не обязаны в ЭТО верить, верно? Давайте думать головой.
  11
ZaZizu
28.08.2020, 20:16
Гена,странно говорить про сплетни на кухне и лезть в конфликт дзюбы и Соболева....
Давайте рассуждать по-мужски: если у тебя прекрасные отношения с другом,то ты его поддержишь в любой ситуации....а в этой ситуации получается просто прекрасные на словах женские отношения....Соболев прав
  0
sv_1969
28.08.2020, 20:14
Мляяя! Генадию лучше бы помолчать а ещё лучше научиться Алдервейрелд выговаривать)))
  1
Сергей Саныч
28.08.2020, 20:14
  11
drug01