Soccer.ru

Арустамян: «Дзюба и Соболев урегулировали свой конфликт»

27 августа 2020, 15:37

Российский футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что форвард «Спартака» Александр Соболев и нападающий «Зенита» Артем Дзюба урегулировали свой конфликт.

Сегодня Александр Соболев, как и обещал, созвонился с Артемом Дзюбой. Игроки урегулировали разногласия, конфликт исчерпан. Оба остались довольны разговором. Также об этом проинформирован и главный тренер сборной Станислав Черчесов.

Все комментарии
Сп62
27 августа 2020 в 21:24
Тема прямо-таки о-очень футбольная.
Aris
27 августа 2020 в 20:48
Господа! Будьте мужиками, перестаньте стирать свое грязное белье прилюдно! Такого позора давно не было! А Дзюбу пора гнать ср... метлой подальше от футбола!
Сергей Саныч
27 августа 2020 в 19:40
Нобель рядом с Соболевым стоял в телефонной будке?
...Саня,Саня,ты скажи так....
112910415
27 августа 2020 в 17:29
как говорится, худой мир лучше !
denmig
27 августа 2020 в 17:10
Ранее Соболев говорил, что его смартфон быстро разряжается!
Сегодня стало достоверно известно, что к аппарату Соболева подключился шнобелян арустамян !
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
27 августа 2020 в 16:35
- Стоп, стоп, стоп, не так быстро парни, я не успеваю записывать.
- Кто здесь?
- Это я, Нобель.
- Нобель, не перебивай!
- А это кто?
- Это я, Игорь Рабинер.
Аpбитр
Аpбитр ответ LOpp (раскрыть)
27 августа 2020 в 16:20
p
LOpp
27 августа 2020 в 16:17
- Алло, Артем?
- Да, а кто это?
- Это я, Саша Соболев, предлагаю урегулировать наш конфликт.
- Конечно, без проблем, считай конфликт исчерпан.
- Вот и отлично!
- Стоп, стоп, стоп, не так быстро парни, я не успеваю записывать.
- Кто здесь?
- Это я, Нобель.
Дракон1988
27 августа 2020 в 16:07
Ну и замечательно,а то раздули то как.
mihaluch
27 августа 2020 в 16:03
Урегулировали ну и молодцы.
Leha-ha50
27 августа 2020 в 15:54
Дзюба звонит Черчесову :
- Алло , Саламыч, можешь звать Сашку , я разрешаю!!!
makkie
27 августа 2020 в 15:52, ред.
- Алло!
- Здарова, это Саня Соболев, узнал?
- Да, привет, Саня.
- Звоню чтобы расставить все точки над i в нашем конфликте. Предлагаю мировую.
- Да я только за, Соболь! Знаешь, только между нами - я на тебя зла не держал, а специально раздул такую ситуацию - ну хайп, сам понимаешь!
- Ладно, бывает.
- Знаешь, уже всё надоело. Вчера вон Динамо влетели из-за упёртости Семака. Меня всё уже бесит, не хочу быть капитаном - вчера от злости швырнул повязку партнёру. Вообще, хочу уйти из Зенита, но меня тупо не отпускают в Европу. Медведев и Дюков. Говорят, играй за нас. А я не хочу снова получить лёгкую группу в ЛЧ и не выйти из неё... И на фанатов Зенита я обижен - недавно у меня ДР было, а они перф Анюкову посвятили. Ну не предатели ли, а? Соболь, ты меня слушаешь?
- Артём, это не Саша Соболев - это пранкеры. Разговор записан.
- Ах вы ***, да я вас ***, ***, а потом *** вы эдакие.

Занавес!)
Lao-Dzi
27 августа 2020 в 15:48
    25процентный клоун
    27 августа 2020 в 15:46
    Ну хорошо нам не нужна Травля Соболева
    Трезвый повар
    27 августа 2020 в 15:44
    Ура! Теперь Дзюба разрешит Черчесову пригласить Соболева в сборную России
    Atworld365
    27 августа 2020 в 15:41
    Когда админы напишут, насчет подарков?
    Гость