Новости
 

«Манчестер Сити» предложит за Месси 100 млн евро и трех игроков

27.08.2020, 20:21

«Манчестер Сити» готовит предложение по форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

За 33-летнего нападающего «сине-гранатовых» «горожане» будут готовы заплатить 100 млн евро и включить в сделку по нему трех футболистов — защитника Эрика Гарсию, вингера Бернарду Силву и форварда Габриэла Жезуса. В стане английского клуба оценивают предложение как такое, которое не будет нарушать правила финансового фэйр-плей.

Сообщалось, что ПСЖ готов заплатить за Месси больше, чем «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es Фото: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
28.08.2020, 06:16
700 млн и игроков не нужно.
  0
112910415
28.08.2020, 05:08
лучше бы 200 и 7 игроков !
  0
t2k
t2k
28.08.2020, 00:55
Барсе надо брать!
  0
Vilen Naidenkine
27.08.2020, 23:51
Жезуса и сильву ? А играть кто будет ? Хосеп сам выйдет?
Рекламные контракты рулят , игроки нахер ненужны
  0
Ислам0926
27.08.2020, 23:41
Как бы я не уважал Месси но на данный момент его цена не более 125 млн,сразу скажу что Роналдо не больше 75,Барселоне надо соглашаться и на сдачу дать в придачу Ракитича
  0
ALBA BARCELONA 21
27.08.2020, 23:29
Вес мир понял чего стоит Месси и Ро6алду.
Ажиотаж и цена на Месси выше в разы,чем когда уходил Роналду.
Поэтому их сравнивать нельзя.
  1
Dexter2110
Dexter2110
ответ barcamilan (комментарий удален)
27.08.2020, 23:19
стоунз, отаменди, зинченко и менди подайдут?
  0
Dexter2110
Dexter2110
ответ juvenale (комментарий удален)
27.08.2020, 23:18
я не собираюсь не скем спорить. я уже понял что фан Роналду, и мне фиолетово кто из низ популярнее в инстаграме. ты задавал вопрос почему Ювентус не может заработать на Роналду, я тебе ответил ищи причину в ювентусе или в роналду и что на сегоднешний день Месси стоит дороже Роналду и МС сможет на Месси заработать денег что бы покрыть его ЗП. что ты еще от меня хочешь
  1
Dauletbek
27.08.2020, 22:58
Удобный и выгодный вариант для Барсы
  0
Dauletbek
27.08.2020, 22:57
Арабы по моему соревнуются между собой. Катар против ОАЭ...
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ arsena1 (раскрыть)
27.08.2020, 22:56
.
  2
arsena1
27.08.2020, 22:54
Феодальный строй в отдельно взятом виде спорта
Обменяю двух крестьян и одного кузнеца на одну крестьянку с большой грудью
  2
Dexter2110
Dexter2110
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
27.08.2020, 22:53
бернарду хз, а вот остальные 2е просто рвутся в барсу
  0
Van Vanovich
27.08.2020, 22:41
если не утка, то я бы согласился))
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ mortid (комментарий удален)
27.08.2020, 22:40
.
  2
Anton Hohlov
27.08.2020, 22:34
Отдавать двух топовых, молодых игроков за одного заносчивого пенсионера, даже без 100 лямов, уже перебор.
  1
Van Vanovich
27.08.2020, 22:33
не плохой подгон от Сити))
  1
Dexter2110
Dexter2110
ответ NGYRZ (комментарий удален)
27.08.2020, 22:32
ну 50 на 50. но лайк заработал
  0
Dexter2110
Dexter2110
ответ juvenale (комментарий удален)
27.08.2020, 22:28
Показать
Borussia Mönchengladbach
27.08.2020, 22:25
Это абсурд!
  0
Valerii
27.08.2020, 22:16
И в барсе не понимают что Месси никакой, а то бы ценик в 700 не выставили, бесплатно выгнали бы.
  0
Valerii
27.08.2020, 22:14
Денежные мешки дерутся за Месси. Да в этих клубах в футболе ничего не понимают. Им нужно на соккере тут побывать. *умных* местных послушать. Как Месси не умеет играть в футбол.
  3
Valerii
Valerii
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27.08.2020, 22:09
Кто может позволить себе футбольный бриллиант тот деньги собирает, Остальные слюнки глотают. Не всем покупка Месси по зубам. Криро вон 50 и то не стоит. За себя сам еще 50 добавляет что бы не стыдно было.
  2
заDOOMчивый
27.08.2020, 22:03
да,ЧЁ это творится - за Красивого 100 дали,а за неказистого 100 и ещё трёх игроков,а это, не меньше 150 итого 250.
  1
Bom Bom
27.08.2020, 21:58
Пеп ради Месси кого угодно отдаст)
  1
Dexter2110
Dexter2110
ответ juvenale (комментарий удален)
27.08.2020, 21:53
что я могу тебе сказать? либо они не умеют зарабатывать, либо не тот трансфер оформили либо дохрена платят игроку. достаточно просто посмотреть цену на роналду сколько там 50 или 60 млн, БСилва и то стоит дороже Роналду 80мил.
И посмотри сколько стоит Месси 223 и отступные 700, разницу чувствуеш
  1
praporchik zadov
27.08.2020, 21:43
100 лямов и Бирмингем с Казанью в придачу...
  0
goalaktika
27.08.2020, 21:37
Предложение более чем!
  0
Ruslan3132
27.08.2020, 21:35
да это подарок какой то!
  1
Dexter2110
Dexter2110
ответ Rheinfall (раскрыть)
27.08.2020, 21:33
если месси перейдетв мс, то мс только на трусах и майках заработают столько, что они ему сразу з/п за 2 года оплатят. так что я не вижу тут проблемы плюс сюда можно добавить зп б.силву, жезуса и гарсии
  1
sir_Alex
27.08.2020, 21:28
Вполне адекватное предложение.
  9
ВАЙПЕР
27.08.2020, 21:25
для барсы выгодно
  1
Rheinfall
27.08.2020, 21:17
Директор Marca Хуан Игнасио Галлардо рассказал Skysport о прощании Месси с Барселоной и не исключает «Интер» из возможных направлений в будущем.

«По делу Месси мы должны задать себе два вопроса: 1) может ли он покинуть Барселону? И в какой клуб он может пойти? Для первого необходимо понимать, что потребуется соглашение. Это не будет ни на 700 миллионов евро пункта, ни бесплатно, поскольку аргентинец просит освободить себя. Стороны будут обязаны провести переговоры и прийти к соглашению, которое, я думаю, составит около 150-200 миллионов. Если это соглашение будет достигнуто и Месси сможет уйти, у него будет три варианта. Манчестер Сити, которые уже разговаривали с Месси, должны быть осторожны с ФФП. У английского клуба очень высокие зарплаты, и неизвестно, смогут ли они заплатить игроку, поскольку УЕФА наблюдает за ними», - пояснил редактор испанской газеты.

Затем он также добавил: «Если это не Сити, что кажется наиболее логичным выбором, есть другие возможности. ПСЖ дал понять, что не рассматривает эту операцию. А еще есть «Интер». Остерегайтесь Нерадзурри: у них есть все необходимое, чтобы иметь возможность связаться с Месси, если английский клуб из-за ФФП не сможет завершить операцию».
  0
Дмитрий Климович 3
27.08.2020, 21:14
100 лямов, 3 игроков, вагон масок,цестэрну антисэптиков и шоколадку!!!
  1
Rheinfall
27.08.2020, 21:10
Месси покидает «Барселону» не из-за денег. МС не может оплатить ему контракт, который ему выплачивает "Барселона", потому, что он эквивалентен заработным 5 игроков - Агуэро, ДеБрюйне, Стерлинг, Ляпорт, Габриэль Жезус.

Твиттер Veronica Brunati
  1
ДАША Д
27.08.2020, 21:04
Нужно ещё поторговаться.
  0
VALENCIA C.F.
27.08.2020, 21:00
Новость похоже на жирную утку.
  0
League1
27.08.2020, 20:59
Странно, что кто-то хочет купить гномяру. Все ведь знают, что он способен забивать только слабым командам. Хотя мы видим, кто его хочет купить - одни арабы, которые ничего не понимают в футболе. Нормальные команды похоже только смеются над этой вознёй шейхов.
  0
Hoyar
27.08.2020, 20:57
Если 100 мульонов доплачивает Барса можно было бы подумать, хотя считаю даже в этом случаи - эта сделка не выгодна Сити.
  2
Qatar Airways
27.08.2020, 20:55
Показать
Manny_Pacquiao
27.08.2020, 20:50
Сразу закроют несколько позиции. Думаю можно соглашаться, все равно Бартомеу не умеет тратить деньги, может купить ещё хуже игроков
  1
pomor 445
27.08.2020, 20:37
Умники. Хотят и Месси получить и ненужных сплавить. Но, на всякую хитрую ж всегда найдётся х с винтом.
  0
Ангел неБесГрешен
27.08.2020, 20:35
Вопрос, нужна ли эта троица Барсе. Может, она сама захочет выбирать людей на бартер...
  0
Dexter2110
27.08.2020, 20:35
я думаю что на этом трансфере можно ставить жирнуют точку. мне жалко только 2х Гарсию и Б. Силву не хотелось что бы они уходили из МС.
  0
sihafazatron
27.08.2020, 20:33
гарсию понятное дело, а вот остальных точно отдавать нельзя)
  4
drug01
27.08.2020, 20:27
Пошли торги.... Что будет дальше
  0
mihaluch
27.08.2020, 20:25
За одного битого трёх не битых дают.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт