Новости
 

Влашич: «Нам надо исправиться после двух поражений подряд»

26.08.2020, 11:24

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал предстоящий матч 5-го тура РПЛ против «Краснодара».

Очень важная игра, сложный соперник. Нам надо исправиться после двух поражений подряд. У них хорошие футболисты, умеющие играть технично. Мне нравятся матчи с ними, у них открытый атакующий футбол, они оставляют пространства и позволяют играть против них.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Влашич Никола
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
26.08.2020, 16:02
Васин косячит - Влашич исправляет. Николе это должно быть порядком поднадоело.
  0
альсато
26.08.2020, 15:30
исправлять нужно ошибки (работа над ошибками-как в школе) в ответных встречах с Рубином и Зенитом. В конкретной же игре с Краснодаром-исправлять пока НЕЧЕГО-игра еще не началась))))
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ particular (раскрыть)
26.08.2020, 14:12
а что там не так было что нужно исправлять?
  0
Сергей Саныч
26.08.2020, 13:24
По логике седьмая команда дома должна выигрывать у восьмой.
  1
Шеф спартака
26.08.2020, 13:12
Краснодару только победы!!!
  1
SHMEL
26.08.2020, 13:07
Показать
ABir
26.08.2020, 12:54
Краснодару тоже нужна победа
  1
SHMEL
26.08.2020, 12:53
Третья осечка может нам очень дорого обойтись на финише, поэтому сегодня оступаться нельзя.
  0
Сергей Саныч
26.08.2020, 12:19
У Краснодара тоже не всё гладко.И тем и тем нужна победа.
Будет бойня.
  0
Footbolista
26.08.2020, 11:52
Бог любит троицу...
  1
Groove000
Groove000
ответ makkie (раскрыть)
26.08.2020, 11:51
А Спартак, видимо, любит сливать матчи быкам)
  1
Дмитрий Климович 3
26.08.2020, 11:47
Надо Коля, надо!!!
  1
makkie
26.08.2020, 11:45
Исправитесь...
Краснодар любит сливать матчи цска, так что подарочек почти в кармане :)
  0
Leha-ha50
26.08.2020, 11:45
Сегодня будет очень сложно. Посмотрим , что там Ганчаренко "наколдует"??? Если опять выйдет Васин , то его техничные краснодарцы просто растерзают, ведь кроме роста других достоинств у него нет. Ждем новичков как манны небесной, уж больно коротка скамейка. Хотелось бы верить , что Никола окончательно восстановился после повреждения. Краснодар очень серьезный соперник и у себя дома будет играть на победу.
Надеюсь , что оборона ЦСКА не рассыплется .
Всем здоровья.
  3
Groove000
26.08.2020, 11:38
Хорошей игры, а удачи желать не буду)
  2
oFANATo
oFANATo
ответ particular (раскрыть)
26.08.2020, 11:36
После Лудогорца и Ференцвароша исправляться будут в еврокубках.
А это РПЛ.
  1
oFANATo
26.08.2020, 11:35
Надо Влашич надо....
  0
particular
26.08.2020, 11:27, ред.
Исправляться надо было ещё после Лудогорца и Ференцвароша... Да, видно, что-то с исправляющим механизмом приключилось...
  8
mihaluch
26.08.2020, 11:27
трудно будет исправиться.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт