Новости
 

ЦСКА предложит «Спортингу» 12 млн евро за Палинью

28.08.2020, 11:30

ЦСКА намерен сделать еще одно предложение «Спортингу» по трансферу полузащитника Жоау Палиньи.

По информации A Bola, «армейцы» готовы предложить за 25-летнего хавбека 12 млн евро — на 2 млн больше, чем в первый раз.

В прошлом сезоне Палинья выступал за «Брагу» на правах аренды, принял участие в 27 матчах чемпионата Португалии, в которых забил два гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Спортинг
Персона: Палинья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ Faustello (комментарий удален)
28.08.2020, 16:07, ред.
Сигурдссон играл в стартовом составе в матче с Краснодаром.
По последним слухам хотят расстаться с Бийолом и Бистровичем.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Faustello (комментарий удален)
28.08.2020, 15:45
У ЦСКА сейчас норма 8 легионеров.
Влашич, Магнуссон, Фукс, Сигурдссон, Бистрович, Бийол, Гайч,+ ждём как пройдет медосмотр нигериец из Нидерландов.
  0
oFANATo
28.08.2020, 15:42
А директор по связям с общественностью заявил что ЦСКА не интересуется Палиньо
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Faustello (комментарий удален)
28.08.2020, 15:32
Сорри, забыл про Магнуссона и Сигурдссона.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ cska59 (раскрыть)
28.08.2020, 15:30
Точно, лопухнулся...;)
  0
isamsn
28.08.2020, 14:40
Журналистский бред...
  0
номер 12
28.08.2020, 14:12
Брага это хорошо)))
  0
cska59
cska59
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.08.2020, 13:51
Еще Магнуссон,Сигурдсон .
  0
Дмитрий Климович 3
28.08.2020, 13:21
Берём Энжуке и хватит!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Faustello (комментарий удален)
28.08.2020, 13:13
Гайич, Бистрович, Бийол, Влашич, теперь ещё Фукс. Вроде всё... Итого 5. А сколько у "быков"? ;)
  2
Адвокат 76
28.08.2020, 13:12
Такие деньги надо вкладывать в свою футбольную школу а не покупать всякий ненужный шлак, играть надо своими играками чтобы у футболистов горели глаза за эмблему клуба на футболке за который они играют.
  0
Leha-ha50
28.08.2020, 13:10
Ну , пока армейцы молчат, будем считать это уткой.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2020, 13:09
Если не заметил - Гинер в большинстве случаев делает покупки на перспективу, т.е. трансферы игроков старше 22-х лет - это скорее исключения подтверждающие правила, которые, кстати, как правило, оправдываются. Тот же Думбия лучшее тому подтверждение.
  1
Я Памятник Себе
28.08.2020, 12:58
Госбюджет выдержит этот трансфер. Московские бабушки и не такое выдерживали.)
  0
Дед за ЦСКА
28.08.2020, 12:58
На ветке идёт перепалка,которая не стоит и выеденного яйца. ЦСКА за такие деньги такой снайпер (27 игр 2 гола) и даром не нужен. Очередная утка.
  2
Zenit_84
28.08.2020, 12:53
Маловато будет
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Abordage (комментарий удален)
28.08.2020, 12:36
этих талантов из уфы теперь девать некуда )))) Облякова и дивеева обратно пускай забирают и Ахметова в придачу
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28.08.2020, 12:35
отказались вроде как от Караскеля
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.08.2020, 12:34
Гинер дорвался до чужих денег )))) щас купит всех и вся
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ cska vperiod (комментарий удален)
28.08.2020, 12:33
а на кой нам ахметов?
  0
makkie
makkie
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.08.2020, 12:23
25 лет - пенсионер? Во у вас градация)
  1
Ангел неБесГрешен
28.08.2020, 12:06
За одно лишь ТО гинеровцы разорят Почту России и остальные государственные конторы...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2020, 11:58, ред.
Буква А: лажа полная, за 25-летнего игрока Гинер 12 лямов и в лучшие времена бы не дал. На секундочку, 25-летний Думбия обошёлся ЦСКА за 8.
Буква Б: переплачивать за пенсионеров - это как раз к Федуну, так что не надо валить с больной головы на здоровую. ;)
  2
Федор Паршунин
28.08.2020, 11:58
ЦСКА уже начинает пугать своей трансферной кампанией. Жду финальный аккорд - покупка нового тренера взамен исчерпавшего лимит доверия Гончаренко.
  1
Остапчук 67
28.08.2020, 11:57
Игрок сомнительного качества.
  0
Caniggia
28.08.2020, 11:57
Чёт разошлись прям коники! К чему бы это?
  0
Дмитрий Климович 3
28.08.2020, 11:51
Я думал мы отнего отказались!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.08.2020, 11:49
Бабушки всей страны рёвом ревут, глядя как народные газолямы транжирятся на продажный судейский корпус, развал российского футбола и лечение игровой импотенции "русской Баварии"...
  1
makkie
28.08.2020, 11:41
Гинер душу дьяволу продал в обмен на миллионы что ли?))
  -1
sihafazatron
28.08.2020, 11:38
За эти деньги можно было бы целую армию суторминых купить)
  1
Ангел неБесГрешен
28.08.2020, 11:35
Государственные деньги тратятся полным ходом. Московские бабушки рёвушком ревят...
  1
STVA 1
28.08.2020, 11:34
Не к добру коняшки разошлись!
  0
Ангел неБесГрешен
28.08.2020, 11:31
Вполне неплохой вариант...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт