Новости
 

«Локомотив» и «Аталанта» согласовали трансфер Алексея Миранчука

28.08.2020, 18:30

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук находится в шаге от перехода в «Аталанту».

Сообщается, что клубы уже согласовали детали трансфера. Сумма сделки составит около 15 млн евро. Ранее сообщалось о том, что «Аталанта» предлагает Миранчуку контракт с зарплатой в € 1,5 млн за сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ FROBI (комментарий удален)
29.08.2020, 18:08
Вот и ещё разок посмотрим.
  0
Jeck Denielse
29.08.2020, 01:03
Ну значит ...до встречи...
Ведь уже не секрет что при жеребьёвке из 3-й корзины Зениту Аталанта выпадет...
Или пока нельзя это говорить ??..))))
  0
112910415
28.08.2020, 22:33
Пусть у парня все получится !
  0
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич
ответ Сов Армия (комментарий удален)
28.08.2020, 21:48
Ну так он вроде сам хочет попробовать свои силы в одном из ТОП чемпионатов и у него остался год по контракту, для Локо это соответственно последняя возможность его продать, не?!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska1948 (раскрыть)
28.08.2020, 21:41
Человек ищет где лучше, пусть и с меньшей зарплатой. Аталанта играла в 1/4 ЛЧ,
Локо был четвёртый в группе. Если чувствует парень в себе силы - пусть попробует, вернуться никогда не поздно. Смолов не даст соврать...
  0
Сергей Саныч
28.08.2020, 20:50
Удачи Алексею.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
28.08.2020, 20:37
Ну да, лучше сидеть на хорошей зарплате и чахнуть, ждать когда в Зенит позовут ??? Не все падки на бабло , а за бугор Алексей давно уже мечтал перебраться. Так , что не надо додумывать небылиц за него.
На этом все.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сов Армия (комментарий удален)
28.08.2020, 19:54
Как зачем? Чтобы создать себе трудности и потом героически их преодолевать! Это же старинная русская забава!
  0
Twisted
28.08.2020, 19:51
Очень хорошо.Мало бы кто из наших игроков на его месте рискнул бы перебраться в европу из такой зоны комфорта
  2
cska1948
cska1948
ответ FROBI (комментарий удален)
28.08.2020, 19:45
Ладно, оставим в прошлом, советское прошлое. Моё мнение, что наши игроки, уехавшие в Англию, уехали не в футбол играть, а ПРОСТО пожить в Европе. А что касается Хорватии, так надо в нашем, внутреннем футболе, сделать такие зарплаты, как в Хорватии, глядишь и наши заиграют не хуже хорватов.
  1
cska1948
cska1948
ответ FROBI (комментарий удален)
28.08.2020, 19:23
Хорошо, что Вы вспомнили о хоккее! В советские времена, когда об отъезде в НХЛ и мечтать было нельзя, сборная СССР была ДЕЖУРНЫМ чемпионом Олимпиад, чемпионатов Мира и Европы! А с тех пор, как открылась дверь в НХЛ много ли наша сборная России побеждала на этих самых чемпионатах? Разве наш хоккей стал сильнее? В баскетболе сборная СССР финнов за соперников не считала, а теперь победа над финнами, как подвиг!
Устал говорить о "бесценном опыте" группы наших футболистов, уехавших в Англию в 2008 году. Их бесценный "опыт" приобретённый в Англии помог нпшей сборной не поехать на ЧМ в 2010 году.
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.08.2020, 19:14
В том то и дело, что это не собственный выбор Алексея, а выбор "общественного мнения". Его разве что ни пинками гонят в Европу, хотя он не раз говорил, что в Локо его ВСЁ устраивает. Почему моя логика НЕ корректна? К нам, в Россию, футболисты едут на заработки и это НОРМАЛЬНО! А зачем поехали в Англию, после Евро 08 наши игроки? Денег там они больших не заработали, славы не сыскали, даже наоборот, на ЧМ мира 2010 года НЕ попали! У Алексея прекрасно складывается карьера в Локо, а в Аталанте, Вы сами говорите "если заиграет". А если нет? Вам он уже будет НЕ интересен, другого приметесь сватать. Очередному пацану голову дурить "райской Европой". Ведь ни вам проживать его жизнь.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ FROBI (комментарий удален)
28.08.2020, 19:12
В сборной увидим какой уровень приобрёл.
  1
drug01
28.08.2020, 19:10
Ну Леха дерзай покажи Россию
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
28.08.2020, 19:01
Алексей достаточно попылил за Локомотив, помог завоевать несколько трофеев, теперь вот решил попробовать себя в Европе. И что тут плохого??? Каждый волен выбирать , где ему работать. Алексей сделал свой выбор - это его право.
А ваша логика не корректна. Т.е. когда к нам из родного клуба едет бразилец, аргентинец, нигериец .....это нормально??? А наши игроки всю жизнь должны сидеть "взаперти"??? И если парень заиграет в Атланте - это плюс для сборной.
Каждый волен выбирать и не нам влиять на его решение, нравится нам это или нет.
  1
mihaluch
28.08.2020, 18:51
Рабочая обстановка как получится.
  0
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.08.2020, 18:46
С чем поздравлять? С тем, что он не будет радовать своей игрой болельщиков клуба, в котором он вырос как футболист? Вы рады отъезду Головина в Европу? Я - НЕТ! Мне приятней видеть Головина в форме ЦСКА! Думаю, что небезразличным болельщикам Локо тоже приятней видеть Алексея в форме Локо.
  0
Leha-ha50
28.08.2020, 18:42
Ждем официоза и тогда уж будем Леху поздравлять.
  0
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.08.2020, 18:42
А Локомотиву он как ненужный балласт, от которого не знают как избавиться? Так что ли?
  0
sv_1969
28.08.2020, 18:40
Ждём официального подтверждения!
  1
Ангел неБесГрешен
28.08.2020, 18:35
Команда атакующая, он ей пригодится...
  3
An Jo
28.08.2020, 18:33
Молодец Миранчук. Удачи ему там. Главное чтоб лавку не протёр.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт