Новости
 

Тедеско: «Не мне судить о непопадании Соболева в сборную России»

26.08.2020, 18:52

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско порассуждал о невызове в сборную России нападающего красно-белых Александра Соболева.

Соболев и сборная России? Не мне судить об этом, я тренер «Спартака», Черчесов — национальной команды. Специалист сделал свой выбор, который был весьма сложным. Александр хороший футболист, он себя ещё проявит. У Черчесова много работы, много хороших игроков, которые претендуют на попадание в сборную. Мы с Соболевым не разговаривали об этом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Тедеско Доменико, Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.08.2020, 06:09
у тренера свои интересы -
без сборной игрок целее будет
  0
Евгений Шумских
26.08.2020, 22:58
Честно говоря болею за Спартак и бздюбу терпеть не могу. Предатель. Но соборная это сборная и бздюба заслуженно в ней капитан. Если Соболь будет продолжать в том же духе, конечно и его время придет. А пока что все по делу. Приходится выбирать из двух зол.
  0
praporchik zadov
26.08.2020, 21:02
Тедеско лизнул всем!
  0
Шуnя771
26.08.2020, 20:06
Кто комплектует Сборную?
  0
Рыжая Борода
26.08.2020, 20:05
Сегодня, завтра конфликт закроют, но Соболева на лигу наций брать не будут, зато Дзюбу на ЧЕ уже не увидим
  0
Jeck Denielse
26.08.2020, 19:58
Да ничего выдающегося этот Соболев не показал....ну фартануло попал в масс-медиа из-за разыгранной стычки с Артёмом Сергеевичем...и всё....
Ни обилия голов ни передач....

Если бы его не вызвали из Крыльев...была бы тишина тихая....
Но так его не вызвали из Спартака....будет теперь каждая вторая ветка про этого парня...))
Короче...не концерт...а концерт по заявкам зрителей...)))
  0
Адвокат 76
26.08.2020, 19:52
Ну не попал в состав сборной Соболев и что, на этом жизнь что ли закончилась, попадёт ещё какие его годы.
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Бестрофейный (комментарий удален)
26.08.2020, 19:50
Я СКАЗАЛ! Дзюба-бревно! Черчесов- бизнессмен!
А России нужна СБОРНАЯ по футболу!
  0
Messi_que_un_club
26.08.2020, 19:31, ред.
Правильно, не суди, да не засужен будешь))
  0
Я Памятник Себе
26.08.2020, 19:23
Соболев пока на кураже. Фигли, в момент зарплата в 15 раз увеличилась. ))))))
  2
STVA 1
26.08.2020, 19:23
Нормально ответил)
  0
ДУХ Спартака
26.08.2020, 19:22
А что Соболев заслужил? Пол года назад его не видно и не слышно было. Кто это такой Соболев?
  2
VAN ARM
26.08.2020, 19:15
Это уже не ценный мех))))соболь не тянет))
  1
Puni
26.08.2020, 19:06
Кто вообще решил, что Соболев был обязан быть вызван? Они с Дзюбой и Луценко одного типа форварды и если опираться на цифры, то Соболев курит в сторонке. А три форварда при схеме с одним вообще ни к чему.
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Bom Bom (раскрыть)
26.08.2020, 19:04
комличенко вообще бревно
соболев бы в чехии наверное за золотую бутсу боролся с Левандой
  0
Footbolista
26.08.2020, 19:04, ред.
Да и фиг с ним...целее будет...
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
26.08.2020, 19:03
да у нас текущие все игроки слабоваты для сборной России
Дзюба, Фернандес, Головин, Зобнин и Джикия еще более менее норм уровня игроки
  1
Bom Bom
Bom Bom
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
26.08.2020, 19:03
Слабее Комличенко?
  1
Байкал-38
26.08.2020, 19:00
Тут спартачи против Малкома в сборной, но куда более уместно будет им сказать: "Куда ты суёшься немчура с рассуждениями о России. Ты кто такой? Давай до свидание! ".
  0
нечитайло
26.08.2020, 18:59
В квалификации надо его катать
  0
Беспределов