Soccer.ru

«Зенит» может подписать защитника «Ростова» Осипенко

26 августа 2020, 13:35

Источник сообщает, что защитник «Ростова» Максим Осипенко может перейти в «Зенит».

Утверждается, что петербургский клуб заинтересован в подписании 26-летнего футболиста.

Подробности возможной сделки не разглашаются. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1 млн евро.

Все комментарии
batman555
26 августа 2020 в 19:51
Надо Карпину поговорить с Осипенко.... Если защитник хочет сидеть на скамейки...то в Зенит...а если играть и развиваться...то в Ростове надо оставаться
Санчо Панса
26 августа 2020 в 18:47
Сине-бело-голубые же вроде интересовались Чистяковым, разве нет? Осипенко неплох, но это будет второй Новосельцев, не более.
Jeck Denielse
26 августа 2020 в 16:12, ред.
А нельзя без посредников.......сразу......Ростов→Сочи.....

Или все и впрямь верят что у Зенита монополия на приобретение игроков за 50 тысяч рублей??,,))))

1 ноября 2018
Деян Ловрен: «Вхожу в топ-5 защитников мира. Рамос совершает больше ошибок, чем я»

...а оказывается его можно вот так запросто заменить защитником за 1 млн евро....очень обидно может быть Деяну...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 августа 2020 в 15:18
Не верь спорт-экспрессу
Желтее вышеупомянутого издательства только слухи из тарасовки... Или это одно и то же
blitz
26 августа 2020 в 15:18
Зачем Осипенко лавку полировать в Зените?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 августа 2020 в 15:12, ред.
Как сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев, клуб из Петербурга был готов предложить около 5 млн евро за 26-летнего россиянина, однако «Ростов» ответил, что не готов рассматривать вариант с продажей игрока дешевле, чем за 12-15 миллионов евро.

Поскольку «Зениту» нужен игрок ротации, который смог бы подменять Ярослава Ракицкого и Деяна Ловрена, переход Осипенко в «Зенит» за такую сумму маловероятен.
Василий 50
26 августа 2020 в 15:11
В третий ряд скамейки?
Я Памятник Себе
26 августа 2020 в 15:07
Не дорос он до российского топ клуба. Слухи одним словом.
Baggio R.
Baggio R. ответ Лакшери (раскрыть)
26 августа 2020 в 15:03
Если Ростов никогда не был конкурентом Зенита, то почему он занял место выше по итогам сезона 15/16?
Трезвый повар
26 августа 2020 в 14:50
Зенит хотел купить защитника Ростова Чистякова, но Дмитрий получил травму. Теперь Зенит на Осипенко переключился
Ростов купил Осипенко в прошлом сезоне за 500 тысяч. Полагаю что меньше чем за 3 евроляма не продадут. Но вполне возможно что цена будет около 5 евролямов
Лакшери
Лакшери ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 14:18
Во первых Ростов никогда не был конкурентом Зениту. Во вторых в РПЛ у нас их вообще нет. В третьих у нас играют такие футболисты как Мусаев, Круговой, Мостовой, Шамкин, Прохин они воспитанники клуба. Естественно что любой адекватный тренер не будет пихать их всех в стартовый состав, но игровое время они получают и осваиваются в главной команде довольно неплохо.
Я Памятник Себе
Я Памятник Себе ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 14:05
Ты где там конкурентов Зениту видел? )))
STVA 1
26 августа 2020 в 14:01
На лавке место освободилось!
СПОРТ СПОРТ
26 августа 2020 в 14:01
газпромовский беспредел продолжается? Осипенко пусть спросит у Полоза как бомжи лишают карьеры молодых перспективных игроков!!!
Сергей Саныч
26 августа 2020 в 13:53
За бешеные деньги и Карп пойдёт мячи надувать.
ДСА
26 августа 2020 в 13:48
Пора уже просто запретить покупать игроков Зениту.
ildar_3871
26 августа 2020 в 13:43
все равно играть не будет , иностранцы играют в первую очередь , потом все остальные !
Leha-ha50
26 августа 2020 в 13:43
Через Зенит транзитом в Сочи???
makkie
26 августа 2020 в 13:40
Ну как подписать... пригласить посидеть на лавке и бешенные деньги получить)
mihaluch
26 августа 2020 в 13:37
Может так подиписал бы.
shlomo
26 августа 2020 в 13:36
О как ...Ростов устраивает распродажу?
Гость