Новости
 

Месси продолжит тренироваться с «Барсой», чтобы избежать санкций от клуба

26.08.2020, 20:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не собирается прекращать тренировки с командой, несмотря на желание покинуть клуб.

Diario Sport со ссылкой на TyC Sports сообщает, что капитан каталонцев не хочет давать руководству «Барселоны» повод оштрафовать его или применить различные санкции. Лионель намерен покинуть клуб без разбирательств.

Первая тренировка «Барселоны» при Рональде Кумане состоится в понедельник, 31 августа. В воскресенье Месси сдаст тест на коронавирус.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Бог солнца (раскрыть)
27.08.2020, 08:21
Ты уверен в этом ?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
26.08.2020, 22:07
Если не пойдут на уступки и Месси останется,тогда Месси будет только пешком играть,таким оброзом издеваться получая бешенные деньги.
Месси возвысил Барсу а сейчас решили мучать его,когда он хотел по хорошему попращаться.
  0
Barcelona_Rostov
26.08.2020, 21:46
Если хочет уйти,отпустили бы за адекватную цену,зачам эти склоки...играть то он уже не будет нормально...
  3
95-shishani-95
26.08.2020, 21:03
Опять выбивает себе жирный контракт?
Как у глоров язык поворачивается сказать, что Меська предан Барсе???
Никому он не предан, кроме ДЕНЕГ!!!
Как поступает с клубом, который сделал для него всё это?!
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
26.08.2020, 20:57
Месси больше сделал для клуба,без него последние годы подряд был бы чемпионом только Реал.
Уйдет Месси и Барса превратится в Милан скорее всего лет 6.
  0
Бог солнца
Бог солнца
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
26.08.2020, 20:56
Это всего лишь желание выбить себе контракт пожирнее.
  1
Бакланский рубеж
26.08.2020, 20:38
Diario Sport со ссылкой на TyC Sports со ссылкой на бабу Машу с четвертого подъезда сообщает...
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Бог солнца (раскрыть)
26.08.2020, 20:33
До тебя не дошло что он разрывает контракт в одностороннем порядке ?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
26.08.2020, 20:24
Его же Локо подписывает))
  2
ROMA DROGBA
26.08.2020, 20:23
Отлично.
К Тедеско приедет готовый, натренированный Мессси
  1
drug01
26.08.2020, 20:22
Значит будет играть
  1
ЮЗИК
26.08.2020, 20:15
Зачем такой игрочишка
  0
Бог солнца
26.08.2020, 20:14
Слишком много Месси последнее время. Да суперзвезда, да легенда футбола. Но ему скоро 34 года...700 млн за игрока пенсионного возраста?
  0
shlomo
26.08.2020, 20:07
Ну все правильно..и в этом весь Мессеныш....!!!!
  2
ДАША Д
26.08.2020, 20:07
Будет бегать спустя рукава.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт