Шунич: «Дзюбе нельзя давать спокойно принимать мяч»

27 августа 2020, 13:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Динамо» Тони Шунич прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура РПЛ против «Зенита» (1:0).

Эмоции переполняют. Конечно, на первом месте успех команды, но ещё более приятно, что именно я забил гол и принёс победу.

Тренер сказал мне, что у «Зенита» больше проблем возникает на дальней штанге. Поэтому Себа [Шиманьски] и Максим [Филипп] должны были подавать туда. Получилось, что мяч прилетел ко мне. Я здорово ударил и забил.

Очень сложно играть против «Зенита». Понятно, что они создают свои моменты. Нужно чуть-чуть удачи, фарта, чтобы выиграть такой матч. Я думаю, сегодня каждый игрок выложился на 100%, и благодаря этому мы добились победы.

Дзюбе нельзя давать спокойно принимать мяч. Когда он принимает его, а ты даёшь ему время, он очень хорошо скидывает эти мячи. Старались играть близко к сопернику. В первом тайме я не совсем был доволен собой. Во втором уже наладил свою игру.

Рыжик-Мурыжик
27 августа 2020 в 15:20
Зениту надо было вчера бегать в первом тайме, а не пешком ходить.Поздно спохватились.
Дзюба же вообще вчера нулевой был.Ничего не делал совсем.И Азмун так же.